28 марта 2024, 22:14:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Скоро 3 года

Автор ASHS, 22 ноября 2020, 09:07:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,
Клемпы не для новичков!
А так доверять можешь смело)
Я уже прилично клемп делаю, но затягиваю эластичными бинтами. 
Я тут видео видел как чуваку болгаркой хомут срезали, зрелище не для слабонервных нуперов  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, клэмп это главная база! Это как приседания в бб, да и в силовухе
Ты ещё тягу и жим забыл  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня аермакс и помпа ( в дуэте) на постоянку в перспективе. Пока длина хотя бы 1см. Не идет длина,  набухает какая то херня на лобке по типу вены и боль.
Проверить тебе надо!
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это тоже самое когда приседаешь ты молодой тебе 17 - 18 лет , а на  штанге 130 кг. Да в России не делают таких хомутов которым можно доверить свой член. Но надо искать и пробовать!
В  30 за 200 кг.  А потом тебе 40 и на штанга столько же и больше не можешь из- за травм  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

Надо все-таки понять как помпоклемп безопасно и комфортно делать.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

ASHS

Тьфу тьфу, но кабл клемы сломал может штук 5. В основном при затяжке трескались. А металлическими хомутами думаю опасно затягивать, резьба сорвется, и потом только либо болгаркой, либо ножовку по металлу рядом с собой иметь.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тьфу тьфу, но кабл клемы сломал может штук 5. В основном при затяжке трескались. А металлическими хомутами думаю опасно затягивать, резьба сорвется, и потом только либо болгаркой, либо ножовку по металлу рядом с собой иметь.
Вот- вот и я об этом.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

ASHS,
у меня один раз сломался
спустя кучу лет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

Tankiro, ты как помпоклепм делал,  если делал конечно?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А металлическими хомутами думаю опасно затягивать, резьба сорвется, и потом только либо болгаркой, либо ножовку по металлу рядом с собой иметь.
Представляю, как вызываешь МЧС, чтобы член вызволили из хомутного плена :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru