17 апреля 2024, 01:43:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Скоро 3 года

Автор ASHS, 22 ноября 2020, 09:07:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars,привет. Спасибо что программу расписал. Я клемп делал по 3 4 хомута, тк эрекция так себе была после длительного времени экса. Зажимал их не совсем правильно, чуть выше основания на 1 2 см. У меня получилось так, что вот в том месте где Зажимал, от основания где то см 3,там обхват 14.5 - 15см, а по середине 14. Т. е я за послдний цикл только в длину 0.5 прибавил. Хочу попробовать 3 4 хомута по всему стволу раскидать, через каждые см 3 4,как там уж получится. Мне кажется так лучше прорабатывается, чем если все их в одном месте. Я раньше просто всегда мерил обхват только по середине, а тут думаю дай померю ближе к основанию, и вот см 2 3 не доходя основания, там на 0.5 1 см обхват побольше. В том месте и Зажимал все хомуты
Я еще лежание на члене делаю. На утреннем стояке член прижимаю к животу и ложусь на него. Жесткость поверхности на которую ложусь примерно как одеяло( которым мы укрываемся зимой) на голый пол.Давлю на него, можно немного ноги поднять. Так 15-30 минут, член после этого более плоский а кожа как помятая ткань.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это было давно мне 17 или 18 лет, в Спид-инфо увидел рекламу помпы. Позвонил с домашнего, заказал ,на почте получил. Около года с ней баловался и она мне ничего не дала. Правда груша была, а не насос. Современными помпами не пользовался.
Думаю стоит попробовать помпу. Я так понял ты в основном клемпом ег поднял. Какие сейчас цели?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83 у тебя есть персоналка? Какой родной ег был?
Пока нет, думаю сделаю когда до 18 ег дойду,  точно сделаю.
Честно не мерил, думаю около 14 см
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я еще лежание на члене делаю. На утреннем стояке член прижимаю к животу и ложусь на него. Жесткость поверхности на которую ложусь примерно как одеяло( которым мы укрываемся зимой) на голый пол.Давлю на него, можно немного ноги поднять. Так 15-30 минут, член после этого более плоский а кожа как помятая ткань.
Я чета хомутам не доверяю, кручю эластичный бинт.
Думаю сейчас как бы помпоклемп сделать.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Sanek83,
Клемпы не для новичков!
А так доверять можешь смело)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю стоит попробовать помпу. Я так понял ты в основном клемпом ег поднял. Какие сейчас цели?
Да, клэмп это главная база! Это как приседания в бб, да и в силовухе

Maksmars

28 июля 2022, 23:22:58 #136 Последнее редактирование: 28 июля 2022, 23:26:33 от Maksmars
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я чета хомутам не доверяю, кручю эластичный бинт.
Думаю сейчас как бы помпоклемп сделать.
Это тоже самое когда приседаешь ты молодой тебе 17 - 18 лет , а на  штанге 130 кг. Да в России не делают таких хомутов которым можно доверить свой член. Но надо искать и пробовать!

Maksmars

Сегодня узнал , что My Size 72 проходят в России лицензирование, надеюсь у них получится.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я чета хомутам не доверяю, кручю эластичный бинт.
Думаю сейчас как бы помпоклемп сделать.
У меня аермакс и помпа ( в дуэте) на постоянку в перспективе. Пока длина хотя бы 1см. Не идет длина,  набухает какая то херня на лобке по типу вены и боль.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я чета хомутам не доверяю, кручю эластичный бинт.
Думаю сейчас как бы помпоклемп сделать.
На этом сайте, да и на "другом"  когда скидывают  фото члена в клэмпе смотришь и диву дается, какой-то полустояк(, весь фиолетовый (, чего они хотят что бы у них выросло. 
Я вот иногда на 15 минуте клэмпа нахожу порнуху с Шейном  Дизелем и угараю над ним.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru