20 апреля 2024, 07:51:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Идеально начинать с 17х15см  B) по сантиму не напрягаясь накинуть и жить счастливо  :)
Это уже цель в не база :lol:
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

BigBabyDick

maxa42, ачуметь :shocking:  16 сантиметров...мне кажется пора остановиться, природа и так неплохо поработала

Евген 90

23 февраля 2022, 10:06:10 #272 Последнее редактирование: 23 февраля 2022, 10:40:20 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и сам секс затруднен из за обьема, чреват травмами ее вагины при резком или неправильном входе.
Т.е. с ег 16+ есть "проблемы" в сексе? это с одной девушкой или со всеми, всем много? Просто глядя на Рокко и ему подобных ни каких травм не наблюдается) ну там все профи раздолбаные уже, понятно, а в реальной жизни может быть иначе....

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. с ег 16+ есть "проблемы" в сексе? это с одной девушкой или со всеми, всем много? Просто глядя на Рокко и ему подобных ни каких травм не наблюдается) ну там все профи раздолбаные уже, понятно, а в реальной жизни может быть иначе....
У меня хоть и не 16 ег, но ответ тут понятен
хотя ты сам спросил и ответил на свой вопрос. В реальной жизни, то что девушка встретит 16+ ег оч мала по сравнению с 12-13 ег и первое время ( месяц - два- три) практически всем будет не комфортно

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня хоть и не 16 ег, но ответ тут понятен
хотя ты сам спросил и ответил на свой вопрос. В реальной жизни, то что девушка встретит 16+ ег оч мала по сравнению с 12-13 ег и первое время ( месяц - два- три) практически всем будет не комфортно
Ну про ег 16см особо ничего не скажу, а с ег 15см особых проблем нет, ну на сухую не выставишь, да если прям по быстрому надо то смазка в помощь, а так девушку то надо перед сексом завести, тогда все залетает как по маслу.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с ег 15см особых проблем нет, ну на сухую не выставишь, да если прям по быстрому надо то смазка в помощь, а так девушку то надо перед сексом завести, тогда все залетает как по маслу

++++

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

maxa42

Спешу поделиться радостной новость, сегодня сидел за пк и у меня оч норм встал, каменый прям был, я быстренько встал и приложил линейку 17.2 см с вдавливанием, ну как бы я и набрал оч нормально так, вообщем похоже результат есть от тренеровки с прогревом,  ощущениям он стал лучше тянутся и вот результат, до этого стабильно было 16-16.5 см. Хотя как то давно когда мне было лет 17-18 у меня был стояк 17 см без вдавленой линейки .  Эх надеюсь с новой программой смогу добиться 19 см ))

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну как говорится - 8 Марта близко, расти моя сосика ;) . Упростил схему работы и наслаждаюсь отлично растяжкой ))

maxa42

02 марта 2022, 11:28:53 #278 Последнее редактирование: 02 марта 2022, 11:58:02 от maxa42
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сделал замер после тренировки, линейка не вдавлена, слегка прижал чтоб сделать фото +0.5 мм к длине по сколько ни от 0 начинается. + вешу щас 95 запас жира в лобке очень хороший. 1 час экс по программе Трунда с прогревом и растягиванием(не большим 2 минут :( )

Пч примерно в 5-8 процентов эрекции

maxa42

Добрый день, сильных изменений в росте нету, ну и тренероватся начал опять недавно, делал перерыв.
Щас занимаюсь прогревом пч с помощью ик лампы. Программа состоит в 50 минутах подвешивания с прогревания пч, подвешиваю пока что 1.5кг , затем 5-10 минут без прогрева вешаю 2 кг. После чего одеваю стретчер, буду носить до 4-6 часов.

Мой пч после прогревания стал очень эластичным , до этого он был каменным, щас весьма не плохо стал растягиваться, буду стараться не бросать тренироваться и думаю еще похудеть , хотя бы кг на 16, а то уже стал весить 96 при росте 180, есть небольшой жирок, думаю туда могло уйти мой см )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru