26 апреля 2024, 08:43:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxa42

Добрый день, хотел бы поделится своим процессом и получить советы  bye1

Начал заниматься нупом не так давно, до этого длина пениса была сантиметров 16.5 потом он стал меньше, вот решил ради эксперимента начать!

Начал я с экстендера и к нему зачем то купил еще помпу водяную, покупал я все на алике, экстендер хрупкий попался, но помпа водяная отличная, первые месяца 2 носил экстендер, начал с 1 часа в день затем перешел до 2 часов, и понял что экстендер это не мое, во первых очень не удобно его носить, во вторых результат не у всех как я понял хороший, в среднем по моим подсчетом за год с помощью экстендера одного мало чего добьешься :(, начал использовать водяную помпу, экстендер почти забросил, думаю перейти на вешалку. От водяной помпы результат был виден через 2 недели, член стал толще, затем еще через 2 недели прирост 0.5-0.8 см, сейчас длинна моего члена в хорошей эрекции 16.5, ну думаю что надо просто сделать правильную программу, хотел бы узнать как лучше выстроить работу над собой.

BigBabyDick

Экс это база емае. Сам гоняю на ремешковом (был проэкстендер - по сравнению с моим новым унылое говно), да и новый стоит на 300 рублей дороже, а комфорта намного больше. Тяжело с ремешковым? Покупай к нему допы под вакуумник и гоняй с ним. Долго не можешь с эксом - миксуй экс/стрейчер через пояс. А с помпой поиграешься и бросишь. Имхо

maxa42

Да я раз в 2 дня принимаю ванную и беру с собой помпу, так удобно, тем более 20-30 минут не так долго, спасибо за совет, а ты вешалку не пробовал?

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я раз в 2 дня принимаю ванную и беру с собой помпу, так удобно, тем более 20-30 минут не так долго, спасибо за совет, а ты вешалку не пробовал?
Я пробовал, вернее все ещё пробую вешалку. Вешаю больше года, до этого были и экс и помпа, давшие совсем небольшой +. Вообщем результаты по вешалке очень скромные, 3-5 мм за почти 13 месяцев. Причём надо понимать, что упражнение очень тяжёлое физически и морально. Я бы на твоём месте попробовал бы вешалку пока не трогать, а почитать, что можно руками поделать - растяги, джелк, со временем клемп и тд, а то бытует мнение, что вешалка рубцует тунику при нормальных весах. В моем случае я не знаю как было, но вот думаю теперь только остается сосудистыми и помпой (уже по серьёзному) пытаться её бомбить, длина очень туго шла и идет.

BigBabyDick

29 октября 2020, 10:03:11 #4 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:35:23 от BigBabyDick
maxa42, вешалка это на связки, ее начинают использовать либо неопытные, либо те, кому экс и другие упражнения уже не дают рост, а увеличить дальше хочется. Нет, не использовал и еще долго не буду

maxa42

Воу, спасибо за совет!!!

maxa42

Подскажите как правильно измерить член, просто сегодня немного удивился когда замерил а он 17 см, но у меня он как банан в верх подымается так...

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Me: I feel you bro :smile12:

"Other" guys: :punk:

Old-timers: It`s ok :smoke:

Doctor: Penimaster pro  :big_boss:

Girls: Where is you credit card honey :9sky:

You:  strongsad
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

akei


madmax196

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42, вешалка это на связки
ага, исключительно. и откуда вы это берете?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru