19 апреля 2024, 15:24:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxa42

Да не реально если насить экс правильно, по 2-3 часа за сет, и делать хотя бы 2 таких в день то тянутся будет, еще если помпу добавлять то вообще класс. Щас даже жалею что не могу поделиться до размером и после по сколько фотографий нету.

BigBabyDick

maxa42, есть прирост, нет?

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42, есть прирост, нет?
да есть, сегодня замерил прям класс, чуть позже сделаю фотки и распишу что до как делаю

Tankiro

maxa42,
на сколько вырос?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

maxa42, жду результаты и описание тренировок. Снова наверное вкачусь после перерыва

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42,
на сколько вырос?
где то на 1.5 см

maxa42

16 января 2021, 13:03:18 #16 Последнее редактирование: 17 января 2021, 17:29:42 от gratis
В общем до этого носил другой экстендер взятый с алиэкспресс, не знаю на сколько он был эффективен, там было 2 крепления с помощью ремня и жгута. После мучений 3-4 месяцев решил перейти на данный тип экстендера, боялся что вакуум убьет мою мягкую ткань головки, но в данном экземпляре вакуум создается с помощью рта, а там не особо сильное давление. После ношения такого типа через 40 дней заметил рост.
Моя программа на данный момент заключается в следуещем :
1) прогрев полового члена 6-10 минут.
2) ношение экстендера 2 часа 30 минут, перерыв 30 минут.
3) прогрев полового члена 6-10 минут.
4) ношение экстендера 2 часа 30 минут.
5) Упражнения  с водяной помпой 30 минут.

Тренировка помпой :
1) накачиваю половой пенис  до 14см по шкале помпы - 10 минут ожиданий
2) накачиваю половой пенис до 16 см по шкале помпы - 10 минут ожиданий
3) накачиваю половой пенис до 17 см по шкале помпы - 2 подхода по 5 минут ожиданий
!перед каждым подходом делаю массаж пениса, и джелк 2-3 минуты.
Хочу подчеркнуть что носить надо минимум 2 часа не снимая его! а по поводу водяной помпы хочу сказать, не стоит сразу держать ее 30 минут без предварительных тренировок, это грозит травмами кожи на половом члене.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

maxa42

Хочу еще заметить что раньше растягивал в экстендере максимум 14 см, на старом типе с жгутом который, с новым удалось дойти до 16 см на донной фотографии 15.8 по сколько уже конец подхода проносила 2.30 минут и немного сдулся, так вообще особо не слетает, в данный момент уже до 16.5 получается одевать его.

BigBabyDick

maxa42, 
нормально) Хотелось бы узнать где взял колпак. И пробовал ли исключать помпу?

maxa42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]maxa42,
нормально) Хотелось бы узнать где взял колпак. И пробовал ли исключать помпу?
Все купил на алиэкспресс неа я делаю и помпу и экс, иногда помпой не пользуюсь, в недели 6 дней из 7 примерно так



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru