29 марта 2024, 12:04:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

21 мая 2023, 12:01:43 #510 Последнее редактирование: 21 мая 2023, 12:06:38 от BigBabyDick
Дано: отрезки А,B,С. А=100%, 7,4 у.е. B=x%, 6,5 y.e.
Найти: B=x%, C=x y.e , x%. Результаты перенести на реальный eg %+е
р:
6,5/7,4*100=0,878 (87.8%)
100-87.8=12.2%
12e=87.8%
12е+12.2%=13.4 e

13.4 сукк :alcoholic:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Dimasic

Что это за инженерные расчёты?  :D :D :D

BigBabyDick

Dimasic, примерные расчеты. Потом проверим правильность

Heffner

BigBabyDick, может пчел попробуешь ?

Tankiro

BigBabyDick,
интересно рассчитал ты)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, обоснование: ег мы смотрим по портному метру, а далее делим на 3.14. Пч формой далеко не круглой, но тем не менее мы смотрим на результат и вопросом не задаемся. Посему был вычислен отрезок - условный диаметр. Далее по принципу высчитано остальное. Естесна все это условности +- и так далее. Но когда будет тот результат который высчитан, я сделаю такую же модель и мы рассчитаем на условных единицах прав был я или нет. К слову говоря, фигура пч взята не с потолка, это обведенный с фото мой пч и визуализированный в 3д модель... Единственное, надо будет сделать деление по линейке, забыл это добавить чтоб в дальнейшем при сверке не было ошибок...

Heffner, не сезон, да и слабо верится в эффект...

Heffner

BigBabyDick, все же перед тем как лечь под нож я бы попробовал безоперационные  способы)

BigBabyDick

Heffner, да ьуду пробовать, не тороплюсь. Просто если нет - то буду думать активнее

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что это за инженерные расчёты?  :D :D :D
Тут светит нобелевка по математике! :lol:


BigBabyDick,
Опасно это все нод нож ложиться. Лучше бы руками и девайсами пробовал бы увеличить. Вон Ашману уже сделали не пойми что этой корпорой. Думаю, корпора на обхват несет точно такие же риски, косяки и отсебятину доктора.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,
Опасно это все нод нож ложиться. Лучше бы руками и девайсами пробовал бы увеличить. Вон Ашману уже сделали не пойми что этой корпорой. Думаю, корпора на обхват несет точно такие же риски, косяки и отсебятину доктора.
Да понятно что опасно, буду руками делать, но мысль в голове крутится... Сейчас все занят, да занят - руки чешутся уже понупить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru