27 апреля 2024, 11:11:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

А шо вы такое делаете, что рвете уздечку?

BigBabyDick

04 апреля 2023, 20:16:57 #491 Последнее редактирование: 04 апреля 2023, 20:19:26 от BigBabyDick
Гребень, в мае 2021 года порвал, там "20" пропустил. Рубец почему то воспаляется этот, почему только не понятно.

Dimasic, экс механика кусок уздечки оторвала

Гребень

Dimasic,
От петли механического экса вроде 2 раза был надрыв. И 1 раз силиконовым рукавом относительно недавно как-то не так пережало в растянутом состоянии, из-за этого тоже немного надорвалась.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рубец почему то воспаляется этот, почему только не понятно.
Не пробовал эту часть осторожно легонько отщипнуть кусачками для кутикул, если это выступающая часть на уздечке? Не агитирую это, на свой страх и риск естественно.

Я когда перламутровые папулы себе на головке удалял, то уздечку тоже немного отщипнул в проблемном месте надрыва (это место выступало неровностью).

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не пробовал эту часть осторожно легонько отщипнуть кусачками для кутикул, если это выступающая часть на уздечке? Не агитирую это, на свой страх и риск естественно.
он у меня наоборот впалый, как тонкая ямка такая. Вообще постоянно рецидивы случаются, я считаю только когда кровило немного. Было зимой че то по моему, а так она все время травмирована/воспалена как будто.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а так она все время травмирована/воспалена как будто.
а к урологу не ходил?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

BigBabyDick

Monte, пока нет, но пойду планово скоро.

BigBabyDick

к нупу вернусь не скоро, сейчас работа и зал на уме. Хочу набрать вес до 75, сейчас имею 65 - сухой (весы сяоми показывают недостаток жировой массы). имт 18.99. Набор веса дается тяжко, тк ем немного и постоянный стресс сопутствовал последние 3 года. 
Из спортпита имею креатин и гейнер.

Dimasic

Болденон бы добавил, хорош на массу и не особо прям тяжелый

eminem1

BigBabyDick,ег в стрессе вообще не реально увеличить

BigBabyDick

Dimasic, не, такое стороной обхожу

eminem1, да сейчас уже лучше. На ег потом работа будет, пока что длина интересует



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru