20 апреля 2024, 15:07:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

25 февраля 2023, 09:45:56 #480 Последнее редактирование: 25 февраля 2023, 09:49:04 от HoBoTiNi
BigBabyDick,

Отлично  :dance:

Неужели пробил с помощью новой ИК?
У меня было один или два раза, что лимфа в конец головки наливалась. Создавалась видимость увеличения на пару мм. Когда она сходила в месте с ней и сливались мм)))

BigBabyDick

25 февраля 2023, 10:03:58 #481 Последнее редактирование: 25 февраля 2023, 10:06:59 от BigBabyDick
HoBoTiNi, не знаю даже, делал сет 50 минут - решил полностью вытянуть штанги.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня было один или два раза, что лимфа в конец головки наливалась. Создавалась видимость увеличения на пару мм. Когда она сходила в месте с ней и сливались мм)))
у меня механика, никакой лимфы нет. Сейчас вуп спал до 18.7

HoBoTiNi

BigBabyDick,

+ 3мм осталось за почти сутки - бешеный результат.

По ощущениям, лампа в глубь пч пропекает или нагрев в большей степени поверхностный?
Снизу грел чем-нибудь?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]+ 3мм осталось за почти сутки - бешеный результат.
Да думаю что небольшой спазм просто утром, поэтому так. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По ощущениям, лампа в глубь пч пропекает или нагрев в большей степени поверхностный?
Сложно сказать, но после сета чувствуется что прогрето неплохо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Снизу грел чем-нибудь?
нет, подумываю грелку какую нибудь купить

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а думаю что небольшой спазм просто утром, поэтому так. 
термопару или хотябы usb грелку возьми и все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Привет, слушай скажи мне пожалуйста, ты практиковал использование лампы на сосудах? В общем я делаю растягивания в клэмпе, думаю будет ли профит если буду еще и греть в это время лампой.

BigBabyDick

Среднестатистический, именно вовремя сосудов не пробовал, пробовал после экса с прогревом, убежден что так и должны выполняться сосуды после экса+лампы. Сейчас не делаю, не хочу добивать тунику пока не дойду до 20-21 бпфсл.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем я делаю растягивания в клэмпе, думаю будет ли профит если буду еще и греть в это время лампой.
мне кажется особо выхлопа не будет прогревать именно во время сета, лучше прогреть до как мне кажется. Ну и по мере остывания можно просто надевать экс на 10-15 минут для прогрева.

BigBabyDick

04 апреля 2023, 19:51:19 #487 Последнее редактирование: 04 апреля 2023, 20:18:13 от BigBabyDick
печаль приключилась. В мае 2021 вроде бы года рвал уздечку на пч, так мучает до сих пор! ношу я значит отлитые из силикона резаные руква для аутообрезания. Силикон хороший, но почему то уздечка воспаляется. Да и вообще все время как будто рубцевание какое то в этом месте происходит. Если натянуть головку и кожу, растянув уздечку и проведя пальцем вдоль - на этом месте будет ощущение рези какой то. С чем связанно не пойму, учитывая то что травма была давно. Отказываться от ауто не хочу, тк вещь хорошая. Что с таким делать?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В мае 21 вроде бы года рвал уздечку на пч, так мучает до сих пор!
Может быть, времени еще мало прошло. У меня в первый раз уздечка довольно быстро зажила, а вот во второй раз надрыва уздечки уже гораздо дольше заживало.

Гребень

Перепутал. Ты написал 21 мая, а я быстро прочитал, что 21 марта, т.е. 1,5 недели назад.
Тогда да, так не должно быть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru