19 апреля 2024, 22:53:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BigBabyDick

Надежда умирает последней

Автор BigBabyDick, 22 сентября 2020, 21:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чет решил тестостерон сдать, зашел на инвитро, а там какой то обычный тестостерон за 700 есть и свободный за 1400. Какой надо сдать или нужно оба сдать?
Общий("обычный") информативнее если выбирать только из этих двух анализов)

BigBabyDick

Евген 90, спасибо...О результатах позже...

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробуйте общий анализ крови и с ним к лору/гастроэнтерологу по очереди. Жалуйтесь на все абсолютно что беспокоит и расскажите о других походах к врачам. Я надеюсь это поможет вам найти источник вашего беспокойства.
общий анализ крови делал) Я кажется понимаю свой источник беспокойства. Тут опять идет к тому, чтобы найти хорошего специалиста)

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чет решил тестостерон сдать, зашел на инвитро, а там какой то обычный тестостерон за 700 есть и свободный за 1400. Какой надо сдать или нужно оба сдать?
Там есть общий, и еще какой-то, достаточно делать общий)

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты так пишешь будто у него 25+, мне кажется местные ветераны пока nbpel ~25 не увидят то не сдадутсЯ
И это хорошо) Зато будем знать насколько можно увеличить п.ч.

jay reaper

BigBabyDick, если тестостерон будешь сдавать, сдавай еще анализ на гспг. Тест может быть высокий, но гспг не дает ему раскрыться
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

BigBabyDick

Такие вот результаты теста у меня вышли:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

BigBabyDick

jay reaper, я еще другие исследования прохожу, сейчас монеток на это не выделил...

jay reaper

BigBabyDick,для общего тестостерона маловато будет, общий должен быть немного выше нормы в идеале. Соблюдал правила перед сдачей анализов?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

BigBabyDick

27 декабря 2022, 19:02:13 #469 Последнее редактирование: 27 декабря 2022, 19:04:38 от BigBabyDick
jay reaper, правила в интернете прочитал типа не стрессить и тд. Сдавал натощак, не курил и прочее. В интернете пишут что норма в моем возрасте 12-27.
Ps завтра с врачом инвитро поговорю на эту тему



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru