28 марта 2024, 20:39:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zetor

Я не сдамся!

Автор Zetor, 16 августа 2020, 18:40:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Zetor,
не обязательно так сидеть.
в эксе нагрузка более менее стабилизированна постоянно
только в положении вверх по другому(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zetor

Tankiro, так просто уже привык. Вроде как удобно.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Опишу свои ощущения после 12 дней носки экса. За это время относил 66 часов и накинул по 2 см на штанги. На мануалку забил так как много инфы начитался что может мешать росту в длину и я захотил пару тройку месяцев относить соло экс ну может еще тяги для разминки делаю вначале, до этого делал юли и джалк мин 30-40 в день. По ощущениям именно джалк с юлами неплохо так бустил эрекцию и хочется к ним вернуться. Хоть и штанги растут, но в длину он роде как все такой же. Поэтому поношу экс месяц или два, сделаю замер если прироста будет ноль, то верну джалк и юла, а мож и еще что добавлю.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Всем снова привет. Около года как я забил на нуп, но сейчас решил вернуться.
В прошлый раз меня хватило на 2 месяца ровно носки экса примерно по 4 часа в день и немного мануалки.  Вуп какой никакой через 2 месяца у меня был. Прилично улучшилась эрекция (каждое утро стоял сам как в школьные годы прям хотя лет мне и не мало) и по нбпл член почти достигал 17см (где то 16,8 был) от моей базы в 16 см. Сейчас он опять ушел к начальным параметрам и стояк тоже. 
      Нупить начал с 17.01. Экс валялся с теми штангами до которых я дошел в прошлом году 23,5см, при попытки натянуть на такую длину ничего не вышло. Пришлось скрутить по 2,5 см штанг. Надеюсь что в этот раз меня хватит дольше чем на 2 месяца. Хотябы на 6+.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Belios


Zetor

Через почти 2 недели тренировок получил первую микро травму. Головка в том месте где в колбе от экса на нее воздействует вакум чуть поменяла цвет. По ощущениям ничего не чувствую дискомфортного, но наверно дам пару дней отдыху от экса и поделаю мануалку. Джалк мокрый с клемпом.  За 12 дней экса по 4-6 часов в день накинул на штанги 1,5 см в общей сложности. По эрекции уже чувствую небольшое улучшение. Год назад когда носил экс было гораздо сложней. Сейчас как буд то адаптация в плане физического дискомфорта не требуется.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Отнупил ровно месяц. По штангам уже побил предыдущий рекорд. Ношу где то на 24-24,5 сейчас. (их кстати не так много осталось) Всего по 7 см на каждую сторону потом придется походу докупать. По поводу тренировок могу сказать что носить нужно часов по 6 в день желательно с максимальной нагрузкой. Из личного опыта первое время носил со средней нагрузкой часа по 3-4 в день и штанги так не росли как по 6 часов в день на макс натяжении. Короче хотел сказать то что относить 5 дней по 6 часов с норм нагрузкой после чего сделать пару дней отдыху будет в разы эффективней чем относить 7 дней по 4 часа не в полную нагрузку. По поводу результата мне кажется предыдущий вуп вернулся. Линейкой пока не мерил. В конце месяца обязательно зафиксирую результат, но думаю под 17 см в эрекции сейчас есть, а там еще сантиметр и перейдем в подростковый дивизион.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всего по 7 см на каждую сторону потом придется походу докупать.
А ты оптимист :D

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты оптимист :D
Так они за месяц см на 3-3,5 расходуются. Думаешь дальше процесс сильно замедлится?
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так они за месяц см на 3-3,5 расходуются. Думаешь дальше процесс сильно замедлится?
Ну из них 2-3 см это выход на предыдущий показатель так сказать, пока ПЧ привыкнет, ты же не начинаешь с макс натяжения сразу. А на счет "чистого" прироста по штангам... Ну я тебе так скажу, люди часто годами не могут добавить 3-3,5 см. Ведь такой прирост по штангам (если ты их добавляешь по мере растяжения конечно) соответствует росту bpfsl плюс минус на ту же величину, что является просто супер результатом, и не за месяц, а вообще за нуп карьеру, многие о таком мечтают. Так что по 7 см с каждой стороны тебе хватит еще на долго. 

Но я тебе пожелаю прикрутить их как можно скорее, лучшей мотивации для форумчан придумать будет сложно B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru