18 апреля 2024, 03:26:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zetor

Я не сдамся!

Автор Zetor, 16 августа 2020, 18:40:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zetor

Кароч заказал экс. Так как думаю что тяги мои полная лажа не могу как следует схватить член что б не тянуть кожу. Возможно из за этого и норм замер растянутого не могу сделать. А так как раз и прогресс можно отслеживать по штангам. Купил пенис мастер про.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не могу как следует схватить член что б не тянуть кожу.
Не может такого быть, если делаешь  хват за открытую головку

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не могу как следует схватить член что б не тянуть кожу.
Не может такого быть, если делаешь  хват за открытую головку
Какая то она скользкая, и когда он лежит она в ширину как член. Только когда стоит становится шире ствола.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Gemotagen

Zetor, я перчатки использовал. в аптеке копейки стоят .сцепление у них мощное

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zetor, я перчатки использовал. в аптеке копейки стоят .сцепление у них мощное
Я свой метод нашел для тяг. Тяну в душе поливаю водой. Сцепление лучше. Но лучше на экс перейду как только придет.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Сегодня пришел экс пенимастер про. Использую его пока первый день. Одел без геля просто примерить оделся вроде норм ну и я сразу собрал штанги и начал использовать. Нагрузку выставил пока лайтовую по 3,5 деления торчит наружу не знаю точно сколько это в граммах.по поводу носки не знаю как лучше наверх его пустить или пускай будет в естественном положении как придется. От положения у него меняется нагрузку. Максималка создается при ношении под прямым углом, но так его непонятно как держать если носить вниз или в верх нагрузка падает но я подкрутил винты. Сегодня хочу протестить сколько вообще времени в нем будет комфортно сидеть.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Добавлю еще фотку для того что б можно было с чем то сравнивать по ходу нупа. Весь экс целиком на первый раз всего 20 см. Но чувствую что тянет экс норм в отличи от того как я тянул рукой. Попробую сегодня относить часа 4. 
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Всем привет. Ребят подскажите кто опытный. Нормально ли такое что за 5 часов экса в день я выкручиваю штанги на 1,5-2 см, а когда одеваю его на следующий день член опять скукоживается и уже что б его одеть  штанги приходится скручивать обратно, а потом уже по ходу ношения опять добавлять ?
И второй вопрос. Главное для меня длинна в первую очередь. Я делаю мин 20 мокрого джалка после 5 часов экса. Не урежет ли это рост длинны? Так как читал много, то что с помпой экс лучше не мешать если хочешь длину.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Решил описать свои ощущения по поводу ношения эстендера. За 4 дня использования проносил его 18 часов с нагрузкой 460-920г. Нагрузка меняется в зависимости от его положения. За это время накинул миништанги на 0,5см в ближайшие дни наверное накину еще 0,5. Носить вроде как относительно просто снимать посложней, за время ношения головку там раздувает потом хрен вытащишь из узкой резинки, гель использовал 1 раз мне кажется нифига не дает член и так там сидит намертво. Делаю 2 подхода по 2,5-3 часа за день. Помимо этого делаю мокрый джалк в перемешку с юли когда член встает совсем минут 20-30 после экса перед сном. Из изменений заметил что эрекция стала лучше и член в спокухе выглядит посолидней. В длину вроде такой же, но немного распухший и какая то консистенция у него поменялась стал помягче и как будто немного резиновый при рас тяге, до нупа он тянулся с трудом. 
Так же создал себе табличку для контроля тренировок куда записываю сколько времени потратил на нуп. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Ребят подскажите кто опытный. Нормально ли такое что за 5 часов экса в день я выкручиваю штанги на 1,5-2 см, а когда одеваю его на следующий день член опять скукоживается и уже что б его одеть  штанги приходится скручивать обратно, а потом уже по ходу ношения опять добавлять ?
И второй вопрос. Главное для меня длинна в первую очередь. Я делаю мин 20 мокрого джалка после 5 часов экса. Не урежет ли это рост длинны? Так как читал много, то что с помпой экс лучше не мешать если хочешь длину.
Привет!

Первые 1-2 месяца не нужно выкручивать экс, носи на том натяжение, которое было на старте.

Так же на сайте, который ты указывал раньше есть хорошая программа адаптации на месяц, где ты постепенно увеличиваешь, и время ношения, и натяжение.

Так же ознакомься с мануалом, который идет в комплекте, там указано, как правильно смотреть на нагрузку и как выставлять необходимое натяжение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru