28 марта 2024, 23:33:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Zetor

Я не сдамся!

Автор Zetor, 16 августа 2020, 18:40:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Zetor, стоя надо было замеры делать. Сидя, он всегда на 3-7см больше.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сидя, он всегда на 3-7см больше.
Нах  отращивать..  просто сидя надо телок чпокать))

Zetor

Перефоткаю. Нужен какой то ориентир для того что б сравнивать. Сижу читаю про девайсы думаю над всё-таки поскорей брать экс так как тяну я скорее всего фигово наверное больше кожу тяну чем ПЧ.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Сфотографировал стоя. Но у меня все та же фигня пока приложу линейку возьму камеру он на чутка припадет, но думаю так будет всегда так что сравнить отслеживать прогресс по фото будет реально.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Tankiro

Zetor,
больше фоток для себя сделай. Будет отличная мотивация в будущем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Димка Минский

Самый четкий замер, для отслеживания роста в длину, это БПФСЛ. Длина растянутого с вдавленной до упора линейкой. Стояк может быть чуть лучше, чуть хуже, от этого значительно меняются показатели. А вялый взял, оттянул, вдавил, замерил и видишь полную картину. Я его у тебя не заметил. Сделай обязательно.
Ну а так размер для старта хороший. При относительно небольших усилиях, можно перейти в лигу больших 18+
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Димка Минский

По поводу того, что покупать, нужно понимать, как у тебя есть возможность носить. В моем случае, я пришел к вакуумному стретчеру, с опорным кольцом. Обосновано тем, что могу носить его на работе т.к. дома заниматься нету возможности, а его конструкция, позволяет работать, с минимальными отвлечениями, не особо сказываясь на производительности. Если есть возможность дома, около 4-8  часов уделять нупу, то можно купить экс, либо заниматься подвешиванием.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу того, что покупать, нужно понимать, как у тебя есть возможность носить. В моем случае, я пришел к вакуумному стретчеру, с опорным кольцом. Обосновано тем, что могу носить его на работе т.к. дома заниматься нету возможности, а его конструкция, позволяет работать, с минимальными отвлечениями, не особо сказываясь на производительности. Если есть возможность дома, около 4-8  часов уделять нупу, то можно купить экс, либо заниматься подвешиванием.
В среднем часов по 5 у меня есть дома после работы, но я подумываю может на ночь заряжать или так уснуть трудно?
По девайсам почитаю еще информацию недельку. Склоняюсь между TURBO EXTENDER Gold и пенисмастер про. Пока не могу понять какой мне лучше подойдет.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Заметил такую фишку, что член в спокухе полностью не ложится как раньше. Всегда как буд то бы после недавнего стояка. Можно чисто ради этого делать прогу новичка если да же она и не дает роста.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ребят пользовался ли кто нить этим магазином? Какие были с ними отношения. Хочу у них экс заказать, но что то опасаюсь за его оригинальность.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru