20 апреля 2024, 13:54:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Zetor

Я не сдамся!

Автор Zetor, 16 августа 2020, 18:40:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну на 12,5 см одеть презик 60мм это прям вообще не в натяг, для 12,5см как раз стандартные 52мм сядут как влитые. На счёт больших презиков то их много на самом деле, сам покупал с ебэй расанте супер Кинг они шириной 69мм при обхвате 15см сидят нормально, но на меньший обхват я бы их не рекомендовал, при 14,5см мне кажется что они уже будут отдельно от члена существовать. Конечно по хорошему надо подбирать презики под размеры члена, так намного комфортнее и приятнее, чем на все подряд члены корячить примерно одни и те же размеры презиков. А так есть тема про презики там много полезной инфы написано.
Руководствовался при подборе этой картинкой. И по их линейной таблице вроде все соответствует. Не ну с ег 13-13,5 перепехнуться в презиках 52-54 конечно можно но такое себе.  Возможно у разных марок эти цифры еще и разные размеры обозначают.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Monte

22 июня 2022, 22:30:45 #61 Последнее редактирование: 22 июня 2022, 22:33:22 от Monte
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну на 12,5 см одеть презик 60мм это прям вообще не в натяг, для 12,5см как раз стандартные 52мм сядут как влитые. На счёт больших презиков то их много на самом деле, сам покупал с ебэй расанте супер Кинг они шириной 69мм при обхвате 15см сидят нормально, но на меньший обхват я бы их не рекомендовал, при 14,5см мне кажется что они уже будут отдельно от члена существовать. Конечно по хорошему надо подбирать презики под размеры члена, так намного комфортнее и приятнее, чем на все подряд члены корячить примерно одни и те же размеры презиков. А так есть тема про презики там много полезной инфы написано.
и как тебе pasante? покупал king size, не понравились, очень толстые, пользуюсь contex extra large. Раньше помню contex classic пользовался, но потом понял, что ни очень давят. Кстати, иногда покупал durex, вот они как-то шире что ли, хотя размер меньше чем contex extra large, перестал брать, потому что часто рвались...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и как тебе pasante? покупал king size, не понравились, очень толстые, пользуюсь contex extra large. Раньше помню contex classic пользовался, но потом понял, что ни очень давят. Кстати, иногда покупал durex, вот они как-то шире что ли, хотя размер меньше чем contex extra large, перестал брать, потому что часто рвались...
Ты знаешь если честно это первые презики в которых мне нравится секситься, до этого ещё нравились Дюрекс элит там латекс прям очень эластичный. По части толщины пасанте да они не особо тонкие - 0,07мм, но за счёт того что они не стягивают член, а сидят достаточно свободно их толщина особо не ощущается, вобщем мое мнение надо брать разные размеры и пробывать, кому что нравится, кому то посвободнее кому-то более облегающие.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Руководствовался при подборе этой картинкой. И по их линейной таблице вроде все соответствует. Не ну с ег 13-13,5 перепехнуться в презиках 52-54 конечно можно но такое себе.  Возможно у разных марок эти цифры еще и разные размеры обозначают.
Слушай ну по таблице 69мм идёт на член от 14см обхвата, как бы 69+69 это 138мм считай он вообще не облегает член, у меня конечно небыло опыта использования такого презика на таком обхвате, но с учётом того как он свободно сидит и не ощущается на 15см - думаю на 14см одевать 69мм как то стрёмно... 
У майсайз появились ща 72мм презики можно попробовать взять конечно по приколу, но жаба душит, там ценник конь, пасанте всё-таки достаточно недорогие.

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и как тебе pasante? покупал king size, не понравились, очень толстые, пользуюсь contex extra large. Раньше помню contex classic пользовался, но потом понял, что ни очень давят. Кстати, иногда покупал durex, вот они как-то шире что ли, хотя размер меньше чем contex extra large, перестал брать, потому что часто рвались...
дюрекс класик и контекс экстралардж вроде одного размера +- 1 мм
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дюрекс класик и контекс экстралардж вроде одного размера +- 1 мм
Да забавно, но это почти так)
контекс 220 на 57
Дюрекс 195 на 56

по длине конечно мне больше подходит дюрекс, но блин я не пойму почему они рвутся часто у меня
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Zetor

У меня новый апдейт. Поскольку считаю свой рацион питания не особо сбалансированным решил добавить в него немного витаминок, а именно омеги, витамины и аргинин. Хз нужно ли это вообще, но прочитал много информации что, то чем мы занимаемся это по сути процес микротравмирования и востановления, а для востановления требуются микроэлементы. По поводу тренировок продолжу до конца лета носить соло экс потом может еще что то добавлю. В данный момент не хочу ничего добавлять так как много информации о том что это может замедлить рост в длинну, а я считаю длинну для себя более приоритетной целью. Хотелось бы иметь хотябы стабильные 18-19 см а желательно чуть побольше, но посмотрим как получится.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

ViVi008




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru