28 апреля 2024, 17:04:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zetor

Я не сдамся!

Автор Zetor, 16 августа 2020, 18:40:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но я тебе пожелаю прикрутить их как можно скорее, лучшей мотивации для форумчан придумать будет сложно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Понял спс за инфу. Пока получалось примерно каждые 4 дня интенсивной носки по 6ч на макс накидывать по 0,5. Посмотрим как будет дальше. Член какой то интересный стал в спокухе. По размеру такой же как и был но стал как буд то из латекса какого то. Мягкий и растягивающийся. Во время сета приходится постоянно подтягивать пружины. Каждые минут 25. Одеваю на макс скрученном заканчиваю на макс раскрученном сет обычно. Не знаю должно ли так быть или нет.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю должно ли так быть или нет.
Как говорят мудрые сего форума: пока работает - не трогай )) Мне самому интересно какие у тебя результаты будут, ведь я делаю все ровно на оборот, занимаясь по классике. Удачи!

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял спс за инфу. Пока получалось примерно каждые 4 дня интенсивной носки по 6ч на макс накидывать по 0,5. Посмотрим как будет дальше. Член какой то интересный стал в спокухе. По размеру такой же как и был но стал как буд то из латекса какого то. Мягкий и растягивающийся. Во время сета приходится постоянно подтягивать пружины. Каждые минут 25. Одеваю на макс скрученном заканчиваю на макс раскрученном сет обычно. Не знаю должно ли так быть или нет.
Это очень хорошо, продолжай в том же духе.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

dan4a

Zetor,Привет так же ношу Пмп второй месяц, аналогично подкручиваю штанги во время сета, буду следить за твоим прогрессом!

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zetor,Привет так же ношу Пмп второй месяц, аналогично подкручиваю штанги во время сета, буду следить за твоим прогрессом!
Самое главное в нашем не простом деле не забивать на процесс. Я уже три раза начинал и завязывал с тренировками. Все попытки были до 1,5 месяца. За это время стабильно получал вуп на 1 см. Но не смотря на это почему то забиваю и откатываю обратно с 17 на 16 см.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Zetor

Заметил одну положительную особенность про толщину члена. Недавно выпала возможность позаниматься сексом, но моих штатных презервативов под рукой небыло. У девочки были Unilatex Natural Plain как я посмотрел уже дома в интернете шириной в 54мм. Так вот мы не смогли как следует их натянуть на член. Максимум до середины а от середины к основанию он утолщается и уже становится как то дискомфортно натягивать их дальше. Где то недели 2 назад была похожая ситуация с Contex classic они наверное налезли еще меньше. Так вот в чем особенность. Когда то давно до всех нупов я несколько раз использовал контексы. Они всегда были какие то тесные, но натянуть я их мог, а сейчас уже это сделать крайне сложно и если и натяну то будет не совсем до секса. 
        Сам я обычно покупаю my size 60 или durex classic когда их нет в наличии. Из информации в интернете средний обхват пч в России составляет 12,5 см что соответсвует 56-60 диаметру презервативов. Вот не понйму почему большинсво серийных презервативов производят  52-54 мм что соответствует 10,5-11 см обхвата, а в Contex Extra Large XXL всего 57мм ширина. И кроме my size я даже не знаю кто еще делает презервативы 60мм+ хотя они вроде расчитаны на 1см выше средней толщины. 

    В следующем месяце сделаю новые замеры и обновлю результат. EG уже точно больше 13 см в среднем. Я недавно с утра проснулся с эрекцией процентов на 80 член висел чуть вниз и был не слишком твердый я взял сантиметр и намерил 13 ег не на фул далеко эрекции что раньше было в пике. Мой прогноз что 13,5+ сейчас должно уже быть точно.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

jay reaper

Zetor,То есть просто экс тебе дал прибавку в ег?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zetor,То есть просто экс тебе дал прибавку в ег?
Я больше ничего не делал. Получается что так.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Tankiro

jay reaper,
у меня от тянущих техник тоже обхват рос.
Это распространенная практика

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сам я обычно покупаю my size 60 или durex classic когда их нет в наличии. Из информации в интернете средний обхват пч в России составляет 12,5 см что соответсвует 56-60 диаметру презервативов. Вот не понйму почему большинсво серийных презервативов производят  52-54 мм что соответствует 10,5-11 см обхвата
Ну на 12,5 см одеть презик 60мм это прям вообще не в натяг, для 12,5см как раз стандартные 52мм сядут как влитые. На счёт больших презиков то их много на самом деле, сам покупал с ебэй расанте супер Кинг они шириной 69мм при обхвате 15см сидят нормально, но на меньший обхват я бы их не рекомендовал, при 14,5см мне кажется что они уже будут отдельно от члена существовать. Конечно по хорошему надо подбирать презики под размеры члена, так намного комфортнее и приятнее, чем на все подряд члены корячить примерно одни и те же размеры презиков. А так есть тема про презики там много полезной инфы написано.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru