23 апреля 2024, 09:09:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Fucker,
Написал ты здраво, но все равно считаю что сахарка надо поменьше кушать, а лучше вообще исключить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

05 декабря 2020, 13:57:11 #91 Последнее редактирование: 05 декабря 2020, 14:01:00 от YoYo
Fucker, Вот реально редко вижу настолько здравые мнения насчет сахара и быстрых углей.
Сам придерживаюсь такого же мнения.
Единственная проблема с сахаром в том что у современного городского жителя уже столько медких проблем со здоровьем, что нормальное усваивание быстрых углеводов просто не работает. Потому да сахар часто может быть вреден, но не изза самого сахара, а из-за других проблем.

Больше всего смешит когда активно продвигают не ешьте сахар, а например только глюкозу или только фруктозу. По факту чистая сахароза имеет значительно меньше побочек при чрезмерном приеме чем чистые глюкоза или фруктоза.
От фруктозы кстати значительно быстрее развивается инсулинорезистентность. Понятно что не напрямую, т.к. цикл длинный, но чисто по статистике у группы людей заменивший сахар на фруктозу резистентность была выше.

Т,е. все что это я написал не к тому что сахар вреден, а к тому что его можно и иногда нужно ограничивать кратковременно на период решения других проблем с организмом, а постоянно ограничивать - полный бред. И понятно что это для в общем более менее здорового организма, т.к. когда диабет - это совсем другая ситуация

Кстати в современных продуктах часто как раз нет сахара, а есть глюкозный или фруктозный сироп или их смесь (чаще всего), т.к. они более сладкие чем сахар.

А сахаро заменители - это вообще дичь (инсулин все равно скачет вверх даже без увеличения глюкозы в крови)

applikator

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати в современных продуктах часто как раз нет сахара, а есть глюкозный или фруктозный сироп или их смесь (чаще всего), т.к. они более сладкие чем сахар.
Глюкозный сироп в соках, вместо сахара, по моим ощущениям это двойной удар по поджелудочной, иногда прям нехорошо бывало, когда пил за раз пачку такого сока. Как понимаю, они этой сладостью скрадывают отсутствие насыщенного вкуса у сока.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как понимаю, они этой сладостью скрадывают отсутствие насыщенного вкуса у сока.
именно :) Сейчас сладостью пытаются заменить вкус. Раз типа сладко - значит вкусно. Но по факту - это не так :(

Tankiro

YoYo,
синтетические соки с магазина вообще зло :ph34r:

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

06 декабря 2020, 01:55:30 #95 Последнее редактирование: 06 декабря 2020, 02:00:51 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]синтетические соки с магазина вообще зло
так кто ж спорит :)

Также добавлю что я не пропагандирую жрать один сахар килограммами. Но и сильно или полностью ограничивать надо только по медицинским показаниям. А так это бесполезно и даже вредно

tutut

Я когда на вахты устроился, у меня гормоналка бахх и перестроилась, - начал активно вес набирать! Исключил из рациона хлеб и сахар - вес нормализовался. Чай-кофе уже давно привык пить несладкими, даже нравиться, вкус чувствуешь. Хлеб вначале заменял огурцами или помидорами, теперь уже совсем забыл про него. Вес если и набираю, то пипец как медленно, скидываю быстро, счастлив!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Исключил из рациона хлеб
Я ДИАБЕТИЧЕСКИЙ ХЛЕБ ЖРУ , ГОВОРЯТ ОЧ ПОЛЕЗНЫЙ

Tankiro

мага21,
любой хлеб магазинный  вреден, так как там термофильные дрожжи, это очень вредная хрень.

Я сам свой хлеб пеку с пророщенных зерен в хлебопечке, на живой ржаной закваске. После него магазинную синтетику уже даже видеть не хочется

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам свой хлеб пеку
Когда свою булочную откроешь? :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru