29 марта 2024, 07:50:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крупный

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Виталик, возраст 25 лет, рост 181, масса 86.5.
Обращайтесь как будет удобно - хоть по нику, хоть по имени. Рад буду всем.

Я решил создать персональную тему по нескольким причинам.
Во-первых, в таком виде мне будет самому интересно перечитать все свои взлеты и падения спустя годы тренировок.
Во-вторых, я хочу, чтобы молодые ребята-нуперы могли учиться на моих собственных глупостях и ошибках и постарались избежать своих.
И в третьих - я наконец-то купил первый нуп-девайс - экстендер.

Моя краткая история:
С этим форумом я знаком уже на протяжении длительного времени. Я следил за персональными темами многих ребят и очень тщательно изучал все существующие темы и программы. Следил за Стретчером, Орэхом, Большим, Vezunchick'ом, Зеленью, applikator'ом, Танкиро и другими ветеранами и более молодыми ребятами. И прежде чем начать говорить о себе, хочу выразить благодарность и уважение каждому участику форума, включая как опытных нуперов, так и прохожих людей. Спасибо, благодаря вам этот форум существует.

Так вот. Однажды, вместо того, чтобы только читать форум, я решил пробовать.
Мои стартовые параметры до программы новичка были таковы:
EG = 13
NBPEL = 15.
По какой-то причине я решил тогда не измерять такие важные параметры, как BPEL и BPFSL, о чем конечно же сожалею.
Друзья, всегда измеряйте эти размеры.

Я занимался программой новичка очень ответственно на протяжении 3 месяцев. Это мне дало очень хороший тонус, но никакие миллиметры тогда не прибавились.
Это сильно уменьшило мотивацию.

До тех пор пока я спустя почти полгода не измерил снова свой ПЧ. Увиденные результаты меня очень удивили и ещё больше вдохновили на НУП. Тогда я сделал замеры и выяснилось, что рост был, причем очень на мой взгляд значительный. Я прибавил целый сантиметр в длину и 0.2-0.3см в обхвате. Конечно, второй размер может быть погрешностью, но по визуально-тактильным ощущения все было очень похоже на правду.

С тех пор и до этого дня мои параметры стали таковы:
NBPEL = 16(+1.0) см.
BPEL = 17.5 (+?) см.
BPFSL = 18.5(+?) см.
EG = 13.2(+0.2) см.


Моя программа на текущий день включает только 2 упражнения:
1. Ежедневное ношение вакуумного Турбо экстендера. Сейчас я ещё не вышел ни на рабочую длину, ни на минимальную норму в 4ч в сутки. Нахожусь в периоде адаптации в течение одной недели.
Длина штанг -2.5см от длины эрекции, время ношения - 2.5-3ч ежедневно.
2. Кегель. Я считаю, что это чрезвычайно важное упражнение и им точно не стоит пренебрегать. Делаю его минимум 50 повторений в день, разнообразно: короткие быстрые сокращения, длительные 5-10 секундные сокращения, промежуточные варианты.

Околонуповые нюансы:
1. Не ем сахар, не курю, практически не пью, ежедневно занимаюсь силовыми нагрузками с собственным весом.

Теперь о целях:
1. Качественная, продолжительная эрекция. Как ни крути, а это показатель №1.
2. BPEL = 20, EG = 15


Для этого в будущем готов подключить более продвинутые техники воздействия: вешалку, клемпинг, помпирование и другие.

Думаю, что уже достаточно текста. Поэтому тут вступительное слово заканчивается.
Ещё раз всех приветствую и желаю всем достичь своих целей.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Отделочник

Крупный
Приветствую.
ЦитироватьТеперь о целях:
1. Качественная, продолжительная эрекция. Как ни крути, а это показатель №1.
2. BPEL = 20, EG = 15

Хорошие цели, успехов тебе!

tonightalive

04 мая 2020, 18:40:48 #2 Последнее редактирование: 04 мая 2020, 18:41:09 от tonightalive
Роста, друг! Правда, говорят, что все эксы и прочие НУП-девайсы, дают результат куда медленнее, чем "ручная" работа. Но удачи!
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Zantana

04 мая 2020, 20:59:28 #3 Последнее редактирование: 04 мая 2020, 21:00:00 от Zantana
Крупный

Приветствую!

ЦитироватьЯ занимался программой новичка очень ответственно на протяжении 3 месяцев. Это мне дало очень хороший тонус, но никакие миллиметры тогда не прибавились.
Это сильно уменьшило мотивацию.

До тех пор пока я спустя почти полгода не измерил снова свой ПЧ. Увиденные результаты меня очень удивили и ещё больше вдохновили на НУП. Тогда я сделал замеры и выяснилось, что рост был, причем очень на мой взгляд значительный. Я прибавил целый сантиметр в длину и 0.2-0.3см в обхвате. Конечно, второй размер может быть погрешностью, но по визуально-тактильным ощущения все было очень похоже на правду.


Есть мысли почему такой феномен мог произойти? Менялся ли у тебя образ жизни за эти полгода(или 9 месяцев)? Мб ещё что-то делал для увеличения?

Крупный

Отделочник
Zantana
Приветствую, друзья.

ЦитироватьЕсть мысли почему такой феномен мог произойти? Менялся ли у тебя образ жизни за эти полгода(или 9 месяцев)? Мб ещё что-то делал для увеличения?


Я думаю, что это произошло вследствие длительного отдыха. Известно, что ПЧ растет не во время самих нагрузок, а именно в период между ними. Вероятно, за 3 месяца НУПа я существенно нагрузил ПЧ, чтобы впоследствии заметить такой скачок.

Насчёт образа жизни: да, он изменялся. Но не в лучшую сторону, а в худшую. Я набрал почти 7кг. То есть даже при повышении массы и увеличении количества жира на лобке, мой NBPEL вырос.  
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

jay reaper

Крупный
ЦитироватьИзвестно, что ПЧ растет не во время самих нагрузок, а именно в период между ними.

Ну поидее мы его растягиваем,а не выращиваем
Добавлено:
Я думаю чем меньше отдыха тем лучше,в разумных пределах,но только если на длину работаешь.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Vezunchik

05 мая 2020, 04:50:34 #6 Последнее редактирование: 05 мая 2020, 04:51:02 от Vezunchik
jay reaper
Растягиваем и выращиваем.. Но первый прирост может быть от сосудов.. Так сказать приведение в тонус.. И  если был перетрен то член не мог подниматься во всю красу.. А после отдыха восстановился и такая картина нарисовалась... Чем черт не шутит..
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Крупный

05 мая 2020, 23:51:09 #7 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 00:01:47 от Крупный
О моем методе крепления системы колпак-рукав.

Хочу рассказать о своём методе крепления вакуумной системы колпак-рукав к головке. Уверен, что велосипед я не изобрел, и где-то наверняка это уже было озвучено, но кому-то точно пригодится.

Небольшая предыстория. Первые дни, а особенно самый в самый первый день получения экса я очень долго мучился с тем, чтобы его надеть. Пыхтел, старался, все слетало по 10 раз, пробовал разные колпаки, пробовал смазывать головку гелем, пробовал насухую и так далее. За неделю опытов я нашел свой метод крепления системы. Распишу по шагам.

1. Выбирайте маленький, самый тесный колпак. Конечно, эго подсказывает взять колпак побольше, но если ваш размер - это S, то это именно то, что необходимо.

2. Я использую гель. Лично у меня Titan Gel, но сойдёт практически любой. Нужно совсем небольшое количество. Им необходимо смазать, практически незаметным тонким слоем, стенки колпака и ещё меньше необходимо нанести на головку. На все должно уходить не более мелкой горошины смазки.
!!! Избегайте попадания геля на кожу ПЧ. Ее может засосать в колпак и может быть синяк или пузырь

Важный момент
3. На дно колпака положите небольшой кусочек мягкой дышащей ткани. Или вырежьте ватный диск размером примерно 1см в диаметре. Он должен плотно прикрыть отверстие клапана из которого откачивается воздух.
Это важно по той причине, что ваше отверстие уретры является слабым местом и оно может очень плотно соприкасаться с отверстием клапана. При очень сильном вакууме это может стать причиной пузыря уретры или пузыря одной из губок уретры.

4. Возьмите шланг-трубку и насос.
4.1. Откачайте максимально воздух из клапана.
4.2. Не отпуская ручку насоса, согните шланг-трубку так, чтобы по нему не мог пройти воздух, аккуратно отсоедините от самого насоса.
4.3. Пережмите шланг в месте сгиба. Например, сильной прищепкой.
4.4. Другой конец шланга-трубки оставьте на нипеле колпака.

Почему это стоит делать: Когда мы используем только насос, при отсоединении шланга-трубки в колпак может попадать незначительное количество воздуха. Как бы быстро мы не пытались закрыть нипель заглушкой, это может происходить. Метод, описанный выше, позволяет избавиться от этого. И хоть болтающаяся трубка с прищепкой может мешать, эффект от подобного вакуума очень прочный. Лично мне хватает на 3 часа ношения. Головка прилегает очень плотно к стенкам, ничего нигде не подсасывает, вакуум мощный и надёжный.

Вот и все нюансы, с которыми я хотел поделиться. Если кому-то поможет, буду рад. Если есть вопросы, пишите.

Роста.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Друзья, вам было бы интересно читать переводы различной зарубежной информации, касающейся ПЧ, секса, распространененных мужских проблем, урологических диагнозах, включая, например, рак простаты и другой информации?

Хочу сделать этот блог немного более интересным, чем просто дневником тренировок и замеров.  
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Отделочник

Крупный
Конечно.
Если есть такая возможность



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru