25 апреля 2024, 19:46:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крупный

Отделочник

Хорошо. Тогда предлагаю начать с того, что же из себя на самом деле представляет средний размер ПЧ. Не с точки зрения чьих-то умозрительных выводов, а с точки зрения науки и научных исследований.

Итак, на текущий день всего было проведено около 50 различных исследований, касающихся вопроса среднего ПЧ. Практически каждое из этих исследований оценивало длину и обхват ПЧ во всех возможных размерах: как состояние покоя, так и состояние эрекции. Я же в этом сообщении коснусь только среднего размера в состоянии эрекции.

Оценив результаты всех этих данных, и проведя анализ, можно сделать такой вывод:
1. В исследование длины эрекции с вдавленной линейкой(BPEL) вошли 2925 мужчин. Минимальный зафиксированный размер составил 7см, максимальный - 21см. Средний размер BPEL составил 13.96см.
2. В исследование длины NBPEL суммарно вошли 1878 мужчин. Минимальный зафиксированный размер - 4см, максимальный - 19см. Средний размер NBPEL составил  12.54см.
3. В исследование обхвата в состоянии эрекции вошли 2634 мужчины. Минимальный зафиксированный обхват EG - 5см, максимальный - 16см. Средний обхват составил 11.57см.


Итого:
Средний BPEL - 13.96.
Средний NBPEL - 12.54.  
Средний EG - 11.57.


В конце ещё раз о том, что значит "средний" с точки зрения статистики. Средний - это медиана. То есть та точка, которая делит график на 2 равные части. Иными словами,  50% мужчин не достигают этих размеров, а 50% превышают.

Если понравилась и будет интерес и активность в теме, то буду продолжать.

Желаю всем роста.  
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Vezunchik

07 мая 2020, 03:27:24 #11 Последнее редактирование: 07 мая 2020, 03:29:00 от Vezunchik
Цитироватьконце ещё раз о том, что значит "средний" с точки зрения статистики. Средний - это медиана. То есть та точка, которая делит график на 2 равные части. Иными словами, 50% мужчин не достигают этих размеров, а 50% превышают.

По факту это не так... Тут надо рассчитать сколько процентов с 4 см сколько процентов с 12 сколько с 16 и сколько с 19...и вывести средний.. Думаю он будет гораздо больше... А то Получается у одного из тысячи      
4-11см, у 30 процентов 12-14, у еще 40 процентов 15,ещё у 20ти до17и у одного 19 и средний никак не выйдет 12,5..по факту будет от 14 до 16 основная масса.. И средний по факту придётся выводить между цифрами с максимальным распространением.. Я думаю это как раз 15 или 14 см
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Крупный

Всем привет. Сегодня предлагаю поговорить о таких понятиях как микро- и макропенис. Снова с точки зрения научных данных.

Итак микропенис или микропения - это патологическое состояние, при котором значение длины и обхвата ПЧ находятся за пределами 95% "средних значений", во всей популяции мужчин. Что это значит, если перевести на русский язык?

Для лучшего понимания, ниже представлены два изображения.

1. Статистический разброс длин BPEL среди общей популяции мужчин.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Точно такая линейка, но уже для EG.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что мы здесь видим:
Зелёное поле - это те значения, которые встречаются наиболее часто. То есть то, что имеют около 50% всех мужчин на планете.
Голубое и желтое поле - намного более редкие значения в популяции. Мужчин с такими параметрами намного меньше. Всего эти поля составляют примерно 45%
А вот остальные цвета: синий, темно-синий, оранжевый и красный - это те параметры, которые встречаются очень редко. Суммарно их всего около 5%.

Таким образом, описанные 5%, являющиеся чрезмерным статистическим выбросом, в медицине обрели статус диагноза.  Которые были названы микропенис и макропенис.
Интересно, что не только микропенис, но и макропенис, то есть слишком большой член, являются патологическим явлением. Однако в современном мире мало кто пытается решить "проблему" большого члена. Из-за чего со временем этот диагноз канул в лету.

Всем спасибо за внимание.  :)  
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Horse25

Крупный
Желаю скорейшего присоединения к меньшинству)))красного цвета
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Крупный

Horse25
Спасибо, дружище. Тебе того же!  :)  
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

08 мая 2020, 12:57:38 #15 Последнее редактирование: 08 мая 2020, 13:15:24 от Крупный
Привет, друзья.
Есть вопрос по эксу. Не стоит ли добавить штанги?
(ношу по классике)

Причины за:
1. ПЧ провисает даже в максимальном натяжении.
2. При максимальном натяжении вес не превышает 500г, то есть не заходит даже на одну риску.
3. Я могу проносить экс 3 и более часа за сет, можно сказать, забыв о нем. То есть какого-либо дискомфорта нет вообще. Думаю, мог бы ещё больше, но в адаптационном периоде не ношу больше 3ч в день.

Причины против:
1. Я ношу экс всего 9 дней.
2. Минимальная длина имеющихся штанг - 1см, то есть скачок может быть резким.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Итак, ношу экс 11 день. Перерывов не было.

Основные моменты, коррективы:
1) В первый день проносил 1ч 10 минут. За это время увеличил длительность ношения до 3ч 30минут в день.
2) В планах начать носить по 5 часов в день до конца следующей недели. Затем - 6 и более часов до конца первого месяца ношения.
3) На 10 день добавил примерно 0.5см. Примерно - так как нет штанг на 0.5, вместо это поставил штангу на 1см и "отнял" пружинами половину этой длины. Ощущается приятное натяжение.
4) Несмотря на добавление штанг, по-прежнему не достигаю отметки первой риски. То есть сила воздействия пружин менее 600г. Получается пока что классическое ношение в лайт-режиме. На рабочую нагрузку в стабильные 600г планирую выйти через 1-2 недели.
5) До этого дня прогревание не делал, член и без него стал очень эластичным и податливым, ощущается тонус, видны ВУПы. Но с завтрашнего дня включаю его в список, чтобы ещё больше растянуть и расслабить ПЧ перед тренировкой.

Этот пункт прошу прокомментировать на предмет целесообразности и сочетаемости с эксом.  
6) С завтрашнего дня включаю простые мануальные растягивания и лёгкий мокрый джелк. Джелк не более 1-2 раз в неделю, 5 минут. С целью получения лёгкой сосудистой нагрузки.

7) Продолжаю делать кегель. С первого дня количество повторений возросло до >100 в день. До конца месяца цель - 200 повторений в день.  
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Итак, первый выходной за 16 дней.
Мои мысли за это время.

Первая и самая главная - я научился пользоваться эксом. Понял всю математику цифр: весов, штанг, суммарной длины экса, вытяжения и прочего.

Вторая мысль - это действительно долгий процесс. Однако меня это не тревожит, думаю, что эти полгода-год пройдут очень быстро. В каком-то смысле это даже похоже на состязание с самим собой и проверку силы воли.

Третья мысль - ведение дневника чрезвычайно важно. Поначалу кажется, что ты можешь все запомнить и так, но в процессе понимаешь, что нужно отмечать гораздо больше моментов, чем кажется на первый взгляд.

Теперь не о нупе:
Ещё до начала ношения экстендера, я начал худеть. И уже с 89.5кг я похудел до 84.4кг. Вношу это также в свою копилку побед. Впереди ещё -3кг.

Если кому будет интересно, распишу процесс и или правила похудения.

Всем роста и +10см ко всем параметрам.  :)
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

applikator

Крупный,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если кому будет интересно, распишу процесс и или правила похудения.
Мне интересно. Сам не нуждаюсь, но в копилку опыта не помешает услышать мысли. Есть свои проверенные наблюдения?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Крупный,
распиши, интересно. Вроде все знаю по этой теме но все равно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru