20 апреля 2024, 13:29:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крупный

Tankiro, по сути он был отмечен на программе соло-джелк. С 7 августа, когда сломался экстендер, я перешёл на мануал и вот спустя 1 месяц я сделал замер. Возможно, этот прогресс связан с инерцией работы экса, возможно с джелком, возможно, даже с вынужденным отдыхом от экса. До конца выяснить трудно.

Мануальные растягивания я добавил только неделю назад, чтобы не работать только с джелком. Так что их точно можно вынести за скобки сейчас.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,
Странно, по идее от соло джелка, если не полный новичок, роста быть не должно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Крупный

29 сентября 2020, 17:24:36 #72 Последнее редактирование: 29 сентября 2020, 17:27:58 от Крупный
Привет, друзья. Давно не отписывался. Расскажу вкратце как мои дела.

Нуп по-прежнему играет важную роль в моей жизни. Сейчас занимаюсь по графику 2-3/1. В арсенале главным образом соло-джелк и ручной клемп, но время работы увеличил примерно до 45 минут активной работы.

Успехи:
Я зафиксировал позитивные изменения в EG. На холодном члене сейчас стабильная цифра а 14см. Через 5-7 минут джелка 14.5см, через 30 минут чистые 15EG.
Пятнашка очень нравится как лежит руке, очень хочу зафиксировать такой обхват на холодном ПЧ.
Длина по прежнему 19 BPEL, что вполне объяснимо, ведь я сейчас не работаю прицельно на длину. Тут я по-прежнему держу цель в 20BPEL.

Кроме нупа, я хорошо улучшил свои силовые показатели и форму в целом. Жим лёжа вырос до 90кг на 6 повторений. Остальные упражнения вряд ли кого-то интересуют, но в них также есть большой прогресс, чем я сильно рад.

В качестве поддержки мышц я сейчас использую креатин. Это не допинг и не анаболические гормоны. Это вещество которое содержится в продуктах питания, но в очень малом количестве. Я же пью 5г концентрата в сутки.
Это даёт мышцам быстрее восстанавливаться и улучшает силовые показатели за счёт более скорого восстановления энергии в мышцах.

Кроме этого, я пошел в автошколу. Но занятия только через неделю, так что рассказывать пока не о чем.  :)

Буду стараться почаще отписываться. Всем успехов.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,

поздравляю с приростом!
а счем ты креатин пьешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец


Крупный

Tankiro, спасибо Танк. Твой вклад в мой успех тоже очень велик. 

Насчёт креатина. Я его пью вместе с глюкозой, если ты об этом. На стакан воды бросаю 5г креатина и чайную ложку сахара. Считается, что таким образом он лучше усваивается. 

Убивец, да, временно. После поломки экса я активно занялся джелком и мне очень понравилось это упражнение. И сейчас я на курсе сосудистых. А к эксу я ещё вернусь. 
Изменения обхвата мотивируют меня намного сильнее.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,

меня этот вопрос очень волнует, потому что без глюкозы не усвоиться, а сахар ведь вредный, сам знаешь.
Еще и аппетит убивает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

30 сентября 2020, 18:15:24 #77 Последнее редактирование: 30 сентября 2020, 18:41:23 от мага21
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а сахар ведь вредный
С чего ты это взял..?)   Глюкоза это энергия, и  необходима организму, главное не злоупотреблять
А креатин можно не с сахаром а с медом

Убивец

Крупный, ну в принципе с такой длинной можно и обхват долбить

Tankiro

мага21,
Сахар очень вредная штука. Думал это очевидный факт.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru