24 апреля 2024, 19:47:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Mrd315 и 2 гостей просматривают эту тему.

Deckan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лично я залью один флакон,обойдется мне это в 12 к))посмотрю как себя поведет филер далее будет видно,многие заливают по 10 флаконов за 3 месяца в будующим будут 100 процентов проблемы,все хорошо в меру.
Ты будешь вливать именно гану ?

barcas1109

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты будешь вливать именно гану ?
Нет аестефил

Deckan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет аестефил
Чем он отличается от Ганы или ПаверФила и есть ли вообще между ними отличие ?

barcas1109

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чем он отличается от Ганы или ПаверФила и есть ли вообще между ними отличие ?
От ганы незнаю,от поверфила названием отличается..

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов, Не по теме, но что думаете насчет обрезания степлером? Тема в рф вообще гиблая, не видел чтоб у нас вообще такое практиковали. Мужская урология занимается только филлерами и лигой, либо художественным обрезанием пч  :no:
Давненько сюда не заходил. Не вижу смысла в обрезание степлером. Во-первых, все пенисы разные и предпочтения у всех разные. Я всегда с пациентами обговариваю, что они хотят по итогу. Во-вторых, придется все равно снимать скобы(((( В -третьих, сам аппарат одноразовый и стоит от 8 до 12 тыс рублей. То есть ваше обрезание на эту сумму подорожает как минимум.
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов, добрый день

Можно ли после использовать стречер или
экстендер?
И если есть мысли на счёт лигаментотомии, есть ли возможность в будущем ее сделать после филлеров?
Добрый вечер, пользоваться можно стретчером и экстендером, но не ранее чем через 2-3 месяца, но возможно будет менее удобно, так как объем добавляется существенно. Лигаментотомию тоже можно сделать после введения полимолочки.
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

31 мая 2023, 17:30:52 #2046 Последнее редактирование: 31 мая 2023, 17:42:06 от Уролог-андролог Бильданов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задам ещё раз вопрос... Сколько стоит процедура? Может кто в курсе есть в Питере такое? Желательно что бы врач мужик был :D не удобно с такими процедурами к женщине попадать :D
Вы можете приехать ко мне, я бываю в Москве. Следующая поездка будет 24 и 25 июня, с Питера ко мне часто приезжают. На сапсане вроде бы 4 часа поездки (пациенты так говорили). Работы мои можете посмотреть в телеграм канале. Их очень много: с гиалроновой, полимолочной кислотой, в эрекции, без эрекции, через месяц, два, три, полгода ))))))  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Гребень

31 мая 2023, 18:05:32 #2047 Последнее редактирование: 31 мая 2023, 19:21:52 от Гребень
Уролог-андролог Бильданов,
ЦитироватьРаботы мои можете посмотреть в телеграм канале. Их очень много: с гиалроновой, полимолочной кислотой, в эрекции, без эрекции, через месяц, два, три, полгода ))))))  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Полистал ради интереса ваш канал за 2 месяца до начала апреля (дальше уже влом было на это смотреть) и увидел только всего-то 3 пч в эрекции - 3 апреля полимолочкой, 28 мая полимолочкой и 30 мая. И все они в эрекции мягкие, как плюшевые. Как-то несерьезно иметь такую мягкость, жесткости в них нет.

Ну а все остальные фото и видео там только надутые висячки без эрекции.


И вы там в каком-то видео говорили и показывали, что вводите гиалуронку или полимолочку только под кожу верхнего слоя. Почему так? Почему не вводите глубже под фасцию Бака, как это делают многие другие врачи?

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов,Полистал ради интереса ваш канал за 2 месяца до начала апреля (дальше уже влом было на это смотреть) и увидел только всего-то 3 пч в эрекции - 3 апреля полимолочкой, 28 мая полимолочкой и 30 мая. И все они в эрекции мягкие, как плюшевые. Как-то не серьезно иметь такую мягкость, жесткости в них нет.

Ну а все остальные фото и видео там только надутые висячки без эрекции.


И вы там в каком-то видео говорили и показывали, что вводите гиалуронку или полимолочку только под кожу верхнего слоя. Почему так? Почему не вводите глубже под фасцию Бака, как это делают многие другие врачи?
Что ты сразу наезжаешь :shocking: там хоть есть фотки и видео, а не бесполезные рассказы не которых местных экспертов

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что ты сразу наезжаешь :shocking: там хоть есть фотки и видео, а не бесполезные рассказы не которых местных экспертов
И не думал даже наезжать)) Просто спокойно поинтересовался, всегда ли пч такие мягкие в эрекции. И еще сказал, что в эрекции показаны там единицы пч, остальные висячие.
Ну и вопрос еще задал по поводу фасции Бака.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru