20 апреля 2024, 16:19:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов,Полистал ради интереса ваш канал за 2 месяца до начала апреля (дальше уже влом было на это смотреть) и увидел только всего-то 3 пч в эрекции - 3 апреля полимолочкой, 28 мая полимолочкой и 30 мая. И все они в эрекции мягкие, как плюшевые. Как-то несерьезно иметь такую мягкость, жесткости в них нет.

Ну а все остальные фото и видео там только надутые висячки без эрекции.


И вы там в каком-то видео говорили и показывали, что вводите гиалуронку или полимолочку только под кожу верхнего слоя. Почему так? Почему не вводите глубже под фасцию Бака, как это делают многие другие врачи?
В состоянии эрекции это новые фотографии, которые с "трудом" достались, так как мужчины не готовы делать такие фото и видео для общего обозрения. Нужно сказать спасибо им за предоставленные материалы. Еще ни у кого не видел в портфолио  результаты во время эрекции  :D :D :D
После полимолочной кислоты пенис жесткий во время покоя и эрекции, через видео вы не сможете это определить, так как это только тактильные ощущения.
"Подкожно" - это собирательное понятие для моих подписчиков, которые переживают, что препарат может вводиться глубже в кавернозные тела. 
И фасция бака делится на две: поверхностную и глубокую, под глубокой - белочная оболочка. Дифференцировать эти оболочки не реально даже во время обрезания. У меня совсем другие ориентиры :) :) :)  Можно сказать между этими двумя фасциями канюля проходит.
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В состоянии эрекции это новые фотографии, которые с "трудом" достались, так как мужчины не готовы делать такие фото и видео для общего обозрения. Нужно сказать спасибо им за предоставленные материалы. Еще ни у кого не видел в портфолио  результаты во время эрекции  :D :D :D
После полимолочной кислоты пенис жесткий во время покоя и эрекции, через видео вы не сможете это определить, так как это только тактильные ощущения.
"Подкожно" - это собирательное понятие для моих подписчиков, которые переживают, что препарат может вводиться глубже в кавернозные тела.
И фасция бака делится на две: поверхностную и глубокую, под глубокой - белочная оболочка. Дифференцировать эти оболочки не реально даже во время обрезания. У меня совсем другие ориентиры :) :) :)  Можно сказать между этими двумя фасциями канюля проходит.
А эффект какой срок держится в среднем?

BigBabyDick

Уролог-андролог Бильданов, степлер стоит 1600 рублей. У нас на форуме есть тема в которой есть описание процесса опробированное на себе, а так же в теме есть ссылки не темы зарубежные.

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов, степлер стоит 1600 рублей. У нас на форуме есть тема в которой есть описание процесса опробированное на себе, а так же в теме есть ссылки не темы зарубежные.
интересно почитать, в какой ветке это?
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А эффект какой срок держится в среднем?
Гиалуронка в среднем 12-18 месяцев, полимолочка до 3 лет
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гиалуронка в среднем 12-18 месяцев, полимолочка до 3 лет
Деформации сильные?) в принципе это единственный момент который настораживает :D :D :D не хотелось бы ублюдка получить на выходе :D :D :D

BigBabyDick

Уролог-андролог Бильданов, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я буду колоть аестфил он стоит 12 к,так же я видел в инете гану полимолочку в районе 15,да даже не обломно и за 30к купить и филер и себе вколоть чем кормить дармоедов косметологов,в инете можно найти все,все филеры полимолочки посути одинаковы,есть небольшие нюансы но суть одна,не вижу смысла замарачиватся и молится на поверфил..а так ищи в инете там есть все сто нужно!
Ну объем флакона эстефила меньше чем поверила.. ты будешь увеличивать дозу эстефила ?

barcas1109

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну объем флакона эстефила меньше чем поверила.. ты будешь увеличивать дозу эстефила ?
Такой же объем там

Nikeplays




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru