02 июня 2024, 23:39:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

a4lentano, здрасти приехали...Все делается, операция куда проще в исполнении нежели на длину
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можешь объяснить, а то не совсем понимаю: после корпы ПЧ просто становится шире в обе стороны за счет прибавки по 1 см слева-справа? или именно толще целиком? и почему нельзя сделать больше основание?
Шире с обоих сторон. Возле головки ты не пришьешь сам лоскут к головке, поэтому его сшивают только с белочной и понятно там сужение. А у основания нет возможности пролезть дальше лобка. Сколько смогут пролезть, там и сужают, иначе как ты его вставишь?
Все толще и толще мечты у Tututa.

Роберт628

Читаю негодования относительно того, что придётся подливать полимолочку каждые 1.5 - 2 года. 
Я был бы счастлив от такого расклада. Результат зависит от индивидуальных особенностей организма. Я подливаю по два флакона аккурат каждые 3 месяца начиная с сентября 21г. и очень надеюсь что у нас долгоиграющий пмма появится

das82

Роберт628, ппц она у тебя утекает. Не похоже на полимолочку, или подделка. Дешевле тогда гилуронку вводить.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я подливаю по два флакона аккурат каждые 3 месяца начиная с сентября 21г
очень жестко(((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Роберт628, ппц она у тебя утекает. Не похоже на полимолочку, или подделка. Дешевле тогда гилуронку вводить.
Ты так говоришь как будто у него размер к первоначальному сливается. У него после 7 флаконов на фото 17 см уже было. А после 9 флаконов ещё больше судя по фото. Ну чтобы такой объем держать наверное придется постоянно лить, ибо уже первые флаконы начинают уходить.

Deckan

23 мая 2023, 02:01:35 #2026 Последнее редактирование: 23 мая 2023, 02:05:29 от Deckan
Всем привет. Скажите , может кто знает о полимолоске Gana говорят , что такая же как и павер филл , только менее раскручена из за этого и дешевле . Делают в Москве в клинике ООО" Медицина " может кто , что знает

BigBabyDick

Deckan, 3/4 от суммы получает клиника, если не больше...Посмотри цены на поверфил.

Deckan

В этой клинике раверфилл стоит 90т.р. за 20мл и введение , т.е. за все 90т.р. а Гана стоит 70 за все . Как мне говорят в этой клинике , что разнице между препаратами нет , только то , что паверфилл раскручен

barcas1109

Буду сам колоть полимолочку,изучу все ,потренеруюсь,проконсультируюсь с косметологами и вперед.Лепилы разводят вас покупают тюбик поверфила за копейки и еще половину берут за укольчик,как по мне так это бред.Делать эту процедуру нечего сложного для меня нет,гиалуронку сам себе колол,жив здоров,тоже будет и с полимодочкой.Процедура с одним флаконом поверфила стоит под 60 к мне она будет обходится в 15 к,врачишки косметологи идут на х.... bye1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru