20 апреля 2024, 19:31:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, правильно ли я понимаю, что после увеличения филлером про средние и жесткие сосудистые упражнения можно забыть в том плане, что филлер может мигрировать туда, где его быть не должно,?  а можно только немного развлекаться с помпой в свое удовольствие
Судя по отчетам людей из этой темы, с филлером много про что потом можно забыть, к сожалению.
Как я понял шанс, что член будет ровным и красивым после филлера стремиться к нулю. Либо в рф колоть его не умеют.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, правильно ли я понимаю, что после увеличения филлером про средние и жесткие сосудистые упражнения можно забыть в том плане, что филлер может мигрировать туда, где его быть не должно,?  а можно только немного развлекаться с помпой в свое удовольствие
Нет. Данный филлер не мигрирует.  Там вопрос скорее в другом:  не приведут ли эти эти упражнения к усилению жёсткости филлера и усугублению неровностей.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]через 2 недели и следа не осталось
Был ли за эти 2 недели секс или прочие воздействия на головку? Помпа, клемпинг и т.д.

Robin Bobin

26 июля 2021, 13:07:32 #1023 Последнее редактирование: 26 июля 2021, 17:41:01 от Robin Bobin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, правильно ли я понимаю, что после увеличения филлером про средние и жесткие сосудистые упражнения можно забыть в том плане, что филлер может мигрировать туда, где его быть не должно,?  а можно только немного развлекаться с помпой в свое удовольствие
Филлер не мигрирует. Сосудистые делать ничего не мешает. Но, по-моему, повышением кровотока можно добиться только более быстрой деградации филлера. Но это всё теория. На практике я сейчас не вижу смысла в сосудистых. Из нупа только кегель делаю как утреннюю зарядку. Потому подтвердить эти догадки ничем не могу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Был ли за эти 2 недели секс или прочие воздействия на головку? Помпа, клемпинг и т.д.
Секс один раз был и растяги, держа за головку, разовые делал чтоб проверить как полимолочка по стволу разошлась. Но это всё минимальные манипуляции. Не должен он расстворяться от такого.

Nusas

Пока жду тоже отчёт напишу пару мыслей. Тоже задумывался о самостоятельном введении и понял, что на сморщенный член колоть странно. Мне кажется, если растянуть его в экстендере, проколоть, и потом валиком массировать сутки -- результат должен быть лучше за счёт именно большего покрытия. В сморщенном виде всё равно концентрация будет в небольшой зоне. Тем более тут пишут, что застывает через 24 часа. Но это, конечно, гипотеза диванного мыслителя. Жутко интересно было бы попробовать. Но дождусь отчёта с препаратами и там тоже думать буду.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Судя по отчетам людей из этой темы, с филлером много про что потом можно забыть, к сожалению.
Как я понял шанс, что член будет ровным и красивым после филлера стремиться к нулю. Либо в рф колоть его не умеют.
это да(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nusas

Кстати, погуглил. Откуда информация, что гиалуроновая кислота в комки не скатывается? Вижелинк делал себе именно гиалуроновую кислоту, которую потом разбивал гиалуронидазой. У него чурчхела знатная была.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вижелинк делал себе именно гиалуроновую кислоту, которую потом разбивал гиалуронидазой. У него чурчхела знатная была.
А где можно посмотреть про вжлинка фотки его пч с гиалуронкой? Не видео, когда ему колят гиалуронку, потом откачивают ее, а именно фотки его пч с этой гиалуронкой?
Там у него настолько все плохо было, что он решил себе убрать гиалуронку из пч?

Nusas

27 июля 2021, 14:43:57 #1028 Последнее редактирование: 27 июля 2021, 14:49:24 от Nusas
Вот. Он выкладывал у себя на канале в телеге историю этого приключения. Возможно Евгений46, который здесь писал тоже, что колол гиалуронку -- затралил. Про препараты ничего не написал. Мол просто купил в аптеке и всё, про процедуру тоже ничего не расписывал, хотя даже тему создал, где планировал поделиться опытом. В итоге пропал. По сути достоверные отзывы только от алн и Робина.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот. Он выкладывал у себя на канале в телеге историю этого приключения.
Ну а чего он решил избавиться от гиалуронки? Шершавый хрен)) Экзотика! Это как много шариков себе под кожу внедрить))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru