17 апреля 2024, 02:29:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alexey0

Тропа к цели

Автор Alexey0, 23 января 2020, 17:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

24 июня 2020, 18:25:18 #40 Последнее редактирование: 24 июня 2020, 18:29:17 от Alexey0
cetida,
Так это получается он сначала максимум в длину тянется,а потом уже в ширь лимфой?
Ты уже давно понял,что я в помпе ничего не соображаю, не будем меня выставлять не в лучшем свете), а то я всякую чушь начну узнавать,это надо всё самому проходить,а мне оно по сути не надо.

cetida

Alexey0,
То что у меня росло наоборот здравому смыслу это факт. Что касается  лимфы  - это к приросту отношения не имеет.  Раздувать лимфой на литры  - это отдельный спорт, отдельная секта  ))) 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а мне оно по сути не надо.
Все верно и не надо. ...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Alexey0

cetida,
Видал я ваших,с членами чернее ночи))

ГаерШут

Привет , а ты практиковал кегель в те дни когда тянул стрейчером?
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

Alexey0

ГаерШут,
Привет.
Его носил практически весь день,кегель делал крайне редко. У меня о кегеле сложилось странное впечатление,надо в эту тему будет лучше углубляться, что бы более полно о нем сказать, но на данный момент,мож у кого то будут негодования от моего ответа, но я его сейчас считаю чуть ли не бесполезным.

ГаерШут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ГаерШут,
Привет.
Его носил практически весь день,кегель делал крайне редко. У меня о кегеле сложилось странное впечатление,надо в эту тему будет лучше углубляться, что бы более полно о нем сказать, но на данный момент,мож у кого то будут негодования от моего ответа, но я его сейчас считаю чуть ли не бесполезны
бРО  укреплять днище надо... в на форуме где есть инфа... и кегель даже с импотенций помогает... и улутшает эрекцию. ток к ней надо подойди систематически и правильно... от ее перетренировку дисфункцию тоже хватают по незнанию
Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но я его сейчас считаю чуть ли не бесполезным.
100%  бестолковая трата времени. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и кегель даже с импотенций помогает... и улутшает эрекцию
:D  может найдется кто , кому помогло? Тут много кегельщиков есть. Отзовитесь.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Alexey0

ГаерШут,
Лучше говорить за свой опыт.
cetida,
Да,есть люди которые даже на тренажере,на адском уровне сложности потеют, что им это даёт я не знаю.

Dronic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]может найдется кто , кому помогло? Тут много кегельщиков есть. Отзовитесь.
Лично мне кегель "помог" в развитии простатита. Но это было в момент чересчур фанатичного отношения к данному виду спорта.

Alexey0

Решил внести корректировки в прогу.
Работать сразу на длину и ширину не получается. Значит буду делать что-то одно, нужна длина - тяни, нужен обхват - джелкай. Всё легко. 
Исходя из этого буду делать соло тяги.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru