29 марта 2024, 09:56:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alexey0

Тропа к цели

Автор Alexey0, 23 января 2020, 17:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

24 марта 2020, 20:16:55 #20 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 20:23:11 от YoYo
лооол. но это же одна из точек стимуляции, точно не помню как называется в зарубежной литературе, типа А-спот или что-то такое.
А тут блин гуру, внезапно "новая" методика.
Могу расстроить в большинстве случаев от такой стимуляции скорее обоссытся чем сквиртанет и вот как раз изза таких "гуру" многие считают сквирт ссаниной (и обоснованно считают). Заставить обоссаться партнершу уйма способов, особенно с большой длиной, но это совсем не то...
Для чистого сквирта обязательна стимуляция желез Скина со значительным накоплением жидкости в данной зоне (чаще и надежнее через G спот), а задняя стенка ну вообще никак не участвует. И часто для сквирта большой объем члена даже вреден (не дает набрать достаточное количество жидкости). Самая оптимальная форма члена для этого - гриб :))) При большом EG больше шансов что сквиртанет от анала, чем от обычного секса.
Добавлено:
кстати почему обссыкаются скорее всего только потому что написано, что работает методика обычно для женщин после 35 а именно тогда часто проблемы со слабостью мышц и очень часто приходится лечиться таким мадам от того чтобы не обссыкаться на ровном месте

P.S. меня реально бомбит когда нормальный сквирт пытаются везде заменить ссаниной.

YoYo

Для того чтобы девушка обоссалась много ума не надо - только достаточная длина и просто подолбить в район мочевого пузыря, особенно если девушка много воды напилась и давно не ходила пописать.

Alexey0

YoYo
Спасибо за информацию,было интересно и познавательно почитать.
Надо будет вырасти и попробовать самому что да как.


Alexey0

Всем привет. Давненько не писал в своей персоналке,т.к. отдыхал,а именно 4 месяца.
За это время:
1. ПЧ немного посветлел.
2. Улучшилась эрекция.
3. Не прибавил ни миллиметра,хотя читал,что на отдыхе растут,видать не про меня история, и не мм не потерял, в общем при своих.

Цели: +2 см к дине + 2 см к обхвату.

Делать буду прогу новичка. 3-4 раза в неделю, тренить буду не через силу, в удовольствие.

Vezunchik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexey0
Надо пробовать,найти отчаянного добровольца).
Мне пока это роскошь,со своими размерами.
Не знаю как ещё понятнее этот процесс описать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моей в это место постоянно упираюсь... И растягиваю до состояния что упираешься в кирпич... Никто не обсыкается :no:
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Отделочник

Vezunchik,
ЦитироватьИ растягиваю до состояния что упираешься в кирпич... 
Упираешься в крестец, только изнутри. Даже по анатомической картинке видно, что его обойти сменой позы крайне проблематично.

Отделочник

Alexey0,так что чел явно байки травит ;)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexey0,так что чел явно байки травит ;)
Точно! Байки от "гуру пикапа" :)))

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexey0,так что чел явно байки травит ;)
Точно! Байки от "гуру пикапа" :)))
Гуру факапа.
Чтоб сквиртанула - достаточно 10см. 
Такое себе удовольствие. С постоянным перестиланием постельного и сушкой матраса
Гарна штука солипсизьм

cetida

Alexey0,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Не прибавил ни миллиметра,хотя читал,что на отдыхе растут,видать не про меня история, и не мм не потерял, в общем при своих.
Имеется ввиду  не то что  будет расти во время отдыха , а после отдыха если опять начать тренить..   Как способ пройти плато ..   Причем в некоторых случаях это  даже работает ..
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru