26 апреля 2024, 09:50:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alexey0

Тропа к цели

Автор Alexey0, 23 января 2020, 17:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

24 марта 2020, 12:17:53 #10 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 12:18:51 от Vezunchik
Alexey0
ЦитироватьОчень интересно,что по данному поводу думаете,есть ли действительно такой момент, как протяжка заднего свода влагалища, может кто-то пробовал и имеет опыт

Ахаха да протяжка :D просто упирается член как в кирпич..... И не всегда это приятно... Думаю что привирает чувачок.. Может сантима 20-22 есть...девки дают 28 по фоткам... Вот и пишет.. На самом деле 18, 5не всем лезет.. С протяжкой уже :blink: а вот толщина да... Я б до 18 ег не отказывался :D
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Alexey0

24 марта 2020, 16:34:21 #11 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 17:39:15 от Alexey0
Эллектрик
ЦитироватьПри таких параметрах там протяжка всего на свете будет  , а вообще звучит как метод развода девок на секс.

Мож и не брешит. Кто его знает. Был же здесь Гошан,вот у него бы узнать....

Thickness
ЦитироватьОн здравые вещи пишет.
В сексе имеет значение толщина а длина больше 16 см уже не так важна. Про задний свод не могу сказать.

Меня это тоже подкупило,что на троля то он и не похож,причём с многолетним стажем.

Vezunchik
ЦитироватьДумаю что привирает чувачок.. Может сантима 20-22 есть...девки дают 28 по фоткам...

Он там даже писал,что в своё время и фото скидывал, потом понятно дело удалил.
Людям то верить надо,хоть маленько,особенно за размеры ПЧ)

Надо делать орган НУПера, 22 на 18,5 с шляпой под 20.

Tankiro

Alexey0
попробуй написать ему в личку, может зайдет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexey0

24 марта 2020, 16:54:11 #13 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 16:54:29 от Alexey0
Tankiro
Цитироватьпопробуй написать ему в личку, может зайдет

Кстати да,ща сделаю.
У тебя опыт в этом деле имеется? В протяжке.

Tankiro

Alexey0

пока насчет протяжки ничего не понял)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexey0

Tankiro
В смысле как это делается или пробовал,но не получается?

Tankiro

Alexey0
как это делается

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alexey0

24 марта 2020, 17:15:37 #17 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 17:30:47 от Alexey0
Tankiro
Ствится объект в такую позу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фиксируется руками за задницу и водится в неё член, аккуратно доводится до упора(не ударяя,а именно касаясь), затем снова надавливается,и по его словам он проскакивает под матку(это ещё 3-5 см),там он упирается в задний свод влагалища и потом аккуратно,именно без поступательных движений происходит протяжка(надавливание). Он говорит,что ощущает как влагалище немного увеличивается в длину,но при этом сокращается в обхвате,после происходит пульсация во влагалище, и женщина кончает струёй. При чем говорит,что так тянуть можно постоянно, пока объект не выдохнется от количества чудо-оргазмов,которые приходят снова и снова.
Особо хорошо говорит тянутся от 35 лет

YoYo

Alexey0
Ну реально мутновато звучит. Ведь на 90% будет зависеть как объект выставит попу при одной и той же позиции (коленнолоктевой) это абсолютно разные положения влагалища в пространстве и  абсолютно разные углы проникновения.
Пока что звучит как дичь. Или испорченный телефон или чел вообще не умеет объяснять или просто бонус от большой длины.

Alexey0

24 марта 2020, 18:21:20 #19 Последнее редактирование: 05 апреля 2021, 23:15:18 от gratis
Alexey0
Надо пробовать,найти отчаянного добровольца).
Мне пока это роскошь,со своими размерами.
Не знаю как ещё понятнее этот процесс описать.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru