19 апреля 2024, 21:06:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zantana

Как же назвать персоналку?

Автор Zantana, 21 января 2020, 00:14:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paklya

Zantana, да и на мерседесах подъезжали в общагу, но это мажорики такого же возраста)
Скажу по другому, то что не встречал тех кто как бы то не выглядел - боялся баб красивых, все одинаково с ними общались (ну и заметил что не делят обычно на красивых и менее красивых, типа одинаково общаются в не зависимости от внешности с ними), короче робких парней не встречал, может тупо в моем кругу и коллективах их не было никогда ... Не, мне в открытую говорили что в курсе что типа член мал, из-за моего поведения все так думали и не один такой был, но все ок было, а потом когда уже сказал что у меня 15-16 см и спросил ок ли это - вот тогда реально сильно отношение ухудшилось, я так понял реально за неадекватного считать начали, сам потом тип сказал что я херней страдаю так как у него у самого 14 (он комплексовал сильно, но все равно *бался лет с 12-14 + лютый бабник, но там внешность выше топ 5% мужского населения), на тот момент уже женатого, лол, ну и он потом сказал у кого большие, у общих знакомых, и у кого хз как сказать, короче 14 см, я офигел с некоторых, типа я бы даже никогда не подумал что у него большой, потому что тип тупо нытик как я ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Zantana

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]типа я бы даже никогда не подумал что у него большой, потому что тип тупо нытик как я ...

вот как, забавно получается). Непонятно как ты таким стал, раз у тебя такое классное окружение было. Я поступил в колледж на программиста в 16 лет в группу с самыми высокими баллами, и вот там были одни задроты. Видно было что учились они хорошо не от веселой жизни так скажем). Если бы группа была более общительной, моя жизнь 16-20 лет прошла бы намного интереснее)

paklya

05 декабря 2020, 00:03:00 #42 Последнее редактирование: 05 декабря 2020, 01:05:43 от paklya
Zantana,
бро ну хз, ты сам как бы вливаешься и выбираешь куда тебе по жизни двигать, отчислился бы да и поступил туда где все при бабках, и более предрасположены к общению и веселию) Я допустим отчисляюсь, для того чтобы перепоступить, чисто ради корки и знаний) хотя я уже не так молод, все конечно лучше своевременно в жизни делать

эконом фак / менеджмент / юриспруденция вузов СПБ - МСК, думаю везде примерно одинаково, я в 2 вузах учился "топовых" Питерских, ща в МСК хочу, думаю там вообще пздц заряженные учатся на этих направлениях в МГИМО, РЭШке, Финке, Плиханова, МГУ, ну и ВШЭ особенно, (местами МФТИ, Бауманка- лол) думаю там должны быть по заряженнее ребята, породистых девах по крайней мере там очень много! Но там уже реально учится надо и англ сдать ... ... ... кхм, хотя и в Питере на Роллс Ройсах, Бентлях ездили девахи, мерседесы и бмв чисто как лады гранты считаются) Откуда у родоков бабки? Политики чаще всего) Приватизаторы предприятий, директора)

На магистры и тем более на аспирантуру очень легко поступить в топ вуз, и не только в России, в отличие от бакалавра, я вот например на бюджете)

Если не пр*бался - советую в ИТМО если ты реально умный, только в олимпиадах всяких участвуй по проганью, а затем туда на бакалавр, там те кто к умной касте олимпиадников относятся - уже со второго курса подаются на стажировки в Фейсбук и прочее, после бакалавра 1 год стажировка - если повезут и возьмут, то зп +-100к$ на начало обеспечена, либо в Европе, либо в США придется жить

Я отношусь к тем людям кто будет считать себя вечно молодым, нуп и зал способствуют этому, я про то что бы и в 50 лет быть на коне и в 60) ну не в 20, так в 30, не в 30 так в 40 ... могу сказать что в Питере все эти ботаники гораздо распутнее и чаще бухают) по сравнению с гуманитариями

Типа в чем проблема в 60 лет также на хату студенток звать то? Если ты кочег, есть хата, и биг пенис, то в любом крупном городе куда съезжаются студенты, всегда можно при минимальных затратах получать очень много секса с молодыми барышнями) надеюсь не удивлю, что молодые 17 + летние встречаются с дедьками 30-50 летними активнее чем с молодыми, тупо потому что у них есть бабки, даже если это 40к в месяц)
Это кстати огромный плюс иметь хату и авто в Мск, Спб, Екб, Уфе, Новосибирске, хоть какую-нибудь, главное над внешкой поработать, создать образ *баки или успешного карьериста, или модника, или хаты, работы, авто будет достаточно ...

Ну и еще вот тебе грустно там, одиноко, о чем-то сожалеешь, унываешь - вот как бы ты себя не лечил, не рационализировал, не сожалел об упущенном, хочешь - не хочешь, ты на это в итоге забьешь болт и отпустишь, и начнешь исправлять ситуацию даже если про*бался жестко где-то, так жизнь устроена, не будешь ты об этом сожалеть всю жизнь, 5 лет максимум) тупа потому что у тебя куча новых проблем и целей появится, в зависимости от того какой возраст проходишь)

Знаю человек (не одного) - кто поступил и отчислился после 3 курса, зная что это не их, набрав куча хвосотов, да рыдают, пол года год, и потом как не в чем не бывало поступают туда куда хотят, начинают ловить кайф от новой учебы и жизни, а на то, что пр*ебал стажа 3 года да и в принципе в пустую - так пофиг становится. Лично знаю тех кто на магистратуру в 31 + лет поступают, потому что на стройке з*ебало работать! Когда там большинство 20+ летних ребят, и не унывают (так на них еще и телочки поглядывают)! Так же и с мба, кто-то до 30 лет поступает, кто-то в 50 + лет после солидного стажа ...

Единственное что правильно - это не становится наркоманом, алкашем, ленивым(в меру), вешаться, и тогда жизнь пройдет ох*енно, даже если все поздно сделал! Главное что сделал, а не то что мог раньше, как некоторые это сделать ... лучше отучиться в МГУ в 40 лет и радоваться лет 20 минимум что ты такой умный, чем никогда ...

Еще у нас челик бакалавр толи в 25, толи в 26 закончил, отчислился, работал-кутил в Европе, потом вернулся и до учился ... у актеров также, у кого не было образования, в итоге в 30+ лет его получают, чтобы детям пример показать, уж про то что есть актеры которые наркоманили и работали на лесопилках до 35-45 лет, а потом в кино попадали, заработав миллионные состояния говорить не буду ... Короче в жизни нет минусов по факту, есть только опыт, и действия-достижения которые тебе принесли самое большое наслаждение (чисто ачивки), о них будешь вспоминать в итоге больше всего ... есть же те кто в 18 женился, и потом всю жизнь вместе, это не плохо и не хорошо, тупа опыт, хотя я считаю плюсом (лучше так чем никогда, даже если в 50 жениться и создать семью, вай нот?) ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Zantana

10 декабря 2020, 19:41:30 #43 Последнее редактирование: 10 декабря 2020, 19:45:37 от Zantana
Очень хотелось попомпить, и на днях сумел починить помпу, просто добавив аквариумный клапан за 70р в цепь) Не знаю почему вообще я раньше об этом совсем не думал, хотя знал об аквариумных клапанах. Заказанный новый насос с манометром вообще фиг знает когда придет, по треку все ещё в Китае.

Теперь появились 3 проблемы:
1. Болит лобок от помпы, надеюсь привыкну. У меня даже есть ощущение что это как-то положительно влияет на рост.

2. Очень узкая манжета - 2 см в диаметре всего. Пробовал снимать манжету с помпы после помпинга, оставляя её на члене. Член гораздо большим остается, если эту манжету не снимать, а снимается то она только вверх по стволу, через головку. Кажется мне, что с большей манжетой будет гораздо больший вуп сохраняться, надеюсь так оно и будет.  Заказал за 100р с Китая манжеты размером побольше, но на лобок они так же наверное давить будут.

3. Как вообще совмещать помпу и мануалку, и стоит ли.

Почти за 1.5 месяца мануалки нет прироста совсем. Все параметры те же(. Очень хочу хотя бы 15.5 NBPEL увидеть, но пока видел 15 максимум - после вупа от помпы, а так 14.5 без вупов.
С EG тоже самое - 12.5 без вупов в самом толстом месте. 13.5 бы стабильные.
Зато, блин, в спокухе вырос :huh: . Думается мне, это из-за влияния клемпа.

Пока тестил помпу появилась мозоль на руке))) насос не особо удобный)

Думал о том, чтобы заказать колбу для пакинга, но чет хз. Наверное лучше экс купить, он ведь меньшую нагрузку создает, чем пакинг? Я в физике не особо силен, как вообще перевести давление(Hg) в килограммы ? :huh:

paklya

Zantana,
Пришли ссылки, того что заказал, там же насосы из РФ можно заказать, на алике
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Zantana


paklya

HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

paklya,

ЦитироватьТипа в чем проблема в 60 лет также на хату студенток звать то? Если ты кочег, есть хата, и биг пенис, то в любом крупном городе куда съезжаются студенты, всегда можно при минимальных затратах получать очень много секса с молодыми барышнями) надеюсь не удивлю, что молодые 17 + летние встречаются с дедьками 30-50 летними активнее чем с молодыми, тупо потому что у них есть бабки, даже если это 40к в месяц)
Ты абсолютно прав, но большинство мужиков с тобой не согласится

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Tankiro, почему не согласятся? :gossip:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Болит лобок от помпы, надеюсь привыкну.
Это от того, что основание помпы тонкое. Поэтому Аппликатор и Большой сделали свои помпы удобными для лобка, на любом давление.

Манжета слегка сглаживает давление на лобок, я их по две штуки на помпу одеваю.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru