20 апреля 2024, 04:42:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zantana

Как же назвать персоналку?

Автор Zantana, 21 января 2020, 00:14:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

Привет, народ!

Меня всегда не устраивал мой размер, помню даже в садиковском возрасте я как-то раз выразил маме недовольство по этому поводу)))
Сейчас мне 20 лет, вес 53кг, рост 177см. Без вредных привычек, питаюсь почти здорово. Периодически занимаюсь спортом любительски дома. В эрегированном состоянии есть искривление члена вверх, довольно сильное.
Попробовал нупить я примерно в августе-сентябре 2018г. Почему решил начать? Потому что друг позвал на групповуху, а я девственник, который всегда стеснялся своих размеров. В тот момент я достал этот сайт из каких-то давних приватных закладок и часами стал изучать. Тогда ничего путного у меня не вышло, потому что делал ультра мало и нестабильно.

Я решил вернуться к НУПУ в январе-феврале 2019. Тогда я 3 недели каждый почти каждый день делал тяги и джелк в душе. В один из дней что-то в отношениях(секса не было) с одной девушкой меня очень сильно расстроило, и я решил отыграться на нупе. Нупил с такой силой, с какой никогда раньше не нупил) По итогу у меня на члене образовались несколько темных пятен, и я решил взять паузу, пока не заживет.
По прошествии 1.5-2 недель без нупа я увидел невероятный (для себя) прирост! Длина моего эрегированного члена была 14.8см(12.8 ДО). Счастья было полные штаны))

Добавки:
Если пить витамины опти мен хотя бы за несколько часов до нупа, то вероятность разрыва капилляров (красных пятен), значительно снижается.
Раньше перетрен в виде разрыва капилляров и красных пятен были частой проблемой, поэтому пробовал капать настойку(на спирту) элеутероккока на головку члена, думал вдруг быстрее заживет, хотелось больше тренить). Логика была такая: раз это растение относят к классу адаптогенов, то он должен лучше адаптировать член к нагрузкам. Краткое описание элеутероккока: "растение имеет способность повышать выносливость, увеличивать уровень работоспособности. Его применяют для повышения тонуса организма и в качестве тонизирующего средства. Также элеутерококк улучшает работу нервной системы, избавляет от симптомов переутомления и улучшает не только умственную, но и физическую деятельность организма."

Замеры до НУПа:
NBPEL - 12,8
BPFSL - нет данных
BPEL - 14
EG - 12

Актуальные замеры(делал месяц назад, член почти не менялся):
NBPEL - 14-15
BPFSL - 16
BPEL - 15,9
EG - 12

Цель-минимум:
NBPEL - 16
EG - 13.5

Честно говоря я не очень хорошо понимаю какой ЕГ я хочу. Какую цифру можно считать за "хорошо", а какую за "отлично".
+- стабильно стал заниматься с 22 ноября 2019. Программа была следующая:
   1. Растяги 5-15 минут
   2. Мощный джелк на 95-100% эрекции до лимфы 20-40 минут
Иногда растяги делал только после джелка, иногда и до и после. Иногда добавлял клемп. Но джелк до появления лимфы был основным, но не всегда получалось добиться появления лимфы.

Сейчас (последние 3 дня) появлении лимфы стало добиться сложнее. Возможно это из-за более лучшего питания.

Сегодня полностью прочитал персоналку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Тоже хочу попробовать активно жестить с клемпом, раньше этого не делал т.к. вычитал, что клемп может отрицательно влиять на рост ПЧ в длину. Но ASonne рос и в длину от клемпа. Что вы думаете по этому поводу?

Сейчас планирую тренироваться по следующей программе:
   1. Растяги 5-15 минут (на более меня просто не хватает - руки устают)
   2. Джелк 15-20 мин
   3. В клемпе: джелк, сквизи, упирание головкой в стену  - 25 минут
   4. Попробую каждый день капать настойку элеутерококка, посмотрим как он повлияет на длительной дистанции
   
Возможно буду делать растяги в конце. Вообще я не любитель строгих планов, буду делать по ощущениям) Поэтому отдых буду делать тоже по ощущениям.

Вот в принципе и все)

Horse25

Ну вот и здорово...главное не бросай...тут результат помедленнее чем в качалке
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Lb24

--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

Zantana

23 января 2020, 22:58:29 #3 Последнее редактирование: 23 января 2020, 23:00:38 от Zantana
Horse25
Понимаю, но хочется быстрых результатов. Хочу к лету добиться стабильных 15x13, думаю это вполне реально. Кстати я неправильно мерил ЕГ, у меня на самом деле 12.5, а не 12, что не может не радовать)

Lb24
Спасибо


Начитался персоналку МистераДжелка, и вот вчера сделал 2 клемпа по 20 мин, 1 на 35, и ещё 1 на 40. Перед клемпами 40 минут джелкал на высокой эрекции, остановился из-за большого количества лимфы, было ощущение что одну кожу растягиваю. Перед клемпом на 40 минут был перерыв 4-5 часов. Обхват в клемпе был аж 13.5, но это вместе с лимфой.

Выводы и ощущения.
Не понимаю как это работает, но член действительно меньше чернеет от более длительных сетов клемпа, чем от коротких. Сам думал что это бред, но на деле так и оказалось. Кожа члена более красная, румяная. В конце дня были довольно неприятные ощущения, но не в самом члене, а глубже, наверное это простата зудела. Сегодня весь день горит головка, трогаю - гораздо теплее чем обычно. Иногда стреляло в члене (не во время упражнений, а после в течение дня), но это мелочи и не доставляло дискомфорта.

Сегодня джелкировал 30 мин, после слил. Джелк было не особо приятно делать, потому что чувствовал боль в месте сжатия хватки. Но у меня такое и раньше было, без клемпа, так что виноват тут только интенсивный джелк.

Вот так вот, держу в курсе))

misterJelk

А как ты хочешь в клэмпе головкой уператся в стену? Такое ощущение, что не про член читаю, а про дрель :D  

Zantana

misterJelk
Ахах) Да просто берешь его в клемп, и потом в стену упираешь, получается повышение давления в части члена, +он сгибается от этого. И руки свободны) Но сейчас я предпочитаю пассивный клемп(без упражнений в нем), потому что кровь из члена все таки как-то уходит во время упражнений в клемпе, хоть я и затягиваю так что уже больно.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ASonne про это писал

Zantana

Сегодня сделал
40 минут тягов на 10-20% эрекции
40 минут джелка на 80-100%
15 мин клемп
15-25 второй клемп

Из интересного, сегодня во время клемпа член почему-то намного быстрее холодел, возможно это из-за отсутствия лимфы. Когда вытащил член из 2 клемпа, почувствовал холод в лобке, который принесла кровь из члена. Страшно блин) Но функционально член работоспособен на все 100.

Сегодня тоже чуть не слил, остановился на очень сильно возбуждении. Возможно из-за этого член в спокухе сегодня намного больше, мясистее, мне по кайфу. Похожее у себя наблюдаю, когда нахожусь на длительном воздержании. Возможно подобные действия(остановится на сильном возбуждении) положительно влияют на член.

Сегодня ещё купил Левзею, говорят от неё либидо прет нехило. Завтра начну принимать, буду наблюдать за эффектом.

Во время джелка без лимфы ощущение что хуже прорабатываю член+остались боли в месте сжатия хватки. Возможно буду делать жесткий джелк на 100 эрекции через день, и так же через день джелк на неполной эрекции.

vestnik360

Маж пч на ночь какой-нибудь регенерирующей мазью- кремом
Бпфсл 20.5
Его 13.5

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

27 января 2020, 12:14:26 #9 Последнее редактирование: 27 января 2020, 12:19:05 от Zantana
Tankiro
Обычную настойку на спирту из аптеки. Есть варианты получше?
Пока что ощущение от Левзеи такое, что она бустит именно психологическое либидо в голове, а не в штанах. Но возможно это просто у меня перетрен

vestnik360
ЦитироватьМаж пч на ночь какой-нибудь регенерирующей мазью- кремом


Да, мажу периодически каким-то кремом от синяков с бадягой и каштаном, помогает но не значительно. Вчера весь день член прям холодный был по ощущениям, но если потрогать - член теплее рук оказывается. Это хороший или плохой знак, кто как думает?

Завел гугл табличку в которой буду записывать время выполнения упражнений, считать сколько в среднем тратил времени в день и в месяц и тд
Доступна для просмотра по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru