06 июня 2024, 15:43:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SergoBolt

От Самореза до Болта )

Автор SergoBolt, 13 декабря 2019, 07:54:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SergoBolt

Эллектрик

Спасибо за совет!
Сегодня попробую с пластырем и протектором.
Надеюсь сегодня получится надеть экс.  

kroma66

SergoBolt
Я в ответ на твой пост написал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Посмотри, может поможет.

Эллектрик

SergoBolt
Смотри только простым пластырем не заклей, а то потом долбанешся его отклеивать.
С вакуумом то в колпаке разобрался?  

SergoBolt

kroma66
Огромное тебе спасибо!
Разобрался ! Вчера наконец-то надел его, и походил как надо )))


Эллектрик

:D я купил себе пластырь не тканевый, но не пользовался)))  

Трунд

SergoBolt
ЦитироватьРазобрался !
В чём конкретно проблема оказалась?

Эллектрик

ЦитироватьВ чём конкретно проблема оказалась?

Да уж да уж рассказывай, тоже интересно

SergoBolt

Эллектрик
Tрунд

Всем доброго дня!
Дико извиняюсь что долго не заходил сюда!

Применил все советы которые мне давали здесь и в лс писали!
Хочу всех поблагодарить за помощь! Решил вопрос через НУПеров которые мне помогли, НО ни как ни сам продавец продукта, это очень важно!

Ещё раз выражаю благодарность всем за помощь!

Добавлено:
У меня есть несколько вопросов по поводу экс :
1) Ношу уже 2 недели 2-3 часа каждый день. Стоит ли носить утром 2-3 часа и вечером 2-3 того же дня ?!
2) Стоит ли делать джелк? То есть один день Экс второй день Джелк ?
3) Как правильно мерить тягу груза Экс. Внизу штанг есть деления, но так и не понял как их выставлять  

NickTT

01 апреля 2020, 12:01:47 #37 Последнее редактирование: 01 апреля 2020, 16:37:40 от Tрунд
SergoBolt
ЦитироватьСтоит ли носить утром 2-3 часа и вечером 2-3 того же дня ?!

Практика показывает, время ношения положительно влияет на рост. 2-3часа за целый день мало!
Нужно носить больше.
По поводу утром, вечером - мнения разные, в том числе и на зарубежных форумах, одни говорят это способствует росту, мол член находится в растянутом состоянии чаще в течении дня. Другие говорят, что нужно носить пару сетов подряд, остальное время дня член восстанавливается и растёт. Точно никто не скажет. Факт- нужно носить дольше чем 3 часа.

ЦитироватьСтоит ли делать джелк? То есть один день Экс второй день Джелк ?

Тут по ощущениям... лично у меня плохо тянется член в эксе, если до этого делаю джелк. Поэтому я его убрал.
Кто-то наоборот джелкует в перерывах, кто-то чередует.
Но есть факт- перерывов в ношении экса не должно быть. Максимум 1-2 выходных в месяц, читал рекомендации врачей андрологов и форумы. Соответственно один день экс, второй день джелк вероятнее всего не сработает.

ЦитироватьКак правильно мерить тягу груза Экс. Внизу штанг есть деления, но так и не понял как их выставлять

Не сложно. Если не ошибаюсь, у тебя турбоэкстендер от Танка. Как у меня. Я проверял с помощью электронных весов.
Сжато 1 деление - 500-600грамм,
Сжато 2 деления - 1300-1400 грамм,
Сжато 3 деления - 2700-2800грамм,
Сжато 4 деления - 4500-4800 грамм.
Факт пружины жёсткие. Выставляй так, как хочешь носить. Лично у меня нагрузка, в начале сета с накрученными вновь штангами (первые дни нового размера экса) , не превышает 2 полностью закрытых деления, соответственно 1300-1400 грамм.
Через пару дней я одеваю экс, а в начале сета закрывается только одно деления 500-600 грамм. На 9-11 день нагрузка в начале хорошо если грамм 200)))то есть пара переходить дальше.

Комментарий: Пропорционально времени ношению экстендера за сеанс, нагрузка ослабевает, к концу 6 часового сета она фактически равна нулю, то есть член болтается в эксе. А ты просто носишь его в расстянутом состоянии.
Добавлено:
Сразу оговорюсь, я пока не добился результатов от экстендера, я в начале пути. Поэтому мои советы, это лишь структуризированные знания в моей голове. Возможно я где-то ошибаюсь

Поправил цитаты.
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Трунд

01 апреля 2020, 16:41:49 #38 Последнее редактирование: 01 апреля 2020, 18:25:39 от Tрунд
NickTT
ЦитироватьПрактика показывает, время ношения положительно влияет на рост.
Упор на время - это больше про деформирование, а не про рост. С эксом есть такой интересный момент, что можно получать результат до поры до времени, а потом в один момент всё останавливается. Экс уже толку никакого не даёт, но если перейти на более интенсивную прогу, например манулку, то снова можно получать результат.

SergoBolt

NickTT

Благодарю за детальный ответ!

Для меня вопрос заключается как их выставлять эти деления на штанге  :D
Объясни пожалуйста чайнику.

То есть, до того как я начну надевать экс, мне нужно будет сдавить его и выставить сечение ? Или как ?
Мучает этот вопрос (((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru