29 марта 2024, 14:49:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SergoBolt

От Самореза до Болта )

Автор SergoBolt, 13 декабря 2019, 07:54:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NickTT

02 апреля 2020, 10:06:51 #40 Последнее редактирование: 02 апреля 2020, 10:31:41 от NickTT
Tрунд
ЦитироватьУпор на время - это больше про деформирование, а не про рост

Если взять дистанцию 1 день - это деформация, не дающая роста
Если 5-6 месяцев - деформация, вызывающая рост.

Я всё таки придерживаюсь мнения деления клеток со временем.
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

NickTT

02 апреля 2020, 10:24:34 #41 Последнее редактирование: 02 апреля 2020, 10:36:46 от NickTT
SergoBolt
Может я не понял твои вопрос.

Пример:
Измерил свой  бпфсл - 17
Берёшь экстендер, ставишь вертикально его на плоскость(стол). Основание экстендера должно прилегать к плоскости, надеваешь коромысло с крючком на штанги, вешаешь колпак, колпак болтается на крючке, берёшь линейку и отмеряешь экстендер от плоскости(стола) до нижней точки ваккумного клапана(по факту 1-2 мм ниже), получаешь 15 см.
Мало.
Снимаешь колпак и коромысло, Накручиваешь штанги, одеваешь коромысло и колпак. Измеряешь 17.5 см. Разбираешь.
Одеваешь основание со штангами на ствол, одеваешь колпак(предварительно заклеив головку или одев защитный силиконовый колпак) , раскатываешь силиконовый рукав, удаляешь воздух. Одеваешь колпак на коромысло, член растягивается, пружины сжимаются, смотришь сколько делений сжалось на пружинах. 2.5 деления (примерно 2кг), морщищся "ой, блин много и больно". Снимаешь, повторяешь, разобрал, выставил нужную длину (в зависимости от способа ношения "по классике" или "по силовой"), одел, посмотрел сможешь ли носитьтак, проверь ощущения.

Это только в начале, затем выставил сколько надо, нагрузку и носи. Относил период добавил длину штанг или выкручивай регулировочные винты. Проверь, одень экс и винтами крути на удлинение экса и увидишь что пружины сжимаются и деления уходят в гильзы, соответственно возрастает нагрузка.

Сжатие делений не выставляется, а подбирается под способ ношения.

Я по другому не объясню, это проще показать :D  
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Трунд

NickTT
ЦитироватьЯ всё таки придерживаюсь мнения деления клеток со временем.
Деления тех восьми процентов фибробластов от общей массы белочной оболочки? А ты оптимист. :D  

YoYo

Если говорить о белочной оболочке, то нет там клеток которые будут делиться. Там есть только белок (название кстати как раз об этом и говорит), который добавляется и убирается клетками в зависимости от различных условий (но медленно и ооочень медленно в плане убирания).
Так что, чтобы увеличивать белочную оболочку ее надо разрушать (неспеша, понемногу)

Трунд

YoYo
ЦитироватьЕсли говорить о белочной оболочке, то нет там клеток которые будут делиться.
Ну так из самого названия понятно, что оболочка то белочная, а не клеточная. :)
Цитироватькоторый добавляется и убирается клетками
А где же тогда таятся фибробласты? В фасциях? Гладких мышцах? Коже? По логике вещей они там же. В самой оболочке.
ЦитироватьТак что, чтобы увеличивать белочную оболочку ее надо разрушать (неспеша, понемногу)
Когда я читаю такие мысли, то прям душа радуется. :) Голос здравого смысла в нашем закутке, где свет клином сошёлся на экстендерах. Единственное, что надо какой-то синоним слова "рвать" и "разрушать" придумать, чтобы воспринималось адекватно. На ум кроме целенаправленного выхода на новую цифру ничего не приходит. :unsure:  

YoYo

ЦитироватьА где же тогда таятся фибробласты? В фасциях?

фибробласты вообще-то везде, т.к. соединительная ткань присутствует во всех органах и составляет от 60 до 90% от массы, а фибробласты одни из основных клеток соединительной ткани (хотя соединительная ткань это не только клетки, а и внезапно белок :))) но и не только)

так вот белок оболочки как раз и наращивают фибробласты, но сами они этой оболочкой не являются. Вот убирают лишний белок уже совсем другие клетки (насколько помню макрофаги), но вот процесс этот в разы более медленный чем наращивание.

т.е. еще раз хочу сказать - белковая оболочка это не живые клетки которые делятся и это не части каких-то клеток. Нет, это просто белок который выполняет в данном случае опорную и защитную фукнкцию. Но вот производится этот белок живыми клетками.

YoYo

ЦитироватьЕдинственное, что надо какой-то синоним слова "рвать" и "разрушать" придумать, чтобы воспринималось адекватно

хорошая идея, только вот ничего более точного то и не придумать, т.к. происходят именно микронадрывы, а не что-то другое. Хотя проблема остается - дурак увидев рекомендации член оторвет себе :( И будет еще одним рекордсменом книги рекордов гиннеса больше

SergoBolt

Ну вот, проносил я месяц Экс от Танкиро. Сделал замеры, результат - 0
Носил каждый день от 4-6 часов.
Хочу поменять программу, а точнее добавить Джелк через день. То есть так же носить экс + джелк через день. Кто что думает ?
Tрунд
NickTT

Эллектрик

Месяц для экса это не о чем, минимум 2-3 месяца. И замеряй бпфсл рост сначала будет только по этому параметру.

NickTT

SergoBolt
Я до пузыря, относил 2 месяца, результат не ноль, а даже минус))). Перерыв закончился сейчас продолжаю носить уже 10 дней.

Не расчитывай на быстрый результат, просто носи минимум 4 месяца,лучше минимум 6 месяцев, у всех по разному выстреливает. согласен с электриком сначала должен увеличится бпфсл. По опыту нуперов, соотношение 1см увеличения бпфсл будет равен приблизительно 0.3-0.35см размера бпел.
Сам подумай, невозможно растянуть(по мне увеличить) пистон мгновенно. Короче не отчаивайся, я тоже жду результатов и своих и твоих) Не сдавайся и таскай экс.  
Добавлено:
Добавлять джелк не знаю, я пробовал,  у меня сразу член хуже тянется и больно носить на прежней длине, приходилось скручивать.
Если хочешь пробуй, может у тебя что и выйдет  
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru