23 апреля 2024, 19:57:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SergoBolt

От Самореза до Болта )

Автор SergoBolt, 13 декабря 2019, 07:54:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

Vezunchik
Согласен, 99% что-то не так делаешь, колпаки то они примерно одинаковые у всех, разница в мелких фичах, но это не значительно. По факту у меня с учётом сходить поссать, немного размять пч, заклеить головку пластырем и одеть экс уходит около 10минут. Если он у тебя не держит значит где-то есть дырочка через которую подсасывает воздух, другого быть не может, иначе оторвать его можно было бы только с куском члена. Скорее всего дырочка в рукаве

Evgeny.

Цитироватьколпаки то они примерно одинаковые у всех

Колпаки да, а головка нет  ;)

SergoBolt
Головка плотно входит в колпак, утрамбовываешь?
Научится заправлять колпак это целая наука :D

Трунд

SergoBolt
ЦитироватьС 3ей сессии порвался рукав.
С рукавами если аккуратно обращаться, то живут подольше. Скорее всего у тебя герметичность не удаётся создать из-за того, что рукав уже где-то был надорван.

SergoBolt

21 марта 2020, 15:22:59 #23 Последнее редактирование: 21 марта 2020, 15:29:06 от SergoBolt
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видео моего мучения (((

tultusy

сперва на головку нужно одевать защитный силиконовый протектор, а только потом рукав с колпаком  

SergoBolt

tultusy

Мне продавец сказал, что он нужен только при больших нагрузках  

Alexey0

21 марта 2020, 18:11:05 #26 Последнее редактирование: 21 марта 2020, 18:27:15 от Alexey0
SergoBolt
Кстати, если ходишь в баню,то не вздумай в ближайшие пару дней после неё одевать вакуумный колпак,с большой вероятностью получишь кровавый пузырь....

tultusy

ЦитироватьМне продавец сказал, что он нужен только при больших нагрузках


он служит для защиты головки от пузырей и кожи. в любом случаи попробуй с ним  

SergoBolt

tultusy
Обязательно теперь буду с ним носить.
Alexey0
Очень полезный совет )) спасибо

Эллектрик

SergoBolt
На видео когда воздух откачиваешь у тебя головка сначала занимает весь объем а потом сдувается, скорее всего не держит клапан надо искать в этом направлении, а так одеваешь все правильно, да и я хз как  его одеть неверно можно. По поводу протектора - некоторые конечно говорят что могут носить без него, но лично для меня даже протектор не панацея я ещё и верх головки пластырем омнипор заклеиваю. Для меня тупо сунуть головку без защиты в колпак это 100% травма ввиде пузыря. А пузырь это капец во-первых его геморно лечить во-вторых ты вылетаешь  минимум на неделю из нупа и потом ещё очень долго это место остаётся слабым звеном на головке на котором от любого чиха опять вылазит пузырь. Так что минимум протектор нужен всегда. Без него только потренироваться в одевании можно.
Добавлено:
Да и воздуха в колпаке либо не должно оставаться совсем либо должно быть очень мало. У тебя там пол колпака воздуха.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru