26 апреля 2024, 23:39:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shish-kebab

Шишке-Баб

Автор shish-kebab, 11 августа 2019, 20:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shish-kebab

Итересуюсь бодибилдингом и сам тоже тренюсь но без катаболоидов) В предвериии топ-турнира вспомнил одно видео, знатного атлета.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нуп-упражнение сосудистое :D
У кого глаз алмаз, сколько здесь нбпл и ег?

shish-kebab

Сделал замеры, до упражнений. Есть вупы- 6мм в длину и 1мм в обхват.

Чето и не верится  :blink:  

Dajiba

16 августа 2019, 06:39:51 #22 Последнее редактирование: 16 августа 2019, 06:56:56 от Dajiba
ЦитироватьСделал замер головы, для стартовых значений. Обхват-12,3см(ЕГ-13,5) длина-4,3. Мне вот больше всего нравится по форме когда голова слегка больше в обхвате. Кто знает какими упражнениями/методиками добиться подобного резалта?

Упражнение РПГ. А вообще, головка может и сама по себе от джелка и прочих упражнений расти, на крайняк когда до клемпа дойдёшь, будешь акцент на головку делать. У меня головка всегда ровная с обхватом ПЧ была, а в итоге башня стала грибом))

ЦитироватьПросто вот то что челу удалили нахер всю кожу и узду и результата нет в плане ПЭ, это очень и печально, скорее есть какие-то другие траблы на уровне психологии.

ПЭ не всегда из-за чувствительности головки и издечки бывает. У Мантэк Чиа читал, что пониженная чувствительность этих зон и ведёт к ПЭ, то есть, высокая чувствительность головки - хорошо (с уздечкой всё немного сложнее). Психология тут скорее просто усугубляет проблему, чем является её причиной - ты не можешь расслабиться и беспокоишься о своей возможной ПЭ.
ПЭ гораздо чаще зависит из-за проблем в тазу: воспалительных процессах в простате, мочеточнике, из-за зажатости различных мышц тазового дна (из-за перекосов таза, будь то дисплазия, разная длина ног и прочее, прочее), из-за проблем с крестцом и нижним отделом позвоночника, из-за застуженности тазового отдела или мочеполовой системы, а также из-за зажатости дыхательной диафрагмы. Проблемы с простатой и мочеточником решаются медикаментозно (если нет ничего серьёзного, то можно канефрона в каплях курс пропить), если проблема с мышцами: сперва ходьба на ягодицах, потом растяжка бабочкой и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (забыл, как она точно называется). С крестцом и позвоночником уже следует идти к остеопатам в лучшем случае (с диафрагмой тоже помогут) или к мануальщикам. Таз они тоже могут поправить.

shish-kebab

Dajiba
Спасибо, давно как-то тоже смотрел его семинар. Ну теперь буду обращать внимание на все аспекты ведущие к ПЭ, возможно этот вопрос как и многие другие действительно комлексный.



Цитироватьв итоге  башня стала грибом))
Так грибом стала чисто от джелка+ клемп. РПГ не делал?

Dajiba

ЦитироватьТак грибом стала чисто от джелка+ клемп. РПГ не делал?

Не, не делал, даже не пробовал. У меня так же есть подозрения, что башня и от растягов может расти, если когда тянешь из головки кровь не откачиваешь.

Tankiro

shish-kebab
открывать не буду, уже видел этот эпизод с арбузом)))

но скажу так, зачетный болт у Кая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shish-kebab

18 августа 2019, 02:07:43 #26 Последнее редактирование: 18 августа 2019, 02:13:51 от shish-kebab
Итак, пару слов о там что у меня с тренировочной программой и пару слов о шишкебабе)

Начинал я с дефолтных значений в программе новичка. Где-то с 5го августа

Прогрев-5
Растяги-5 (вниз, лево право, вверх, от себя прямо)
Джелк-10
Кегель-50

Работал 2-1. Потом как и писал начал постепенно прибавлять и последние два трен дня были такими.

1 день
Прогрев-5
Растяги-10+круговые (по разу. по час и против) круг делал долгий секунд 40-50
Джелк-17,30
Кегель-50

2день
Прогрев-5
Растяги-10+круговые по разу
Джелк-20
Кегель-50

Во второй день пробегался по форуму, читал пару дневников. И подумал что в следующие трен дни после дня отдыха добавлю 5 подходов джай растяжек и попробую сидеть на члене.
НО не удержался) провел второй заход шишбилдинга, но спустя часов 8-10. Еще перед этой второй тренировкой я почувствовал каки-то поднывающие ощущения в ПЧ, но особо значения не предал.
Выполнил все о чем говорил. 5х15 джай и фоуферз 5-7мин, не засекал. Встал потому что появились дискомфортные ощущения, плюс член словил небольшую эрекцию и я прекратил. По теме как бы и написано ориентироваться на ощущения. Упражнения зашли и теперь думаю что это будет дополнять мой шишбилд но во второй половине дня.
Прогрев-5
Джай-5х15раз
Фоуферз-5мин

После вчерашних вышеописанных членодвижений, проснулся со стояком и тем самым нытьем в ПЧ но более явным, слегка даже болезненным. Обнаружил небольшой синячок а в 1-1,5 сантиметрах от него небольшую шишечку на венке. Не думаю что эти дво явления между собой как-то связаны, просто пишу как есть) Несколько часов назад геройствовал в постельных сражениях минут сорок, эрекция была по ощущениям лучше чем до нупа и член будто толще обычного)
Был момент что пару раз (не подряд, в разных позах) я брался за член(не предумышленно примерно в том месте) и делал что-то вроде ручного клемпа примерно посередине ствола, насмотрелся на ребят с раздутыми баклажанами) и решил испытать при пристраивании в позу работал тк сказать с клемпом минуту другую)
После секса шишкебаб мне все высказал. Стал ныть и жаловаться что ему хреново. Общее состояние члена будто его распирает, болит не прям ужасно но сильно как если забить на тренировки с железом а потом пойти и дать жару в зале. И при всем этом в том месте где шишечка болит поболее.

Что скажете перетрен? И отдых?
Вот если беру аналогию с железом, сколько не попадал в такии ситуации, лучше отдыха ничего не подходило. А пробовал я по всякому и травмами более сильными тоже бывало заканчивал. Последняя случалась с плечом. Тож поднывало, а я? Да хули нам кабанам?! Ноу пейн, ноу гейн! Будем жать! По сути это худший слоган в подобной ситуации для трен с железом.
Итог плечу пиздец, возьми с полки леденец).. и иди соси его, и никаких тебе  результатов от хорошего плодотворного и плавномерного тренинга))

НО откуда ни возьмись есть вишенка на этом прокисшем пироге) сегодня утром показало 19,6 бпфсл(+1,2)
Как-то так.
Всем здАровой  и здоровой ялды.

Dajiba

18 августа 2019, 04:20:43 #27 Последнее редактирование: 18 августа 2019, 05:11:06 от Dajiba
Рано жестить начал. С 5-го августа у тебя очень быстро время под нагрузкой выросло - до таких значений ты минимум месяц должен был идти. В нупе торопиться смысла нет - расти быстрее не будет, зато будут травмы, перетрен, а так же и попросту можно весь рост загубить. То что сейчас есть прогресс - это ещё не показатель, что правильным путём идёшь, по идее, ты просто мог ПЧ в тонус привести и всё.

Боль - это не перетрен, а какого-то рода травма. Если есть шишка, то тем более. Бери отдых, пока не пройдёт, а отдых может быть долгим, особенно если травма связки.
До любой вариации клемпа нужно месяцев 5-6 отнупить, фоуфёрз тоже упражнение не для новичков. Джай-растяги можешь оставить, только технику правильно делай, иначе смысла в них нет никакого.

shish-kebab

Dajiba
Ну я отталкиваюсь от ощущений, типа интуитивного тренинга.
Все было норм, я думаю зря нарушил свое же правило прибавлять каждые 2 дня нагрузку и прибавлял по многу (2:30)
По сути я почти уверен что это из-за джелка, тк я его делаю 5-7 секунд и прожимаю мощно и последний день явно перебор 20мин, 17.30 уже было на грани нужно было просто закрепить во второй день.
А растяги думаю не так страшны, просто усугубили может быть. Плюс в сексе клемпанул слегка) что тоже до кучи.

Сегодня отдых, сделаю джай легенькие и усе.

Dajiba

ЦитироватьНу я отталкиваюсь от ощущений, типа интуитивного тренинга.

Ощущения в нупе бывают обманчивы)) Я тоже недавно по ощущениям в клемпе слишком форсировать время начал и перетрен словил, хотя по ощущениям было, что всё офигенно. Как итог, 3 дня член вообще стоять не хотел, словно умер((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru