29 марта 2024, 14:49:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shish-kebab

Шишке-Баб

Автор shish-kebab, 11 августа 2019, 20:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shish-kebab

11 августа 2019, 20:55:30 Последнее редактирование: 25 февраля 2021, 13:31:32 от gratis
Всем привет писькодеры, доильщики, нуперы и тд.   Добро пожаловать на ШишКеБаб))

Мысль не сказать что случайная, мне уже 30ть, а впервые услышал я о НУПЕ еще до 20ти, скорее решил вот воплотить в результат наконец-то, свое давнее знакомство с данной темой и форумом. Поэтому завожу свой блог и собираюсь растить свой кебаб, а здесь фиксировать свои резы, задавать вопросы, поднимать обсуждения и давать советы в дальнейшем если таковые потребуюся.
Более 10 лет назад набрел на тему натурального увеличения члена, тогда мне попались какие-то сайты с описанием джелька, помню почитал что взялось все это из арабских стран и является у них достаточно обыденным ритуалом) Хоть недоверие и было, все же продолжил копаться и набрел на сей форум. Здесь уже инфы конечно же было много и реальные истории парней с результатами я почитал. Но весь мой опыт и продолжительность увлечения данной темой продлились не более 2ух недель. Думаю все потому что особых проблем с женским полом у меня не было и размеры достоинства не являлись катострафически маленькими.

Скажу свое мнение относительно вопроса увеличения, думаю практически каждый мужчина/парень биологически активный и здоровый вне зависимости от своих природой данных размерах, был бы не прочь накинуть на свой болт 1,2,,5,,10 см :D
Кому-то для уверенности в бане, кому-то для покорения ненасытной киски, у кого-то реально беда и их природа обделила, но нам всегда мало, данный вопрос далеко не исключение. Ну как собственно и я)) Мне интересно какого результата получится добиться у меня, при регулярных тренях. К тому же я хожу в фитнес-зал и понимание какой-то дисциплины и принципов воздействия на мышцы у меня есть. Просто буду совмещать.
К слову сказать еще один решающий момент это эрекция, она у меня не сказать что супер, точнее как сказать. То есть когда к примеру с партнершей все происходит то все гуд, я возбуждаюсь и у меня во время акта нет вялых обмороков, но вот сегодня пытался добиться эрекции для замеров, это дается с большим трудом, будучи моложе таких проблем не испытывал, шишку мог поднять в любой момент) Поэтому думаю кегель и прочие упражнения пойдут мне на пользу в плане эрекции.

Сегодня замерился.
nbpel-15.7 см
bpel-17.9 см
eg-13.5см
bpfsl-18.4см

Цель
nbpel-20.5 см
bpel-22.5 см
eg-17 см
bpfsl--см

Сразу ставлю конечную цель, не знаю как жена будет это переваривать тк сказать, это будет интересно))
Еще в спокухе(9-10см) бы побольше был, а то иногда прям малыш, я понимаю что он вырастет, но я к тому что при моих же данных бывает спокуха и поболее. Читал что волокна в ПЧ у всех разнятся и отсюда у всех разное соотношения висяка и стояка.

Ну что ж ШишКеБаб на своих страницах любой ШишКеРад.  Всем ЯЛДЫ!!

shish-kebab

11 августа 2019, 21:13:14 #1 Последнее редактирование: 11 августа 2019, 21:14:07 от shish-kebab
bpel[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bpfsl[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EG[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
FG[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
FL[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на линейке от края до нуля +0,6см. Поправьте если что-то не так с замерами.
Добавлено:
Начал заниматься по новичку несколько дней назад.По какому принципу увеличивать нагрузки или менять /добавлять упражнения?

Для объективности как часто делать замеры?  

Отделочник

shish-kebab
Приветствую, с вступлением тебя в ряды нуперов!

По фоткам есть вероятность, что набегут критиканы: типа надо чтобы начало линейки было хорошо видно, будь готов.

По программе.
Большого винегрета по кол-ву упражнений не делай, раздели на тяги и сосуды. Т.е просто, тяги+джельк. График 2/1 или 3/1

По нагрузке. Нагрузка играет бОльшую роль чем тип упражнения. Ориентируйся на ощущение небольшого дискомфорта, не более. Прога новичка нужна для адаптации тканей к последующим нагрузкам и к меньшей травматичности на начальном этапе.
Каждый тяг держи по 30-60сек, не более.
Освой упражнение джельк.

Нуп сравнивай с развитием гибкости, а не с качалкой. Относительно этого выстраивай прогу и различные ориентиры и физ индикаторы.

Успехов.
Добавлено:
Следи за вупами, всегда.

shish-kebab

Отделочник спасибо.

tutut

shish-kebab - стартовые агонь! Можешь уже даже и не нупить.
Роста тебе!  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

shish-kebab

tutut спасибо.

Сегодня провел нуп-сессию, прибавив объема нагрузок. Добавил растягов и +5мин джелка. Буду прибавлять нагрузку каждый рабочий день, после отдыха, а вторым днем закреплять и по новой, посмотрю как пойдет.

Сделал замер головы, для стартовых значений. Обхват-12,3см(ЕГ-13,5) длина-4,3. Мне вот больше всего нравится по форме когда голова слегка больше в обхвате. Кто знает какими упражнениями/методиками добиться подобного резалта?

Слышал про увеличение шляпы гиалуроном, попутно и чувствительность вроде убирает. у меня с этим тоже проблемы, первый раз как в первый класс)) Анестетики правят ситуацию, но это не комфортно. Хотел бы убрать чувствительность чуть ли не в ноль, кайфую как правило от процесса, сосредотачиваюсь на партнерше в первую очередь.

В общем поделитесь опытом, советом, ссылкой на тему отращивания шляпы и снижения ее чувствительности, буду признателен.

eblik

Хорошие стартовые ,на мануале 2 см как пить дать сделаешь , удачи )

Vezunchik

ЦитироватьСлышал про увеличение шляпы гиалуроном, попутно и чувствительность вроде убирает. у меня с этим тоже проблемы, первый раз как в первый класс)) Анестетики правят ситуацию, но это не комфортно. Хотел бы убрать чувствительность чуть ли не в ноль, кайфую как правило от процесса, сосредотачиваюсь на партнерше в первую очередь.
гиалурон не увеличивает шляпу в стояке.. Только в спокухе я так понимаю... Чувствительность может быть и падает. У меня от вакуумного экса сильно притупилась.. Стало возможно контролировать процесс
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

Vezunchik кто-то же отписывал, что в эрекции больше становится, хз кто, не помню.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

shish-kebab

eblik будем работать и верить в результат) спасибо

tutut надеюсь забредет ко мне этот "шляпник", а нет найдем :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru