19 апреля 2024, 12:47:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shish-kebab

Шишке-Баб

Автор shish-kebab, 11 августа 2019, 20:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

tutut
Ну может быть такая как рукой пережмешь в основании... Дальше не растянется скорее всего
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

paklya

eblik
ЦитироватьХорошие стартовые ,на мануале 2 см как пить дать сделаешь , удачи )

Мамой клянешься? :rolleyes:
ЦитироватьУ меня от вакуумного экса сильно притупилась.

+1
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Horse25

14 августа 2019, 06:31:50 #12 Последнее редактирование: 14 августа 2019, 06:37:49 от Horse25
shish-kebab
ЦитироватьХотел бы убрать чувствительность чуть ли не в ноль, кайфую как правило от процесса, сосредотачиваюсь на партнерше в первую очередь.



Друг, Привет!!!Если ест какие то знания по теме, пожалуйста поделись...Тут про какую то мазь тема была...Но там в начале адскую боль терпишь,затем чувствительность падает

Вообще низкая чувствительность это тема очень важная
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

shish-kebab

14 августа 2019, 19:59:19 #13 Последнее редактирование: 14 августа 2019, 20:03:28 от shish-kebab
Horse25
Сегодня днем выкурил залпом весь твой бложик, захожу к себе а здесь снова ты))

Привет. Ну пока я читал твои страницы по-моему зелень отписался о том что делал обрезание и удалял уздечку и это никак не повлияло, в лучшую сторону я так понял на ПЭ.
Это очень странно. Я к примеру пробовал заливать всю башку и узду и был эффект в продлении акта. Потом как-то попробовал чисто уздечку промочить и результат вполне сопоставимый. У меня я так понял в узде проблема, как-то давно видел в инете что ее подрезают может это мой вариант?! <_<  Просто вот то что челу удалили нахер всю кожу и узду и результата нет в плане ПЭ, это очень и печально, скорее есть какие-то другие траблы на уровне психологии.

Есть знакомый врач-венеролог, думаю увижусь с ним в сентябре, профилактические анализы хочу сдать, заодно поговорю с ним насчет гиалуронки. Можно думаю заказать, а он бы влил, он парень рукастый)

А по поводу мази ничего не слышал, но вот по поводу жжения, эффект у лидокаина тоже очень жгучий, но держит минут сорок и все, всмысле чувствительность полностью восстановится, а стрельнуть и раньше стрельнешь, если скорострельность присутствует.

Вот вопрос, помешает ли это занятиям нупом? Как он себя поведет этот гиалурон, и будет ли шляпа жесткая или нет при стояке.

Кстати, кто юзал Лао Сэ Лон, как эффект? Он вроде натуральный на травах. Я пробовал дапоксетин несколько раз, но у него даже в аннотации вроде бы написано что есть немало побочек, но эффект точно ощутимый дал, пил гдето за час+

Vezunchik

Лао мы пробовали.... Никаких там трав походу.. Эффект похож на силденафил. Особого продления не заметил... Только вторая палка легче встала, быстрее восстановился.. А вторую я могу пилить долго..  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Horse25

Ну да вторую можно часа на два
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

eblik

paklya
ЦитироватьМамой клянешься

Нет опытом , который дал прирост))

stapler

15 августа 2019, 12:15:43 #17 Последнее редактирование: 15 августа 2019, 15:14:22 от stapler
Horse25
Как говорил поэт  Пушкин   - летал  внутри как воробей по сараю , то согласен ..))

А если девчонка зажигалка  кончалка пулеметчица , то сложно не останавливаясь.

ЦитироватьНу да вторую можно часа на два

Tankiro

shish-kebab
ЦитироватьКстати, кто юзал Лао Сэ Лон, как эффект? Он вроде натуральный на травах.

попробуй, может у тебя круто попрет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shish-kebab

Сегодня после нупа посетила мысль)
Отличается ли средняя температура побольнице данного форума(первоначальные данные нуп-активиста) в меньшую сторону, от средней по СНГ?


Tankiro проверю на выхах;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru