27 апреля 2024, 02:36:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kroma66

Отчёт персоналки №195 - Июнь 2022 г.

В июне были небольшие перерывы в тренировках, т.к. проходил плановые обследования в больнице.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Контрольные измерения (2 июля 2022 г.):

В этом месяце перед контрольными измерениями я сделал перерыв от всех НУП тренировок на 7 дней. По ощущениям ВУПа не было. Уровень эрекции был средний.

Не эрегированный:

NBPFL: 139 мм (13,9 см)
BPFSL: 237 мм (23,7 см)
FGB (обхват ствола): 146 мм (14,6 см)
FGH (обхват головки): 133 мм (13,3 см)

Эрегированный:

BPEL: 220 мм (22,0 см)
NBPEL: 196 мм (19,6 см)
EGB (обхват ствола): 143 мм (14,3 см)
EGH (обхват головки): 145 мм (14,5 см)

Прогресс за Июнь (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 139/139 мм +0 мм
BPFSL: 237/237 мм +0 мм
FGB (обхват ствола): 144/146 мм +2 мм
FGH (обхват головки): 134/133 мм -1 мм

Эрегированный:

BPEL: 217/220 мм +3 мм
NBPEL: 194/196 мм +2 мм
EGB (обхват ствола): 144/143 мм -1 мм
EGH (обхват головки): 145/145 мм +0 мм

Прогресса толком нет, единственное BPEL/NBPEL немного скакнул.

Лишний вес и тело

На конец июня 2022 г. мой вес составил 84,1 кг, что на 3,1 кг меньше, чем в предыдущем месяце.
ИМТ - 25,9 (-1,0)
Процент жира в организме - 25,2% (-1,5%)

В этом месяце неплохо скинул вес за счёт регулярных тренировок, бега и соблюдения нежесткой диеты. В течение месяца вес немного колебался, но в итоге стабильный прогресс наблюдался. В июле хочу дойти до 80 кг.

Планы на Июнь 2022 г.

В июле предстоит сделать новые обследования в больнице, так что буду тренировать таким образом чтобы минимизировать влияние НУПа на результаты исследований. По результатам обследований, наверное, сделаю отдельный пост, есть как положительные, так и отрицательные новости.
Целевую программу немного скорректирую на увеличение нагрузки.

Целевая программа на Июль 2022 г.:
• Понедельник, Среда, Пятница - 6 подходов клемпа по 10 минут, с круговыми сгибаниями
• Вторник, Четверг - Воздушная помпа в колбе 2,25" со вставкой, ступенчатое повышение давления с шагом 2,5 inHg: 5 inHg - 10 мин., 7,5 inHg - 10 мин., 10 inHg - 40 мин. Общее время помпирования - 1 час

kroma66

Отчёт персоналки №196 - 27 июня - 3 июля 2022 г.

На этой неделе сделал перерыв перед контрольными измерениями и сдачей анализов в больнице.

Лишний вес и тело

Текущий вес: 84,75 кг
За эту неделю скинул 0,45 кг

kroma66

Отчёт персоналки №197 - 4-10 июля 2022 г.

На этой неделе тоже не тренировался, т.к. сдавал анализы и проходил осмотр в больнице. На следующей неделе пока тоже не буду тренироваться.

Лишний вес и тело

Текущий вес: 83,85 кг
За эту неделю скинул 0,9 кг

нимфоман

kroma66, какие результаты за всё время нупа?

kroma66

Всем привет!

Моя эпопея с медобследованиями уже более-менее подходит к концу. В целом все нормально, но есть над чем надо поработать.

Первое, поставили диагноз варикоцеле 1-2 степени, буду делать операцию.

Посетил несколько консультаций урологов, в том числе в госполиклиннике. Уролог мне предложил операцию по Иваниссевичу. Врач вроде нормальный, располагающий к себе, практикует уже очень давно, но видно, что он достаточно консервативен и делает такой вид операции потому, что умеет только её.

Я предварительно немного изучил информацию по видам операций и понял что эта операция уже далеко не самая эффективная и безопасная. На следующей неделе иду в частную клинику к урологу, он сказал что делает операции по Мармару и Лапароскопию. Так вот вопрос к тем, кто делал данные операции. Что можете сказать по ним, что лучше и т.д.

Также возникли мысли по поводу лигаментотомии, вроде операции в проводятся примерно с одинаковым доступом. Но пока больше склоняюсь к тому, что делать её не буду, т.к. эффективность достаточно мала и есть определенные риски. Хотя возможность отхватить несколько см в спокухе и повысить результативность НУПа всё же манит. Кто что думает по этому поводу?

kroma66

16 июля 2022, 12:12:55 #465 Последнее редактирование: 16 июля 2022, 12:35:16 от kroma66
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66, какие результаты за всё время нупа?


Результаты за всё время НУПа по состоянию на Июль 2022 (2016-2022) - зафиксированные в таблице:

Не эрегированный:

NBPFL - 105 -> 139 мм (+34 мм)
BPFSL - 200 -> 237 мм (+37 мм)
FGB (обхват ствола, середина) - 126 -> 146 мм (+20 мм)
FGB (обхват головки, начало) - 108 -> 133 мм (+25 мм)

Эрегированный:

NBPEL - 160 -> 196 мм (+36 мм)
BPEL - 190 -> 220 мм (+30 мм)
EGB (обхват ствола, середина) - 135 -> 143 мм (+8 мм)
EGH (обхват головки, начало)- 135 -> 145 мм (+10 мм)


Результаты за всё время НУПа по состоянию на Июль 2022 (2016-2022) - начальные, не зафиксированные в таблице:

Эрегированный:

NBPEL - 155 -> 196 мм (+41 мм)
BPEL - 180 -> 220 мм (+40 мм)
EGB (обхват ствола, середина) - 125 -> 143 мм (+18 мм)
EGH (обхват головки, начало) - 125 -> 145 мм (+20 мм)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

applikator

kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Также возникли мысли по поводу лигаментотомии, вроде операции в проводятся примерно с одинаковым доступом. Но пока больше склоняюсь к тому, что делать её не буду, т.к. эффективность достаточно мала и есть определенные риски. Хотя возможность отхватить несколько см в спокухе и повысить результативность НУПа всё же манит. Кто что думает по этому поводу?
Учитывая достойные текущие параметры и количество вложенного труда, не рисковал бы. Будет очень обидно, если что-то пойдет не так. 

Если варикоцеле не критичное, операция это крайний метод. Там тоже есть свои последствия. Лучше поискать способ из альтернативной медицины, антикосиданты, венопротекторы и т.д Есть примеры перед глазами, где вены удаляли и получали другие проблемы и где достигали эффекта, восстанавливая вены альтернативными способами без побочек.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Учитывая достойные текущие параметры и количество вложенного труда, не рисковал бы. Будет очень обидно, если что-то пойдет не так.

Да, я тоже пока больше склоняюсь к тому, что пока лигу не делать. Думаю, есть ещё потенциал роста и без операции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если варикоцеле не критичное, операция это крайний метод. Там тоже есть свои последствия. Лучше поискать способ из альтернативной медицины, антикосиданты, венопротекторы и т.д Есть примеры перед глазами, где вены удаляли и получали другие проблемы и где достигали эффекта, восстанавливая вены альтернативными способами без побочек.

На сколько я вник в проблему варикоцеле, хирургическое лечение единственное что даёт результат на данных стадиях. Все остальные практики могут быть только поддерживающими и профилактическими, но не могут устранить варикоцеле, т.к. это по большей части анатомическая патология. Можно долго поддерживать текущую стадию, но так или иначе варикоцеле будет прогрессировать.

Если есть другие варианты я с удовольствием из изучу.

applikator

kroma66,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сколько я вник в проблему варикоцеле, хирургическое лечение единственное что даёт результат на данных стадиях. Все остальные практики могут быть только поддерживающими и профилактическими, но не могут устранить варикоцеле, т.к. это по большей части анатомическая патология. Можно долго поддерживать текущую стадию, но так или иначе варикоцеле будет прогрессировать.

Если есть другие варианты я с удовольствием из изучу.
Конкретно по варикоцеле, у меня только свой пример. По варикозу примеров много.

У меня варикоцеле было, теперь его нет или оно снижено до минимальных значений. Если убрать из внимания всевозможные Бады которые принимаю много лет подряд, возможно и в этом заслуга, мне помог один метод, который практиковал перед сном. А именно, брал в руки мошонку, нащупывал там вены и продавливал их пальцами по 5-10 минут. Делал так минимум 1 год. Смысл в том, что продавливая пальцами вены, стимулируется эндотелий и пристеночное воспаление потихоньку сходит и вена приходит в норму. Если варикоцеле  из-за отсутствия клапанов(врожденная аномалия) тогда наверно операция.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66,
Конкретно по варикоцеле, у меня только свой пример. По варикозу примеров много.

У меня варикоцеле было, теперь его нет или оно снижено до минимальных значений. Если убрать из внимания всевозможные Бады которые принимаю много лет подряд, возможно и в этом заслуга, мне помог один метод, который практиковал перед сном. А именно, брал в руки мошонку, нащупывал там вены и продавливал их пальцами по 5-10 минут. Делал так минимум 1 год. Смысл в том, что продавливая пальцами вены, стимулируется эндотелий и пристеночное воспаление потихоньку сходит и вена приходит в норму. Если варикоцеле  из-за отсутствия клапанов(врожденная аномалия) тогда наверно операция.

А у тебя были сильно расширены вены и визуально просматривалось варикоцеле?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru