29 марта 2024, 15:35:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

kroma66
Очень хороший, систематезированнный отчет!

уважуха

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

Отчёт персоналки №16 - 23-29 сентября 2019 г.

Пузырь, который словил на позапрошлой неделе практически зажил, со вторника начинаю постепенно возвращаться к графику. Начну с малого веса 1,75 кг и буду вешать его 3 дня, потом повышать каждые три дня вес.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

01 октября 2019, 12:25:28 #32 Последнее редактирование: 04 декабря 2019, 10:59:33 от Tрунд
Отчёт персоналки №17 - Сентябрь 2019 г.

Третий месяц НУП тренировок прошел менее успешно чем предыдущие (июль и август)! Связано это с загрузкой по работе и пузырем, который словил 21 сентября. Поэтому время тренировок по сравнению с предыдущими месяцами стало меньше.

Восстановление после пузыря

Для восстановления после пузыря впервые использовал бальзам Спасатель.
По ощущениям он неплохо помог в восстановлении. Раньше пузыри заживали по 1,5-2 недели и заживление было более болезненным. Например, когда пузырь лопался рана под ней очень долго оставалась «мокрой» и любое воздействие на неё было болезненным, особенно когда ходил в туалет.
В этот раз кожа на ране восстановилась по моим прикидкам за 1-2 дня (после того как лопнул пузырь) и рана практически не вызывала дискомфорта. Полностью восстановление заняло примерно 8 дней.
Так что могу смело рекомендовать бальзам Спасатель для восстановления после пузыря.

План тренировки за прошедший месяц:

1. Прогрев в душе
2. Массаж яичек в душе
3. Мануальные растягивания - 15-20 мин.
4. Вешалка 1,75 кг - 15-30 мин. (1-2 подхода)
5. Вешалка 2,55 кг - 15-30 мин. (1-2 подхода)
6. Вешалка 2,9 кг - 30-60 мин. (1-2 подхода)
7. Вешалка 3,2 кг - до талого пока в туалет не захочется
8. Стретчер носил тогда, когда вешалку нельзя было носить (когда езжу по делам и т.д.)
9. Вечером в душе массаж яичек
10. В течение дня упражнения Кегеля по своей программе

После того как словил пузырь из тренировки исключил все упражнения с ПЧ, оставил только упражнения Кегеля и массаж яичек.

Сводная таблица тренировок за месяц Сентябрь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Контрольные измерения (30 сентября 2019 г.):

Не эрегированный:

NBPFL: 117 мм (11,7 см)
BPFSL: 234 мм (23,4 см)
FGB (обхват ствола): 136 мм (13,6 см)
FGH (обхват головки): 126 мм (12,6 см)

Эрегированный:

BPEL: 214 мм (21,4 см)
NBPEL: 178 мм (17,8 см)
EGB (обхват ствола): 140 мм (14 см)
EGH (обхват головки): 140 мм (14 см)

Прирост за месяц Сентябрь(по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 117/117 мм +0 мм
BPFSL: 234/234 мм +0 мм
FGB (обхват ствола): 136/136 мм +0 мм
FGH (обхват головки): 126/126 мм +0 мм

Эрегированный:

BPEL: 213/214 мм +1 мм
NBPEL: 178/178 мм +0 мм
EGB (обхват ствола): 140/140 мм +0 мм
EGH (обхват головки): 140/140 мм +0 мм

Прироста, к сожалению, не обнаружил, хотя это и понятно ведь я практически половину месяца не делал упражнения. Ладно хоть отката нет.

Фото на 30 сентября 2019 г.:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

План на Октябрь 2019 г.

Примерно первые 2 недели месяца буду потихоньку восстанавливаться после пузыря и наращивать вес каждые 3 дня. Начну с 1,75 кг и буду повышать вес вплоть до рабочего 3,2 кг.
Далее вес пока увеличивать не буду, максимальный вес будет 3,2 кг. Надеюсь, пузыря не словлю.

Время и график тренировок менять тоже пока не буду, так и останется:

Понедельник-Пятница:
• Вешалка 1,75 кг. - 3,2 кг., стретчер - Минимум 6 часов в день
• Упражнения на ЛК-мышцы - 1 уровень/день в приложении на смартфоне, упражнение Кегеля №1 и №2 (моя программа)

Суббота-Воскресенье:
• Вешалка 1,75 кг. - 3,2 кг., стретчер - По желанию и возможности
• Упражнения на ЛК-мышцы - 1 уровень/день в приложении на смартфоне, упражнение Кегеля №1 и №2 (моя программа)

Время мануальных растягиваний и количество ударных растягиваний пока не буду увеличивать. Из изменений в этом месяце начну делать мануальные растягивания со скручиванием ПЧ (веревка). Посмотрим будут ли изменения.

Отчеты по тренировкам за неделю буду делать также каждый понедельник. Контрольные измерения 28 числа каждого месяца. Ежемесячный отчет будет 1-2 числа каждого месяца.

P.S.
Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

kroma66

Отчёт персоналки №18 - 30 сентября - 6 октября 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

Vstan

ЦитироватьВремя мануальных растягиваний и количество ударных растягиваний пока не буду увеличивать.

не мне тебе советовать, но попробуй разогрей свой ПЧ перед мануальными ратягами веревкой... достаточно 3 подхода по 30 секунд в разные стороны закручивать... при ратягах, после вытяжения, динамично крути ПЧ в ту сторону, в которую ты его закрутил. Мне очень помогает, потом ПЧ тянется как резиновый...
Добавлено:
Если нет роста, надо устроить стресс ПЧ, поменяй программу кардинально, смени график, время, добавь другие упражнения. Видать твой ПЧ привык и уж выработал систему защиты от нагрузок. Сиди на ПЧ....
Добавлено:
Можно я у тебя табличку стырю ?  ;)  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

kroma66

Vstan
Цитироватьне мне тебе советовать, но попробуй разогрей свой ПЧ перед мануальными ратягами веревкой... достаточно 3 подхода по 30 секунд в разные стороны закручивать... при ратягах, после вытяжения, динамично крути ПЧ в ту сторону, в которую ты его закрутил. Мне очень помогает, потом ПЧ тянется как резиновый...


Я делаю мануалку почти сразу после утреннего горячего душа, по ощущениям ПЧ достаточно прогретый. Время мануалки у меня выходит порядка 20 мин. за тренировку.

Кстати у тебя сколько оборотов получается сделать при веревке? У меня получается 1,5-1,75 оборота легко, до двух дохожу только в процессе мануалки, т.е. докручивая ПЧ в процессе растягиваний.

ЦитироватьЕсли нет роста, надо устроить стресс ПЧ, поменяй программу кардинально, смени график, время, добавь другие упражнения. Видать твой ПЧ привык и уж выработал систему защиты от нагрузок. Сиди на ПЧ....


Я думаю роста нет потому, что я не занимался большую часть Сентября (с начала была работа, потом словил пузырь). Видимо 9 дней тренировки в месяц мне мало для роста. Вот например в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] был достаточно неплохой рост по 3 мм/мес. BPFSL и по 2-3 мм/мес. BPEL/NBPEL. В эти месяцы я более менее стабильно тренировался по 22-24 дня в месяц.

Так, что я думаю пока рано менять программу. Стабильно позанимаюсь октябрь и буду смотреть на результаты.

В ближайших планах даже не знаю, что менять в программе.

По вешалке/стретчеру можно увеличить вес, но боюсь словить пузырь. Время тоже вряд ли получиться увеличить, хотя я считал, что теоретически с текущим графиком работы я могу носить вешалку/стретчер максимум 14 часов в день + опять таки теоритически стретчер можно носить ночью, т.е. потенциал по времени огромный.

Мануальные упражнения пока не могу распробовать, руки пока не привыкли. Кто какие мануальные упражнения может посоветовать для увеличения длинны? Может ещё какие-нибудь упражнения (не только мануальные добавить?)

Очень соскучился по помпе и её ВУПам :D. Жду не дождусь когда закончу с вешалкой и начну помпить :lol:

ЦитироватьМожно я у тебя табличку стырю ?


Я бы сказал нужно ;) ! Я давно хочу допилить табличку, сделать шаблон и советовать её использовать всем НУПерам, т.к. считаю что она позволит трезво оценивать эффективность тренировок и их результаты. Я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему недавно создавал, чтобы понять кто и как из НУПеров ведет учет тренировок. Пока в теме глухо, проголосовало всего 4 человека (+я) и пока по результатам много кто вообще не ведет статистику тренировок. Так что если появятся идеи по улучшению или дополнению таблицы, пиши сюда или в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему.

Vstan

ЦитироватьЯ делаю мануалку почти сразу после утреннего горячего душа, по ощущениям ПЧ достаточно прогретый. Время мануалки у меня выходит порядка 20 мин. за тренировку.

сижу на краю ванной, вода, почти кипяток на ПЧ 5 минут разогрел, начал делать скручивание, вода так и льется на пч. прям вообще офигенно ....я так понял, ПЧ может достаточно большую тепературу терпеть, на ноги вода попадает, прям горяче, терпеть не могу, а пч терпит.  У меня получается порядка 1,5-1,8 скручивание.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

kroma66

Отчёт персоналки №19 - 7-13 октября 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

Vstan

Фух, поражаюсь твой скрупулезности и ответственности в данном деле  :D  
Добавлено:
на твоем фоне, кругом одни арспиндяи. +))  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

kroma66

Vstan
ЦитироватьФух, поражаюсь твой скрупулезности и ответственности в данном деле
Добавлено:
на твоем фоне, кругом одни арспиндяи. +))


Да, есть у меня такая особенность  :D .

На самом деле это не сложно и не долго, когда всё уже настроено и остается только цифры вводить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru