28 марта 2024, 20:36:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kroma66

01 июля 2019, 18:26:19 #10 Последнее редактирование: 01 июля 2019, 18:42:56 от kroma66
Первый отчет в персоналке - 24-30 июня 2019 г.

С понедельника по пятницу делал вешалку и стрейчер к колену по 6 часов.

Утром и вечером упражнения Кегеля по своей программе.

В понедельник сделал контрольные измерения на Июнь 2019:
BPEL - 208 мм
NBPEL - 176 мм
EG ствола (середина) - 140 мм
EG головки (начало) - 140 мм

Остальные размеры в файле тренировок (кстати там все записи моих тренировок и измерений с 2015 года).

Ссылка на файл НУП тренировок: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S.
Прошу модератора, если есть возможность, добавить ссылку на файл тренировок в первый пост (после фразы "Журналы моих тренировок:"). Спасибо!

kroma66

08 июля 2019, 15:58:20 #11 Последнее редактирование: 08 июля 2019, 17:19:27 от kroma66
Отчет персоналки №2 - 1-7 июля 2019 г.

С этой недели после подвешивания начал делать силовые растягивания руками, в них пока включил следующее:

•   Простые статические растягивания - Упражнение в один подход по 20 секунд с растягиванием в низ, вверх, влево и вправо (подскажите как оно правильно называется)
•   А - растягивания - Один подход по 20 секунд с растягиванием в низ, вверх, влево и вправо
•   Ступенчатые растягивания (названия не нашел, упражнение придумал сам) - Сочетает в себе простые растягивания и А-растягивания, только в качестве опоры выступает не вся рука, а ОК хватка пальцами. Растягивания выполняются по 20 секунд в низ, вверх, влево и вправо, начиная от основания и с шагом примерно в один палец.
Т.е. взял Ок хваткой одной руки основание пениса, второй рукой пенис за головку с усилием тянется в одну из сторон в течение 20 сек. Потом Ок хватка перемещается примерно на одну фалангу пальца в верх по стволу (можно просто в Ок хватку добавить один палец) и растягивание повторяется. И так далее, пока Ок хватка не дойдет до головки.
•   Ударные растягивания (названия не нашел, упражнение придумал сам) - Растягивание пениса в одну из сторон по 20 раз за подход. Почти одно и тоже что и простые растягивания, но в этом упражнении растягивания производятся по 1 разу в 1 секунду.

Решил для более удобного и понятного восприятия в отчете делать сводную таблицу тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Упражнения Кегеля в течение недели делал по своей программе. Только тупанул и не отслеживал итоговое количество сокращений и их время. Почему-то подумал, что тренировки через приложение на телефоне одинаковые (по времени и количеству сокращений), и в файл тренировки просто копировал одни и те же результаты. Со следующей недели буду вносить актуальные данные.

После тренировок в связках у основания пениса периодически чувствуется, что они растянуты (не знаю, как описать). В целом результатами тренировок доволен, а необходимость (я так для себя решил) делать отчеты в этой теме, дает для меня хорошую мотивацию соблюдать график тренировок.

Кто как думает силовые растягивания руками лучше делать до или после подвешивания?

P.S.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №3 - 8-14 июля 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

applikator

kroma66
ЦитироватьКто как думает силовые растягивания руками лучше делать до или после подвешивания?


Можно как До так и После. Тут ориентироваться на свои собственные реакции.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kroma66

applikator
ЦитироватьМожно как До так и После. Тут ориентироваться на свои собственные реакции.


Просто думал как эффективнее будет.

Если делать силовые растягивания до подвешивания, то теоретически (если учесть, что руками получается более большое усилие чем при подвешивании) ткани и связки испытывают большие нагрузки, а при дальнейшем подвешиванием мы так сказать фиксируем их.

Если же делать силовые растягивания после подвешивания, то опять таки теоретически мы уже растянули ткани и связки ПЧ, и этими растягиваниями мы делаем так сказать "суперсет" (как в тренажерном зале) и ещё более сильно воздействуем на уже и так растянутые ткани и связки.

Вот собственно и возник такой вопрос.

Думаю может быть оба варианта имеют место быть для определенных ситуаций, когда нужно например работать либо над связками, либо над туникой. Но какой вариант для чего больше подходит это ещё открытый вопрос.

applikator

kroma66
ЦитироватьПросто думал как эффективнее будет.


Динамические нагрузки До статических. Это в большинстве случаев будет эффективнее.

Но в целом, всегда смотреть по ситуации.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

kroma66

Отчёт персоналки №4 - 15-21 июля 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

29 июля 2019, 11:04:05 #17 Последнее редактирование: 29 июля 2019, 12:36:35 от kroma66
Отчёт персоналки №5 - 22-28 июля 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №6 - Июль 2019 г.

Итак. Первый месяц НУП тренировок можно сказать прошел успешно! Всё что хотел сделал по плану.

Что я делал:

1. Прогрев в душе
2. Массаж яичек в душе
3. Вешалка 1,75 кг - 15-20 мин.
4. Вешалка 2,55 кг - 15-20 мин.
5. Вешалка 2,9 кг - до талого пока в туалет не захочется
6. Стретчер носил тогда, когда вешалку нельзя было носить (когда езжу по делам и т.д.)
7. После основных тренировок (вешалка, стретчер) мануальные растягивания - 10-15 мин.
8. Вечером в душе массаж яичек
9. В течение дня упражнения Кегеля

Сводная таблица тренировок за месяц Июль:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Контрольные измерения (28 июля 2019 г.):

Не эрегированный:

NBPFL: 114 мм (11,4 см)
BPFSL: 230 мм (23 см)
FGB (обхват ствола): 136 мм (13,6 см)
FGH (обхват головки): 110 мм (11 см)

Эрегированный:

BPEL: 210 мм (21 см)
NBPEL: 176 мм (17,6 см)
EGB (обхват ствола): 140 мм (14 см)
EGH (обхват головки): 140 мм (14 см)

Прирост за месяц Июль (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 111/114 мм +3 мм
BPFSL: 227/230 мм +3 мм
FGB (обхват ствола): 136/136 мм +0 мм
FGH (обхват головки): 110/110 мм +0 мм

Эрегированный:

BPEL: 208/210 мм +2 мм
NBPEL: 176/176 мм +0 мм
EGB (обхват ствола): 140/140 мм +0 мм
EGH (обхват головки): 140/140 мм +0 мм

Немного разочарован тем, что NBPEL не подрос. Хотя BPEL прибавил +2 мм.
Скорее всего связано это с лишним весом, на текущий момент вешу 103,2 кг.

Фото:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

План на Август 2019 г.

Увеличу вес для подвешивания на 300 гр. Максимальный вес будет 3,2 кг.

Время и график тренировок менять пока не буду, так и останется:

Понедельник-Пятница:
• Вешалка 1,75 кг. - 3,2 кг., стретчер - Минимум 6 часов в день
• Упражнения на ЛК-мышцы - 1 уровень/день в приложении на смартфоне, упражнение Кегеля №1 и №2 (моя программа)

Суббота-Воскресенье:
• Вешалка 1,75 кг. - 3,2 кг., стретчер - По желанию и возможности
• Упражнения на ЛК-мышцы - 1 уровень/день в приложении на смартфоне, упражнение Кегеля №1 и №2 (моя программа)

Мануальные растягивания решил делать до статических нагрузок (вешалка и стретчер), т.е. сразу после прогрева под душем. Время растягиваний тоже решил увеличить на 5 сек./подход. Итого в день мануальных растягиваний будет выходить на 15 мин. + ударные растягивания.

Отчеты по тренировкам буду делать также каждый понедельник.

P.S.
Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

kroma66

Отчёт персоналки №7 - 29 июля - 4 августа 2019 г.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru