23 апреля 2024, 15:53:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kroma66

14 сентября 2020, 18:00:42 #250 Последнее редактирование: 14 сентября 2020, 18:28:05 от kroma66
Отчёт персоналки №77 - Август 2020 г.

Джелк - Пятый месяц

Прошёл пятый месяц джелк тренировок. В этом месяце я тренировался по следующей программе: 6 подходов джелка по 160 джелков по 3 сек. и 4 подхода клемпа по 10 мин. с круговыми, прямыми и статическими сгибаниями.

Немного цифр по джелку за этот месяц:
• Количество тракций (движений/доений): 11520
• Общее время джелка: ~9,5 часов
• Количество подходов: 72

Сводная таблица тренировок за Июль:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Контрольные измерения (8 Сентября 2020 г.):

В этом месяце перед контрольными измерениями я сделал перерыв от всех НУП тренировок аж на 10 дней. Всё из-за жесткого перегруза по работе. По ощущениям ВУПа не было от слова «совсем». Эрекция была просто офигенная, наверное, сказалось вынужденное воздержание, не сливал практически две недели.

Замеры поначалу ввели меня в ступор. :blink: Как всегда, начал с измерения длины NBPEL ... 195 мм!?! BPEL ... 230 мм!!!? Глазам своим не поверил! Такое вообще законно? :shocking: +5 мм за месяц?

Ну ок, на радостях начал мерить EG, а он почти по всем позициям в минусах. <_< EG ствола - 143 (-2 мм). EG головки - 144 (-1 мм). Видимо прошлые замеры EG, были с небольшим ВУПом, а может и нет.

И так:

Не эрегированный:

NBPFL: 135 мм (13,5 см)
BPFSL: 246 мм (24,6 см)
FGB (обхват ствола): 150 мм (15 см)
FGH (обхват головки): 128 мм (12,8 см)

Эрегированный:

BPEL: 230 мм (230 см)
NBPEL: 195 мм (19,5 см)
EGB (обхват ствола): 143 мм (14,3 см)
EGH (обхват головки): 144 мм (14,4 см)

Прирост за Август (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 132/135 мм +3 мм
BPFSL: 243/246 мм +3 мм
FGB (обхват ствола): 150/150 мм +0 мм
FGH (обхват головки): 132/128 мм -4 мм

Эрегированный:

BPEL: 225/230 мм +5 мм
NBPEL: 190/195 мм +5 мм
EGB (обхват ствола): 145/143 мм -2 мм
EGH (обхват головки): 145/144 мм -1 мм

Фото на 8 Сентября 2020 г.:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело. Цель 85 кг!

Четвертый месяц с момента принятия решения похудеть прошёл. Этот месяц, как и прошлый был не эффективным.

На конец августа 2020 г. мой вес составил 87,9 кг, что всего на 1,4 кг меньше, чем в июле этого года. В течение этого месяца вес опускался максимум до 86,15 кг, но удержаться на этом весе мне не удалось.

В сентябре во чтобы то не стало я хочу дойти до веса 85 кг.!  :we_li:


План НУП тренировок на Сентябрь 2020 г.

На протяжении всего месяца, джелк тренировки у меня вызывали чувство рутинности. Я не хотел их делать, но делал из принципа потренируюсь месяц без пропуска и ну его нафиг этот джелк. Пальцы болели, но я терпел.

В конце августа, начале сентября начался жуткий завал на работе и завершив месяц без единого пропуска тренировок, я полностью погрузился в работу, практически забыв о НУПе... :ph34r:

8 сентября наконец появилось немного свободного времени для контрольных измерений. Результаты месяца были неожиданными. +5 мм к NBPEL/BPEL и достижение цели по BPEL в 230 мм! Я обрадовался и погрузился обратно в работу...

После удачного в плане прогресса августа, я решил, что длины мне хватит (разве что разницу NBPEL/BPEL уменьшить и получить 21 см NBPEL), а вот над EG надо ещё хорошо поработать.

И тут вопрос, что делать? Джелк мне дал только прирост в длину, хотя я надеялся, что он даст рост именно в EG. Да и надоел он мне прилично, так что мануальные техники я пока не хочу делать. Что остается? Помпирование и клемп? В принципе почему бы и нет.

Так что в планах на этот месяц плавно начать помпировать. Т.к. на работе продолжается аврал, никаких конкретных планов делать не буду. Недавно заказал комплектующие для динамического помпирования (об этом думаю рассказать в отдельном посте). Так что нужно подготовить ПЧ к нагрузкам. Хочу начать делать водяное помпирование каждый день по 20 мин. (утро + вечер по 10 мин.). Если будет время буду делать воздушное помпирование.

Еженедельные отчеты по тренировкам буду стараться продолжать делать каждый понедельник.

Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

kroma66

Отчёт персоналки №78 31 августа - 6 сентября 2020 г.

На этой неделе аврал на работе, на НУП не было вообще времени. Так что и таблички не будет. :no:

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,6 кг
За эту неделю набрал 200 грамм веса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №79 7-13 сентября 2020 г.

На этой неделе продолжается аврал на работе, на НУП не было времени. С 10 сентября начал делать водяное помпирование утром и вечером по 10 мин. Пока постоянно тренироваться не начну, таблички не будет.  :)

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,85 кг
За эту неделю набрал 250 грамм веса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

Tankiro

Огромнейший респект за подробный отчет!
всегда  такое круто читать!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dalom

Привет, всегда с удовольствием читаю твою персоналку, имхо, одна из лучших на Гратисе. Кстати, что думаешь насчет эякуляции (не важно секс или мастурбация) и как тебе удается делать замеры с точностью до миллиметра? Т.е. какие условия должны быть для замера?

kroma66

Отчёт персоналки №80 14-20 сентября 2020 г.

Эта неделя прошла более-менее спокойно в плане загруженности, но руки так и не дошли до тренировок.
Эту неделю каждый день делал водяную помпу по 20 мин. в день (10 мин. утром и 10 мин. вечером). На следующую неделю поставил себе цель сделать 3 тренировки с воздушной помпой.

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,80 кг
За эту неделю ничего не скинул.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Огромнейший респект за подробный отчет!
всегда  такое круто читать!
Спасибо!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, всегда с удовольствием читаю твою персоналку, имхо, одна из лучших на Гратисе. Кстати, что думаешь насчет эякуляции (не важно секс или мастурбация) и как тебе удается делать замеры с точностью до миллиметра? Т.е. какие условия должны быть для замера?

Спасибо! Рад что кому-то интересна и полезна моя персоналка.

На счёт эякуляции, вопрос для меня ещё до конца не решен. Сейчас я стараюсь не сливать (в плане мастурбации, секс не в счёт) чаще чем 1 раз в неделю. Раньше мог каждый день сливать и не по разу, но потом понял, что эякуляция достаточно энергозатратное дело и она очень сильно влияет на психическое и физическое состояние. Поэтому плавно пришел к эякуляции 1 раз неделю.

На счёт замеров. Я измеряю максимально достигнутый результат за несколько замеров, т.е. например сделал подряд замеры BPEL 224, 225, 227, 230 мм - итоговый зафиксированный результат считаю 230 мм. И так с каждым параметром. Я думаю, что это наиболее верный способ замеров. Что касается условий замеров это: максимальная эрекция, замеры в одном и том же положении тела, одной и той же линейкой и гибким метров, в одном и том же месте на ПЧ.

kroma66

Отчёт персоналки №81 21-27 сентября 2020 г.

На этой неделе сделал только одну тренировку с воздушной помпой на 60 мин. и каждый день делал по 20 мин. водяной помпы, в остальное время руки так и не доходили до полноценных тренировок.

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,55 кг
За эту неделю скинул 250 гр.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №82 28 сентября - 4 октября 2020 г.

На этой неделе каждый день делал по 20 мин. водяной помпы, до полноценных тренировок руки так и не дошли.

На следующей неделе должны прийти практически все комплектующие для динамического помпирования. Так что ждём.  :)

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,65 кг
За эту неделю набрал 100 гр. веса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №83 - Сентябрь 2020 г.

В этом месяце начал делать практически каждый день водяную помпу по 20 мин. В остальном практически ничем (в плане НУПа) времени не было заниматься, так что можно сказать, что этот месяц я полностью отдыхал.

Контрольные измерения (29 Сентября 2020 г.):

В этом месяце перед контрольными измерениями я сделал перерыв от всех НУП тренировок на 3 дня. По ощущениям ВУПа не было. Уровень эрекции был средний.

Не эрегированный:

NBPFL: 136 мм (13,6 см)
BPFSL: 248 мм (24,8 см)
FGB (обхват ствола): 151 мм (15,1 см)
FGH (обхват головки): 132 мм (13,2 см)

Эрегированный:

BPEL: 230 мм (230 см)
NBPEL: 196 мм (19,6 см)
EGB (обхват ствола): 144 мм (14,4 см)
EGH (обхват головки): 145 мм (14,5 см)

Прирост за Сентябрь (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 135/136 мм +1 мм
BPFSL: 246/248 мм +2 мм
FGB (обхват ствола): 150/151 мм +1 мм
FGH (обхват головки): 128/132 мм +4 мм

Эрегированный:

BPEL: 230/230 мм +0 мм
NBPEL: 195/196 мм +1 мм
EGB (обхват ствола): 143/144 мм +1 мм
EGH (обхват головки): 144/145 мм +1 мм

Фото на 29 Сентября 2020 г.:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело. Цель 85 кг!

Пятый месяц с момента принятия решения похудеть прошёл. Этот месяц, был практически безрезультативным.

На конец сентября 2020 г. мой вес составил 88,4 кг, что на 0,5 кг больше, чем в августе этого года. В течение этого месяца вес опускался максимум до 86,45 кг, но удержаться на этом весе мне не удалось.

План НУП тренировок на Сентябрь 2020 г.

В планах на следующий месяц продолжать делать водяное помпирование и перейти к полноценным тренировкам с помпой по 3 раза в неделю.

В ближайшую неделю я надеюсь, что ко мне придут все комплектующие для сборки прибора для динамического помпирования. Ещё минимум неделя уйдет чтобы всё собрать и протестировать.

Так что в идеале, ближе ко второй половине месяца у меня будет возможность попробовать динамическое помпирование.  :rolleyes:

Еженедельные отчеты по тренировкам буду стараться продолжать делать каждый понедельник.

Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru