16 апреля 2024, 15:49:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

kroma66, привет. На последних 2х фото большая разница в потемнении. Это свет такой? Или может быть это из-за того что только помпа, без джелка? Как считаешь?

Vstan

kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже привык и хочется большего. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Цель EG в 15 см, уже думаю не сильно для меня актуальна, но добить её нужно в любом случае. А потом уже и новые цели ставить.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хм, знакомо. Я уже к 16 стремлюсь в обхвате. Длинна для меня не столь значима, чествую жене более чем достаточно, а на других женщинах я проверять не собираюсь, а вот обхват, он какой то манящий, меняет все мировоззрение,  :rolleyes:
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

PenisXui

Vstan

У тебя есть персоналка? Хочу взглянуть.

Какие-то интересные у тебя колебания EG: на старте 14, потом 15, затем 14.2, далее 14.7, и вот сейчас 15.3 см.
В связи с чем был отскок с 15 до 14.2?

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66, привет. На последних 2х фото большая разница в потемнении. Это свет такой? Или может быть это из-за того что только помпа, без джелка? Как считаешь?

Да, я думаю свет другой. Ну и помпа свое темное дело делает. :) Что касается джелка, я думаю он тоже потемнение дает, хоть и меньше, чем помпа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже привык и хочется большего. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Цель EG в 15 см, уже думаю не сильно для меня актуальна, но добить её нужно в любом случае. А потом уже и новые цели ставить.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хм, знакомо. Я уже к 16 стремлюсь в обхвате. Длинна для меня не столь значима, чествую жене более чем достаточно, а на других женщинах я проверять не собираюсь, а вот обхват, он какой то манящий, меняет все мировоззрение,  :rolleyes:

Да, к хорошему быстро привыкаешь.  :)

ferius

16 ноября 2020, 07:10:35 #274 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 07:58:12 от ferius
Здравствуйте. Прочел всю вашу персоналку. Вашему упорству, методичности и скурпулезности можно только поучиться!

Вы начали ветку 23 июня 2019 года.

Стартовые замеры (на 29 мая 2019 г.):

BPEL - 208 мм
NBPEL - 176 мм
EG - 140 мм


Результаты на конец октября 2020 года:

BPEL: 230 мм
NBPEL: 197 мм
EG: 144 мм



Прирост за 17 месяцев:

BPEL: 22 мм (2,2 см)
NBPEL: 21 мм (2,1 см)
EG: 4 мм (0,4 см)


Но основой прирост +0,5 см произошел у вас совсем недавно, когда вы скинули в весе 12-15 кг. Вы это и сами отмечали.



Но тогда получается, за все это время реальный прирост члена был не таким значительным, цифры увеличились из-за того, что ушел слой жира на лобке, и теперь линейка ставится ближе к лобковой кости или же вдавливается сильнее при измерении BPEL.

Но тогда не кажется вам, что за 1,5 года многочасовых и порой чуть ли не ежедневных тренировок, которые часто были довольно экстремальными, прирост не соответствует приложенным усилиям? И если отбросить фактор похудения, то возможно за полтора года реально вы приросли за 1-1,5 см.



Не думали, что такие частые и силовые тренировки наоборот не дают члену расти эффективно?

Производители экстендеров пишут:

"Эффективная тяга экстендера составляет 400-1100 г. Такое значение натяжения приводит к наиболее интенсивному образованию новой ткани."



"Увеличение силы растяжения свыше 1200 г. не рекомендовано производителем, т.к. может привести к травмам пениса, возможной перетренированности тканей и остановке роста.


Уменьшение силы растяжения менее чем 400 г. также приводит к уменьшению эффективности использования экстендера, так как такая сила не сможет вызвать активацию роста тканей, как ответа на внешнее воздействие."



Но если пересчитать силу растяжения, которую вы прикладывали при подвешивании и других упражнениях, то она наверняка была значительно выше 1200 г.

И тогда возможно ваш член рос не благодаря тренировкам, а вопреки им?

Интересно будет услышать ваше мнение, ведь опыт у вас в этом деле огромный.

kroma66

Отчёт персоналки №90 - 9-15 ноября 2020 г.

По тренировкам пока ничего нового - каждый день по 20 мин. водяной помпы.

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,1 кг
За эту неделю набрал 200 гр. веса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

16 ноября 2020, 12:38:56 #276 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 12:50:13 от kroma66
ferius,

Привет, спасибо за интерес к персоналке.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 16.11.2020, 10:10:35Но основой прирост +0,5 см произошел у вас совсем недавно, когда вы скинули в весе 12-15 кг. Вы это и сами отмечали.


Но тогда получается, за все это время реальный прирост члена был не таким значительным, цифры увеличились из-за того, что ушел слой жира на лобке, и теперь линейка ставится ближе к лобковой кости или же вдавливается сильнее при измерении BPEL.


BPEL у меня стрельнул +5 мм за август.

С апреля до августа, этого года, я скинул вес с 101,3 кг, до 89,6 кг (почти 12 кг). При этом никаких рывков в росте BPEL не было, а вот NBPEL рос значительно быстрее чем BPEL. NBPEL рос примерно на 1-2 мм быстрее чем BPEL. А на конец августа мой вес составил 88,4 кг. Т.е. за август я скинул 1,2 кг., при этом получил резкий рывок BPEL на 5 мм.

Из НУПа на протяжении практически всех этих периодов я занимался сухим джелком (с постепенным прогрессом в нагрузке), в августе подключил клемпинг, и перед контрольными измерениями сделал полный отдых на 1,5 недели.

Таким образом я считаю, что похудение не могло повлиять на резкий рост BPEL, т.к. никаких взаимосвязей между весом и ростом я не нашёл. Ну и BPEL на то он и BPEL, что при измерении линейка упирается в кость и между костью и линейкой практически ничего не остается. Ну может несколько миллиметров максимум. А вот на "рост" NBPEL похудение отлично работает. Рекомендую!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 16.11.2020, 10:10:35Но тогда не кажется вам, что за 1,5 года многочасовых и порой чуть ли не ежедневных тренировок, которые часто были довольно экстремальными, прирост не соответствует приложенным усилиям? И если отбросить фактор похудения, то возможно за полтора года реально вы приросли за 1-1,5 см.


Не думали, что такие частые и силовые тренировки наоборот не дают члену расти эффективно?


На данный момент я считаю, что рост напрямую зависит от правильного соотношения прилагаемой нагрузки и времени её приложения для каждого конкретного ПЧ в каждый конкретный промежуток времени.

Т.е. для быстрого роста, в зависимости от тренированности ПЧ, нужно применять соответствующую нагрузку на протяжении определенного времени. Затем постепенно по мере увеличения уровня тренированности ПЧ, нужно увеличивать нагрузку и/или время.

Что касается соответствия усилий и роста, я считаю что всё более менее соответствует. Особенно это легко подтверждается глядя на таблицу тренировок: были качественные НУП тренировки - был рост, не было качественных тренировок - роста не было, либо он был значительно меньше.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 16.11.2020, 10:10:35Производители экстендеров пишут


Мало что могу сказать относительно экстендеров, т.к. пракики было мало. Но могу точно сказать, что усилие до 1400 гр. может давать рост, но на протяжении определенного времени. И что касается всех тяговых упражнений мануальные растягивания, экстендер, вешалка и т.п. в них нужно по возможности сначала увеличивать время, а только потом вес.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 16.11.2020, 10:10:35Но если пересчитать силу растяжения, которую вы прикладывали при подвешивании и других упражнениях, то она наверняка была значительно выше 1200 г.


Я начинал на сколько помню с 780 гр., а максимум был 4,2 кг. И всё это было на вакуумной вешалке.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 16.11.2020, 10:10:35И тогда возможно ваш член рос не благодаря тренировкам, а вопреки им?


:wacko:  Не понял формулировки, но рост был точно благодаря тренировкам. Но он мог бы быть ещё больше, если бы тренировки были правильно подобраны с учетом тренированности ПЧ. По началу я быстро прогрессировал с уровнями нагрузок и не выжимал максимум от каждого из них.

Руки дойдут, хочу провести полный анализ и написать пост о своей практики НУПа...

kroma66

Отчёт персоналки №91 - 16-22 ноября 2020 г.

По тренировкам пока ничего нового - каждый день по 20 мин. водяной помпы.

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,35 кг
За эту неделю набрал 250 гр. веса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

01 декабря 2020, 09:49:26 #278 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 10:07:14 от kroma66
Отчёт персоналки №92 - 23-29 ноября 2020 г.

На этой неделе получилось немного поработать с помпой, в остальном всё также каждый день по 20 мин. водяной помпы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,30 кг
За эту неделю вес практически не изменился.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №93 - Ноябрь 2020 г.

Этот месяц всё также неэффективный из-за нехватки времени на тренировки. Из НУПа делал только водяную помпу каждый день по 20 мин.

Контрольные измерения (30 Ноября 2020 г.):

В этом месяце перед контрольными измерениями я сделал перерыв от всех НУП тренировок на 2 дня. По ощущениям ВУПа не было. Уровень эрекции был низкий. Возможно, из-за низкого уровня эрекции, а может из-за отката обхват ПЧ ушёл в минус.  <_<

Не эрегированный:

NBPFL: 140 мм (14 см)
BPFSL: 247 мм (24,7 см)
FGB (обхват ствола): 148 мм (14,8 см)
FGH (обхват головки): 128 мм (12,8 см)

Эрегированный:

BPEL: 230 мм (230 см)
NBPEL: 197 мм (19,7 см)
EGB (обхват ствола): 141 мм (14,1 см)
EGH (обхват головки): 142 мм (14,2 см)

Прогресс за Ноябрь (по сравнению с предыдущим месяцем):

Не эрегированный:

NBPFL: 138/140 мм +2 мм
BPFSL: 249/247 мм -2 мм
FGB (обхват ствола): 150/148 мм -2 мм
FGH (обхват головки): 132/128 мм -4 мм

Эрегированный:

BPEL: 230/230 мм +0 мм
NBPEL: 197/197 мм +0 мм
EGB (обхват ствола): 144/141 мм -3 мм
EGH (обхват головки): 144/142 мм -2 мм

Фото на 30 Ноября 2020 г.:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело. Цель 85 кг!

Седьмой месяц с момента принятия решения похудеть прошёл. Этот месяц, был непродуктивный.

На конец ноября 2020 г. мой вес составил 87,30 кг, что на 0,65 кг больше, чем в октябре этого года. В течение этого месяца вес опускался максимум до 86,9 кг, но удержаться на этом весе мне не удалось.

План НУП тренировок на Декабрь 2020 г.

В планах на декабрь продолжать делать водяное помпирование, думаю времени всё также не будет хватать... так что цель в EG 15 см в этом году вряд ли получится достигнуть. На прибор для динамического помпирования всё так же находится мало времени, а хотелось бы всё таки его добить и начать использовать.  :)

Еженедельные отчеты по тренировкам буду стараться продолжать делать каждый понедельник.

Все размеры добавлены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru