25 апреля 2024, 11:34:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Персоналка Kroma66

Автор kroma66, 23 июня 2019, 12:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да. От джелка пальцы действительно болят. Я через пол годика помпу наверно куплю и вешалку, когда задолбаюсь тянуть ручками. А ег тебе нужно будет действительно чем-то другим увеличивать. Сам потом уперся в стену
C EG да, проблема, не растет никак. Когда начинал делать джелк очень надеялся, что от него будет рост, но видимо нагрузка которую я прилагаю к ПЧ недостаточна.

Продавливать сильнее никак не получается. Вчера попробовал давить сколько сил хватит, как итог сегодня пальцы закостенелые и болят. Ещё думаю суставам пальцев от таких нагрузок ничего хорошего не будет. Так что ещё месяц джелкую и сворачиваюсь с мануальными техниками. Останется надежда только на девайсы.

По сути до целевых размеров BPEL и EG осталось по 5 мм, что в принципе не так уж и много с учётом того что за 7 месяцев в этом году сделал +-10 мм по BPEL и +-5 мм по EG. :blink:

kroma66

10 августа 2020, 12:31:15 #241 Последнее редактирование: 10 августа 2020, 12:33:21 от kroma66
Отчёт персоналки №73 3-9 августа 2020 г.

На этой неделе сделал 3 полноценных тренировки.

На протяжении всей недели верхняя связка немного «ноет» при манипуляциях с ПЧ, но в остальном никаких ощущений в самом теле ПЧ нет. :( Думаю, ничего кроме роста длины в этом месяце можно не ждать.

Пока продолжаю думать о динамическом помпировании, а именно о том, как сделать управление по давлению, а не по времени. Есть крутая идея по этому поводу, но для её реализации нужны специалисты в нескольких направлениях, финансовые вложения и самое главное потребность людей в итоговом результате...

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 89 кг
За эту неделю скинул 0,3 кг!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока продолжаю думать о динамическом помпировании, а именно о том, как сделать управление по давлению,
Опять  же я  так и не пойму , что ты хочешь иметь на  выходе  системы ? Есть задача  иметь точное стабильное  регулируемое давление ?  И  верхнее и  нижнее ?   Так оно замечательно получается  при регулировке временем ,  с точностью  1 кпа ...  Из полученного  опыта  и практики  - перепрограммирование  значительно упростилось.     Я вначале скептически относися  к нижнему  давлению , сейчас поменял  свое  мнение.  Нижнее давление сейчас является  главным  регулятором.  За  15 минут треньки перепрограммирую  3 раза максимум 4 раза . На изменение всех четырех параметров  надо  12- 20 секунд.  По факту  меняю  только  нижнее давление..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Tankiro

kroma66,
крутой системный подход! каждый раз, как читаю твои отчеты хочется плюсик поставить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

Отчёт персоналки №74 10-16 августа 2020 г.

На этой неделе сделал 3 полноценных тренировки.

Желания делать джелк всё меньше и меньше. Пальцы болят, обратной связи от ПЧ, кроме ноющей верхней связки, не чувствую.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 89 кг
За эту неделю ничего не скинул.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока продолжаю думать о динамическом помпировании, а именно о том, как сделать управление по давлению,
Опять  же я  так и не пойму , что ты хочешь иметь на  выходе  системы ? Есть задача  иметь точное стабильное  регулируемое давление ?  И  верхнее и  нижнее ?  Так оно замечательно получается  при регулировке временем ,  с точностью  1 кпа ...  Из полученного  опыта  и практики  - перепрограммирование  значительно упростилось.    Я вначале скептически относися  к нижнему  давлению , сейчас поменял  свое  мнение.  Нижнее давление сейчас является  главным  регулятором.  За  15 минут треньки перепрограммирую  3 раза максимум 4 раза . На изменение всех четырех параметров  надо  12- 20 секунд.  По факту  меняю  только  нижнее давление..

Будет время отпишусь в профильной теме по своим мыслям относительно моих желаний к динамическому помпированию. Если кратко, то хочу более гибкое в настройках и программировании устройство.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kroma66,
крутой системный подход! каждый раз, как читаю твои отчеты хочется плюсик поставить

Спасибо!  :)

cedro

Добрый день, правильно я понимаю что Ег неэрегированого больше чем эрегированого пч?.
Курочка в гнезде, яичко в пи,,де а мы уже посчитали.

kroma66

Что-то забил я на персоналку.  :) Надо исправляться.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, правильно я понимаю что Ег неэрегированого больше чем эрегированого пч?.
Есть такое дело. Связано с тем, что на неэрегированном ПЧ с заголенной головкой образуются складки кожи (как гармошка), а на эрегированном ПЧ все складки растягиваются.

kroma66

Отчёт персоналки №75 17-23 августа 2020 г.

На этой неделе сделал 3 полноценных тренировки.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 89,4 кг
За эту неделю набрал 400 грамм веса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.

kroma66

Отчёт персоналки №76 24-30 августа 2020 г.

На этой неделе сделал 3 полноценных тренировки.

Сводная таблица тренировок за неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лишний вес и тело.

Текущий вес: 87,4 кг
За эту неделю скинул 2,2 кг веса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обновлен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru