29 марта 2024, 08:17:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нужен совет

Автор Illenium, 04 июня 2019, 19:42:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zdarim

ЦитироватьЛечу запоры без смс и регистрации!

Готов оплатить вашу методику, сколько стоит курс? :D  

Illenium

Dajiba
Я вспомнил что мне ставили диагноз перегиб желчного пузыря, я много источников прочитал везде написано, что это не лечится типо на всю жизнь такая паталогия  

Dajiba

02 августа 2019, 03:26:31 #192 Последнее редактирование: 02 августа 2019, 03:27:53 от Dajiba
Illenium, всё оно лечится, у моей сестры в юности был. Пила тыквеол после еды и на диете сидела. Остеопаты тоже умеют править.

Zdarim

ЦитироватьЯ вспомнил что мне ставили диагноз перегиб желчного пузыря, я много источников прочитал везде написано, что это не лечится типо на всю жизнь такая паталогия

Знаешь, мне кажется надо сжать зубки, и пойти в зал. Вот просто взять и пойти...взять детские гантельки, и начинать потихоньку укреплять все тело и дух. Дело в том что после зала выбрасывается лютое количество эндорфинов, и на них потихоньку подсаживаешься. Еще забавный эффект, что после трени все нерешаемые задачи становятся решаемыми. Класть на врачей, можно нельзя - Нужно! Все сферы твоей жизни начнут налаживаться, абсолюно все. Просто мысли в слух....  

tutut

Zdarim он на успокоительных, какой нафиг зал))) Ему женьшень, элеутерококк надо пачками хвать, тогда сам побежит и про кишки забудет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dajiba

ЦитироватьЕще забавный эффект, что после трени все нерешаемые задачи становятся решаемыми

Это типа сходил на треню и начал проблемы Гильберта решать и щёлкать, как орешки, задачи квантовой физики?)
Ему бы чем-то заниматься, что желчному добрую встряску даёт - бег, прыжки, грушу боксёрскую колотить, а культуризм тут весьма условно подходит (все пришедшие на ум методы уже говорил, не знаю, делал ли автор хоть что-то из этого). Для нервов автору было бы полезно, но чтобы тренька была, как медитация - к этому ещё прийти нужно.
Добавлено:
tutut, я так понимаю, автор к рекомендуемым успокоительным так и не прикоснулся.

Illenium

Цитироватья так понимаю, автор к рекомендуемым успокоительным так и не прикоснулся

Только Корвалол пил моментами и валерьяну, короче перстал пить назначенный урсосан и жидкий стул прошел сейчас он оформлен но по прежнему светлый еле желтый что говорит о том что желчь все таки не идет в кишки. Щас как газовая станция хожу постоянно живот вздувается пержу)) хз короче че делать надо идти узи сдавать, плюс думаю может правда как ты говорил танаксол купить против лямблий и других глистов, мне кажется у меня там уже змеи колония
Добавлено:
Только вот где купить его, как я понял это даже не лекарство а бад и в аптеке  не видел его
Добавлено:
ЦитироватьДело в том что после зала выбрасывается лютое количество эндорфинов, и на них потихоньку подсаживаешься. Еще забавный эффект, что после трени все нерешаемые задачи становятся решаемыми. Класть на врачей, можно нельзя - Нужно! Все сферы твоей жизни начнут налаживаться, абсолюно все. Просто мысли в слух....

Да ты прав, когда я дома занимаюсь гантелями даже как то хорошо становится после трени чувствуешь себя человеком до тех пор пока на улице не встретишь кента который младше тебя на 3 года, а ему 17 и у него банка под 40 и весит 80, который говорит чето ты совсем похудел и ты стоишь как дюймовочка весом 45 кг и в этот момент тебя что то изнутри ломает, сразу жить не хочется, этим люди говрят жри больше, сколько им не объясняй что это болезнь они будут утверждать что ты просто отговорки ищешь. Вот в такие моменты реально духом падаешь и сразу мысли в голову лезут, а что если я навсегда таким останусь...

Dajiba

03 августа 2019, 09:38:11 #197 Последнее редактирование: 03 августа 2019, 10:16:00 от Dajiba
Цитироватькороче перстал пить назначенный урсосан и жидкий стул прошел

Я уже говорил, что стоит перейти на ливодексу - тот же урсосан, но от него не срётся жидко.

Цитироватьчто говорит о том что желчь все таки не идет в кишки.

Если бы она совсем не шла, у тебя бы еда не переваривалась. На диету сел уже, жирное, жаренное из рациона всё выкинул?

Цитироватьплюс думаю может правда как ты говорил танаксол купить против лямблий и других глистов, мне кажется у меня там уже змеи колония

Танаксол заказывать либо через интернет, либо искать специализированные аптеки сего производителя (не помню кто там точно). В любом случае, заменить его можно на "Желчегонный Сбор №3", состав будет очень похожим, пить после еды.

Цитироватьсколько им не объясняй что это болезнь

Не болезнь это, а состояние организма (во всяком случае, пока выглядит оно именно так). У тебя действительно убогий рацион, с которым ты вообще никогда не вылечишься, никакие лекарства в твоём случае не исправят ситуацию, пока ты не нормализуешь питание. Это тоже самое, что лечить панкреатит, поедая всякое говно и считая, что всё норм, я ведь ферменты ем.

Цитироватьи в этот момент тебя что то изнутри ломает, сразу жить не хочется,

Чувак, да определись ты уже, что тебе нужнее - есть всякое жирное говнецо, которое хочется, а потом чувствовать себя херово и упаиваться жалостью к себе, либо взяться за дело, нормализовать питание (хотя бы через "не могу") и привести себя в норму.

tutut

Цитироватькогда я дома занимаюсь гантелями даже как то хорошо становится после трени чувствуешь себя человеком

Ну вот, значит не весь ещё дух продепрессилл.  :D Когда физически занимаешься, организм сам перестраивает свои органы, под рассасывание большего количества пищи - массу не накачаешь, но рельефным себя сделаешь, однозначно!  Это куда лучше чем тяжеловесы качки. Тебе реально, из всех советов, самый лучший - это полезных бактерий в организм загнать и гантели, через пол года организм сам перестроится.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Illenium


ЦитироватьЧувак, да определись ты уже, что тебе нужнее - есть всякое жирное говнецо, которое хочется, а потом чувствовать себя херово и упаиваться жалостью к себе, либо взяться за дело, нормализовать питание (хотя бы через "не могу") и привести себя в норму.

Какое говно я ем? Я понять не могу я не ем жирного ничего ало ни сала ни мяса, я стараюсь есть только желчегонные продукты такие как сметана яичный желток чтобы хоть как то разшевелить желчный пузырь,  он не сокращается как нужно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru