19 апреля 2024, 00:34:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Кстати, узнал, что эт за большая шишка была между ребрами, которую я тогда на фотке тут показывал. Знакомый медик тогда посмотрел и сказал, типа не парься, никакое мрт тебе не нужно, это такой мечевидный отросток.
Ну я так и предполагал изначально, хотя все равно какие-то сомнения были, т.к. раньше-то я его не замечал.

eminem1

Гребень,такое ощущение что ты был толстым, похудел и кожа не много растянутая стала

Гребень

08 февраля 2023, 15:28:46 #652 Последнее редактирование: 08 февраля 2023, 16:43:13 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,такое ощущение что ты был толстым, похудел и кожа не много растянутая стала
Толстым никогда не был, но лишний вес был естественно, много лишнего веса, особенно живот был выраженным. Я же поэтому и начал худеть и приводить себя обратно в порядок))

Да и сейчас еще жира много. Это только промежуточный этап.

Так-то всю жизнь худым был с нормальной мышечной системой.

У меня набор веса быстро произошел из-за образа жизни и немеренной жрачки, а после я его так же быстро сбросил. У меня минус 20 кг максималка была, первые 10 кг за 1,5 месяца скинул.

Ну на счет кожи не знаю, вроде нормальная, не растянутая и упругая.

Или ты имеешь в виду растяжки на бедрах по бокам (несколько красных полосок). Это у меня уже как лет 10-15 назад эти растяжки появились. Не знаю даже из-за чего.

Но мне еще надо заниматься и заниматься ого-го, жира пока еще много, нормальной сухости нет. До желаемой формы еще очень очень далеко. Короче, всю жизнь надо постоянно системно тренироваться, чтобы всегда хорошо выглядеть, да и не только, чтобы выглядеть.

eminem1

Гребень,на животе как будто кожа не натянутая,ну хз может из-за жира, я особо в этом не шарю))

Гребень

08 февраля 2023, 16:52:24 #654 Последнее редактирование: 08 февраля 2023, 18:16:37 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,на животе как будто кожа не натянутая,ну хз может из-за жира, я особо в этом не шарю))
Из-за жира конечно. Ну может быть еще вода. Т.к. вчера достаточно минеральной воды выпил, а чуть позже в ход пошел гонять еще кофе, потом чай)))

Кстати, примечателен тот факт, что когда максималка была минус 20 кг, это дало прибавку всего лишь +0,5 см нбпел. Поэтому я не особо верю в прибавку нбпел после похудения.
Хотя естественно не только лишь один жир сгорел, но и мышечная масса, но всё же.
Хотя конечно это всё индивидуально у каждого. Кому-то может хорошее похудение и сушка и дадут нормальный прирост нбпел.

eminem1

Гребень,ну у меня с весом 77 кг была разница 1 см, сейчас 3

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,на животе как будто кожа не натянутая
А так лучше?  :D

Гребень

08 февраля 2023, 18:08:17 #657 Последнее редактирование: 08 февраля 2023, 18:18:32 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так лучше?  :D
Хах))) :D


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,ну у меня с весом 77 кг была разница 1 см, сейчас 3
Вполне можешь вернуть свои см. Все индивидуально.

Наверное, еще многое зависит от соотношения альфа и бета адренорецепторов в жировых клетках, которые на приём и на отдачу работают. Если в проблемных местах соотношение большое в сторону альфа, то будет повышенный прием и плохая отдача. Это как раз паховая область, лобок и живот. У женщин другие места, у них внешняя сторона бедер и еще какое-то место, забыл уже.

Еще есть типа жировые ловушки, когда альфачей гораздо больше беток в каком-то месте. В проблемном месте принять может столько-то, а отдать намного гораздо меньше. Грубо говоря, например, чистого жира 10 кг наберешь, а потом 10 кг этого жира сгонишь, то в жировых ловушках жира останется намного больше, чем до набора и сгонки этого жира, а уйдет жир из менее проблемного места, где соотношение альфа и бета нормальное. Потом при повторном наборе и сгонке жира произойдет то же самое, т.е. в жировой ловушке в проблемном месте жира станет еще больше, хотя вес по сути не изменился.

Но худеть однозначно надо, т.к. лишний жировой вес многократно увеличивает риск диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний и много всего другого.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поэтому я не особо верю в прибавку нбпел после похудения.
надо было еще сушиться

на лобке в последнюю очередь жир уходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]надо было еще сушиться
Так всё в процессе пока ещё) Жира у меня еще много, сухости нет, есть куда стремиться) И над мышцами надо работать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru