29 марта 2024, 13:38:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Гребень,
если будет хотя бы 8% подкожного разница будет меньше 1 см

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

09 февраля 2023, 13:43:38 #661 Последнее редактирование: 09 февраля 2023, 16:10:20 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
если будет хотя бы 8% подкожного разница будет меньше 1 см
До 8% мне как до Китая раком))
Для меня это что-то малодостижимое. Там скорее всего пахать надо, как проклятый, для этих 8%.
А так не спорю, что при таком проценте жира будет очень маленькая разница между нбпел и бпел. 8% это конечно очень круто.

Tankiro

Гребень,
ну все впереди)
даже если ты мезоморф можно досушиться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

10 февраля 2023, 12:20:44 #663 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 12:39:03 от Гребень
Всё давно забывал спросить.
Эти два маленьких шарика в паху - это плохо или нормально? Это не лимфоузлы, это вены. Или какой-то пучок вен. Они давным-давно есть, сколько себя помню.
При прожимании и надавливании на них никаких ощущений не возникает.
На пч тоже такой пучок есть, на фото видно. Всю жизнь он был.
Это может быть варикозом или чем-то еще? Или это норма?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всё давно забывал спросить.
Эти два маленьких шарика в паху - это плохо или нормально? Это не лимфоузлы, это вены. Или какой-то пучок вен. Они давным-давно есть, сколько себя помню.
При прожимании и надавливании на них никаких ощущений не возникает.
На пч тоже такой пучок есть, на фото видно. Всю жизнь он был.
Это может быть варикозом или чем-то еще? Или это норма?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
При нажатии хрящ не напоминает?

Гребень

10 февраля 2023, 13:42:28 #665 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 13:48:47 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При нажатии хрящ не напоминает?
Нет, это вены или пучок вен. При продавливании эти шарики мягкие, эластичные и легко прожимаются, никаких ощущений не возникает.

Tankiro

Гребень,
думаю это сухожилия

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

10 февраля 2023, 14:01:05 #667 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 14:06:26 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
думаю это сухожилия
Нет, мне кажется, что это все-таки вены. Хотя пульсации на них я почему-то не ощущаю.
При чем эти шарики видны только тогда, когда стоишь. Если сесть или лечь, то они почти пропадают. То ли скрываются, то ли меньше становятся, сам пока не пойму.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,
думаю это сухожилия
Я тоже склоняюсь к этому варианту, у самого такие шарики, типа сухожилия, точно не вены)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тоже склоняюсь к этому варианту, у самого такие шарики, типа сухожилия, точно не вены)
Ну если это не вены, то хорошо, наверное. А то начал думать, что это варикоз. Раньше не заморачивался над этими шариками, а сегодня что-то стал задумываться.

А как-то можно наверняка самому проверить, вены это или что это? Никакой пульсации на них не ощущается.

Heffner,
А как ты определил, что у тебя это сухожилия?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru