25 апреля 2024, 07:01:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elka1620

applikator,Благодарю

Гребень

Искал тему с поздравлениями, но не нашел))

Поздравляю всех с наступающим!!! Всем вам, братья нуперы, хорошего здоровья, финансового благополучия, женщин, любви, побольше секса, долгих лет жизни, реализацию задуманного и прогрессивного роста члена!!!

applikator

Гребень,

Это в этом разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всех с Наступающим! Реализации всех планов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

С новым годом, господа! Пусть этот год чёрного кролика будет всё-таки поворотным в светлую сторону и оставит в конечном итоге исключительно тёплые и приятные воспоминания о себе.:happy new year:

Гребень

07 февраля 2023, 16:41:14 #644 Последнее редактирование: 07 февраля 2023, 19:21:04 от Гребень
Пописа'ться я тут решил просто так))
Я тут как-то писал, что после развода стал вести очень разгульный образ жизни, много трахаться и очень часто бухать, бывало, что и каждый день выпивал. Иногда чрезмерно выпивал так, что потом два дня от похмелья изнывал))
Всё это не потому, что развелся (с бывшей женой у нас остались хорошие отношения), а потому, что соскучился по разгульному образу жизни.

Короче, решил как-то завязать с бухлом. Ну и вернуть нормальную физическую форму и еще лучше её сделать - не качком быть, а хочу иметь атлетичную мышечную форму и низкий процент жира.

Теперь не бухаю уже давно. Раз в месяц бывает, ну максимум два раза. И то по чуть-чуть. Что теперь могу сказать... Не пить гораздо лучше, чем пить! :lol:

По занятиям спортом. Занимаюсь. В декабре уже относительно неплохо выглядел, надо фотки было сделать. Но до более-менее желаемой формы конечно было еще очеееееееень далеко.

Но так получилось, что весь январь и сейчас в феврале вообще ничем из спорта не занимался и позволял себе есть то, что кушать не надо. И часто бывало, что чрезмерно кушал. Жира набрал, физическа форма хуже стала и мышечный объем меньше стал.

Сейчас опять буду вливаться в физические нагрузки и правильно питаться.

Вот фотка на текущий момент сегодняшняя. Без разогрева просто достал телефон и сфоткался. Ну пресс с ногами напряг, когда фоткал.

В общем, для хорошей физической формы, набора мышц и сжигании жира мне еще надо очень очень много работать и работать.

Ну пока имеем то, что имеем. Пока хотя бы так. Жира конечно много. Но всё еще впереди)) Надо постоянно и системно тренироваться.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jay reaper

Гребень, на фотке руку сделал, как будто ты супермен, который летит на помощь :D :D
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]описа'ться я тут решил просто так))
Может все таки стоит завести уже персоналку?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, на фотке руку сделал, как будто ты супермен, который летит на помощь :D :D
:lol: Ну телефон же так направил прямо в зеркало поближе к нему)) А по-другому не получается нормально сфоткаться в это зеркало.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Может все таки стоит завести уже персоналку?
Да надо бы, но там расписывать всё пока лень и время на это написание нужно.
Хотя я на форум постоянно захожу в течение дня и что-нибудь пишу, но это буквально дело одной-двух минут, а тут целую персоналку расписывать!

Я тему по Ангиону Януса Бифронца никак не могу начать изучать, хотя очень хочу. Там очень много надо читать, вникать в суть и видео смотреть, а тут еще целую  персоналку писать)) Потом))

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да надо бы, но там расписывать всё пока лень и время на это написание нужно.
Хотя я на форум постоянно захожу в течение дня и что-нибудь пишу, но это буквально дело одной-двух минут, а тут целую персоналку расписывать!

Я тему по Ангиону Януса Бифронца никак не могу начать изучать, хотя очень хочу. Там очень много надо читать, вникать в суть и видео смотреть, а тут еще целую  персоналку писать)) Потом))
Первый пост запиши, там остальное как по маслу пойдет. Тем более, тебе уже как НУПеру сто лет в обед, форум помнишь со времен "царя гороха"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Первый пост запиши, там остальное как по маслу пойдет. Тем более, тебе уже как НУПеру сто лет в обед, форум помнишь со времен "царя гороха"
Попозже)) Я пока мануалкой занимаюсь. Потом буду прогу Трунда делать с ИК лампой, а потом с УЗ прибором. Хочу еще Ангион изучить и попробовать. Теперь буду все постепенно делать осторожно и обдуманно, а не как раньше всё бездумно нахрапом.

А вообще я нуп полностью никогда не бросал, даже когда много лет сюда на форум не заходил. Все равно под душем хотя бы минут 5-7 всегда делал мануальные растягивания, это уже была привычка, как зубы чистить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru