27 апреля 2024, 04:29:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

Cybrox, скорей с  привыканием члена к нагрузкам.)) На начальном этапе все хватают, даже со средних натяжений.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так ведь суть проги Трунда в том, чтобы вместе с вытяжением непрерывно прогревать ИК-лампой.
ИК-лампа  есть и с ней реально лучше работа идёт. Член будто бы мягче под ней становится. Но лежа еёё не применяю - неудобно,  - я под ней чуть порастягиваю, так сказать прогрею и потом ложусь и тяну руками, без неё.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Трунд

Tutut-Forever,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, я только начал и пока результатов нет совсем. Даже вупы микроскопические. Руки это не девайсы - нет постоянного натяжения, нет длительного....
Зато сильно можно тянуть, на девайсах бы пузырей уже наловил.))
Я тебе один умный мысль скажу, только ты не обижайся. Увеличения можно добиться сразу и одномоментно за одну тренировку. Если этого не получилось сделать, то либо прога косорукожопая, либо член не готов к новому рывку. Третьего тут не дано.

Cybrox, профилактика травм зависит не от девайса, а от пользователя.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, скорей с  привыканием члена к нагрузкам.)) На начальном этапе все хватают, даже со средних натяжений.
Да не выдумывай B)  Я так долго боялся вак колпака, в итоге на разнообразных нагрузках, от 10 часов по классике в день, до суперсиловой и тягах руками, ни разу не словил даже намека на пузырь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, профилактика травм зависит не от девайса, а от пользователя.
Получается это одно и то же, т.к. выбор девайса зависит от пользователя  :huh:

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да не выдумывай B)  Я так долго боялся вак колпака, в итоге на разнообразных нагрузках, от 10 часов по классике в день, до суперсиловой и тягах руками, ни разу не словил даже намека на пузырь
Получается это одно и то же, т.к. выбор девайса зависит от пользователя  :huh:
правильно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]либо член не готов к новому рывку.
Ну три месяца я ему дал отдохнуть, теперь жду роста! Руками не зайдет, - поменяю без проблем прогу.))
Все толще и толще мечты у Tututa.

Трунд

Tutut-Forever, твои же замеры тебе говорят, что гипотеза не соответствует действительности. Цифры не на*бешь, не убедишь. Чтобы понять в чём причина нуля, нужно сделать всё по фэншую, чтобы убрать фактор неправильной проги. А дальше два варианта: либо будет прибавка и причина была в проге, либо вновь нули и причина в том, что 3 месяцев отдыха было мало. С учётом твоей любви помучить член нагрузками это вполне может быть закономерным итогом. Опять же, чтобы однозначно всё понять, надо сделать треньку по фэншую как появится возможность.

Tutut-Forever

27 октября 2021, 21:49:12 #1287 Последнее редактирование: 27 октября 2021, 21:59:03 от Tutut-Forever
Я лицом на восток нуплю, вот-вот жду роста....  имхо!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

А если серьезно, то в следствие необходимости растянуть нижнюю часть члена, делаю тяги руками вверх, по классической схеме Гратиса(чем больше, тем лучше). Утром 2 часа + Сухой Джелк 10 мин., и вечером 1.5 + Мокрый Джелк 399 доений. 
Раз в неделю отдыхаю.
Когда руки совсем устают или нет времени, то растяги меняю на вакуумный колпак, тоже к верху, через подтяжки, но лайтово - колпак большего размера, чтобы головка росла тоже.

Из фармы: Каберголин + Тамоксифен и GHRP-6 дважды после проги.
Все толще и толще мечты у Tututa.

SHATUN-9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из фармы: Каберголин + Тамоксифен и GHRP-6 дважды после проги.
после экспериментов, своя собственная продукция тестостерона не подавлена?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru