03 июня 2024, 20:31:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но я тогда на химии сидел
Чем конкретно химичил?

paklya

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5 зажимов не пробовал))) 2 хватало. 3-4 подхода дважды в день, делал. Но я тогда на химии сидел - стояк отличный был, можно было так экстремалить, тогда и ночные эрекции прям рвали член от натяжения. А сейчас 1-2 подхода смогу, на своих силах и всё.
я 7 день не сливаю, сегодня с утра выдержал 5 по 15 минут

Вчера такое не осилил ... 
Тадик дней 7 уже не принимал
Может тоже попробуешь менее чаще сливать, вдруг поможет как мне
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чем конкретно химичил?
Сустанон+Станазолол, ещё под ХЧГ заметил хорошее кровенаполнение и устойчивый стояк.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера такое не осилил ... 
Тадик дней 7 уже не принимал
Может тоже попробуешь менее чаще сливать, вдруг поможет как мне
Для возбуждения помогает, но член, сука, под клемпами падать начинает быстро. Меня хватает, максимум, на 5 минут клемпа и всё. А поддрачивание помогает, но ведёт к фатальным последствиям.))

Скорей всего, если залез на химию, потом, уже долго своё родное восстанавливаться будет. И вряд ли родное, теперь устраивать будет. Скоро осень-зима, я под это этот сезон опять лайтово, на что-нибудь сяду - там, думаю, и НУП пойдёт!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut, из относительно нового, но хорошо забытого старого. Есть всего два варианта пробить плато:

1) Увеличить нагрузку. Поднимать архивы, смотреть от чего в последний раз был толк и от этого "плясать".
2) Если первое не помогло, то взять надолго стратегический перерыв.

По нагрузке очень всё мудрёно, но есть прямая связь самой нагрузки и длительности её приложения. Причём эта связь точно такая же, как и в уравнениях на скорость, время и расстояние. Есть расстояние 100 км, скорость 100км/ч и время один час. Всё совпадает. Сама связь в том, что это самое расстояние ты можешь преодолеть и на скорости 50, то есть на вдвое меньшей скорости, но за вдвое большее время и наоборот можно преодолеть на вдвое большей скорости за вдвое меньшее время. То есть соблюдается пропорциональность. А теперь представь, что скорость не 100, а 99 или время не час ровно, а 59 минут. Получится ли преодолеть то же расстояние при таких условиях? Нет. У меня был такой момент, что когда результативно занимался пакингом, меня посетила "умная" мысль сократить время. Мол зачем тренить час, если можно делать всё за меньший срок? Я руководствовался логикой, что если визуально по эффекту нет никакой разницы, то и нет смысла тратить больше времени. После реализации этого решения я перестал видеть прогресс. То есть я нарушил рабочую для меня пропорцию времени и нагрузки, и всё это вылилось в типичную ошибку, когда меняешь прогу и это ни к чему хорошему не приводит. Забивать на время категорически не стоит по той простой причине, что самой нагрузки может хватать для получения быстрого результата, но быстрые результаты так же быстро откатывают.

tutut

Трунд, но лимфа сама диктует время: не больше 15-20 минут. Я лимфоотёчный и меня заливает хорошо и надолго, и вот мысля закралась в головку, что роста в ЕГ нет от того, что после активного помпирования 40-45 минут, или 2-3 сета по 20 минут, лимфа сжимает каверны члена и я добивался абсолютно обратного эффекта, то есть никакого.  :(
Скорей всего надо будет пробовать: 15 минут на максимально возможном, по болевым ощущениям, натяжение, 1 раз вдень. И всё.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2) Если первое не помогло, то взять надолго стратегический перерыв.
Пока, на нём и сижу. Чисто поддерживаю нанупленое, хотя, 0.5см и в длине и в ЕГ потерял. Но то видимо, согласен с Танком, - ВУП незацементированный был.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]15 минут на максимально возможном, по болевым ощущениям, натяжение, 1 раз вдень. И всё.
Если несколько раз в день, чтобы суммарно хотя бы час набирался, тогда имеет смысл. А всего 15 минут вряд ли. Я ни разу не видел примеров, чтобы для увеличения хватало исключительно 15 минут помпирования.

tutut

Так в том и беда - несколько сетов, сразу лимфой заливает, она давит снаружи на член, то есть, вжимает его всё оставшееся время, пока не сойдёт!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut, как вариант:

1) Подобрать оптимальное время сета.
2) Делать массаж, чтобы согнать побыстрее лимфу.
3) Сделать промежуток между сетами больше.

Промежуток у тебя может и в несколько часов быть. Главное, чтобы суммарно выходило не меньше часа. Попробуй, а там видно будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru