03 июня 2024, 17:43:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

ОК! Только пусть отдохнёт немного, пусть кожа восстановит свои свойства.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

paklya

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]под клемпами падать начинает быстро.
попробуй с ультра толстым носком обмотку делать, и ставить только друг за другом зажимы у основания, мне помогло
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Зелень

tutut,
Тебе старику беречь себя больше надо и препы по возрасту колоть )

Зелень

Трунд,tutut,
Давным давно я помпил с лимфой, прироста не было, а был перестрен, единственный плюс от лимфы, так это то, что ЕГ больше становится, а самое ужасное это увеличение кожи на яйцах и на стволе...
Дальше я начал помпить без лимфы - это стандартные 3 сета по 10-15 минут, редко, когда было по 15 мин. Результат долго не заставил себя ждать и резко стрельнул ЕГ.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дальше я начал помпить без лимфы - это стандартные 3 сета по 10-15 минут, редко, когда было по 15 мин. Результат долго не заставил себя ждать и резко стрельнул ЕГ.
Ух ты, а давление сильное ставил?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

paklya, тебе это помогло по той простой причине, что с каждым дополнительным зажимом увеличивается давление. Таким образом ты перешёл порог эффективной нагрузки. Неплохая техника. :)

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пусть кожа восстановит свои свойства.
Мне обычно крем какой-нибудь с пантенолом очень хорошо помогает восстанавливать кожу после помпирования.

Зелень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и препы по возрасту колоть
У него есть техника покруче.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]там, после каждых 10 доений, необходимо было на 2-3 секунды останавливать хватку, возле головки и растягивать член сильнее, со звуком шшшш(способствует растяжению).
А теперь представь это комбо. :D И помпа, и препы, и джелк шипящий. Имба да и только. :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давным давно я помпил с лимфой, прироста не было, а был перестрен
Такая же фигня, когда я пытался колбу на 2.25 заполнить. Стакан лимфы по итогу и член запёрдыш на следующий день, однако при пакинге присутствие лифмы никак не мешало, но там и было то её пшик да маленько.

paklya

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе это помогло по той простой причине, что с каждым дополнительным зажимом увеличивается давление. Таким образом ты перешёл порог эффективной нагрузки. Неплохая техника.
Я бы еще и четвертый ставил, но у меня только три их.

Давление вообще топовое! От одного давление не такое сильное, так еще и с каждым новым подходом лучше раздувает.
Самое интересное, тут об этом писали, что на месте где стоит зажим растет обхват, я тоже это заметил.
Пока думаю так все оставить, потом еще зажимов добавлю 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И помпа, и препы, и джелк шипящий. Имба да и только.
У меня у одного эрекция и потенция была лучше от ингибиторов фдэ-5 нежели от фармы? Единственное что не пробовал - гр
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Зелень

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ух ты, а давление сильное ставил?
Первый на 5, второй на 7, третий на 9, выше 10 у меня ПЧ готов был лопнуть, не могу выдерживать такую боль.

Tankiro

Зелень,
я кстати тоже всегда на таком давлении и помпил, больше не самые приятные ощущения

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

paklya,
Так можно же по всем стволу нацепить клэмпы  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru