01 мая 2024, 13:26:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jay reaper

Помплю уже 2.5 месяца. За это время 3 выходных.
Начинал с 6-8hg ,постепенно довел до 10hg, потом 12,потом 15 и вот щас 20hg, после 12 долго не очень держаться, поэтому после 12 перехожу на динамическое помпирование.  Результаты такие.
Начинал с отметки 18.5, за пару недель дошел до 19см, через месяц до 19.5, и за остальное время в конце всегда вижу 20-20.2 см в колбе... Хотелось бы в стояке такой.  А в стояке то 15.5 то 16.2см. 
Пока продолжаю
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

paklya

Зелень, шаришь.

чекай, так и будет  B) B) B)

на самом деле я надеюсь что пол см длины вылезет помимо мощной лютой прибавке к обхвату
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]перехожу на динамическое помпирование. 
направление эволюционно   верное    clap_1
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

2REP

А что насчёт увеличение роста , хочу стать выше, есть какие то рекомендации как на 5 см вырасти в 23?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

tutut

2REP, Гормон Роста + висы на турнике и прыжки вверх. Но это имхо, хз как у тебя пойдёт.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

2REP

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В А яйца от гормона роста не будут сохнуть? Меня их размер устраивает.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Крупный

2REP, гормон роста это очень глупая идея. Займись спортом. Лучших вариантов нет.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

applikator

2REP,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что насчёт увеличение роста , хочу стать выше, есть какие то рекомендации как на 5 см вырасти в 23?


Попробуй инверсионный стол, это эффективнее чем висы на турнике.

Какой рост? При грамотной растяжке, межпозвоночные диски можно держать в более наполненном состоянии, это может дать 1.5-2см легко. 
Еще есть способы для ног. Это езда на велосипеде с высоким седлом. В комбинации, можно сделать 3-4см. Говорят есть примеры и до 7-8 см.

Но этому нужно уделять очень много времени. Если по лайту, то до 2 см можно сделать на одном инверсионном столе. 

При работе с ростом, рекомендуют глюкозамин и хондроетин принимать. Есть сведения, что он даже сам по себе, снижает суточные колебания роста.

Как то собирал инфо на эту тему, все никак не доберусь до этого, все хочу попробовать серьезно к делу подойти. 1-1.5см себе делал, а на большее времени не было.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А яйца от гормона роста не будут сохнуть? Меня их размер устраивает.
Нет, это не эфиры тестостерона. На спортвики прокури тему, вначале. Там надо много чего знать ещё))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]инверсионный стол,
В древности это дыбой называли! Хороший тамада и конкурсы у него интересные...
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru