01 мая 2024, 14:36:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

applikator,
интересная инфа.
хотелось бы и рост до 2м дотянуть, хотя тогда и по ПЧ цели придется увеличивать :(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator,
интересная инфа.
Ага, прикольно - сколько жил, не знал, о такой приблуде!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

paklya

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2REP, Гормон Роста + висы на турнике и прыжки вверх. Но это имхо, хз как у тебя пойдёт.
Большой нос, уши, живот, ладони с пальцами - да, рост - нет (про ГР, насколько мне известно)
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хотелось бы и рост до 2м дотянуть, хотя тогда и по ПЧ цели придется увеличивать
А я догадывался что у высоких пригорает когда они видят людей еще выше
А зачем? Им же надо от 182 (185) см до 194 что ли, типа выше тоже плохо - я это не придумал, всякие соски в тиктоках об этом снимают
applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на инверсионном столе
Думаю только эта 100% рабочая тема
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хотелось бы и рост до 2м дотянуть, хотя тогда и по ПЧ цели придется увеличивать
А я догадывался что у высоких пригорает когда они видят людей еще выше
А зачем? Им же надо от 182 (185) см до 194 что ли, типа выше тоже плохо - я это не придумал, всякие соски в тиктоках об этом снимают

Мозгов нет ,вот и хотят .У меня 192 и ничего хорошего в этом нет.Понаблюдай за высокими.Они зачастую горбятся ,особенно молодежь.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

applikator

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ага, прикольно - сколько жил, не знал, о такой приблуде!
Ты знал ее под другим названием. Дыба...  :)

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хотелось бы и рост до 2м дотянуть, хотя тогда и по ПЧ цели придется увеличивать

Потом где нибудь в Тае выступать на фрик шоу...

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedна инверсионном столе
Думаю только эта 100% рабочая тема

Даже просто для здоровья хорошее приспособление. Позвоночник нужно разгружать, с возрастом это все актуальнее.


Влад69,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Им же надо от 182 (185) см до 194 что ли, типа выше тоже плохо - я это не придумал, всякие соски в тиктоках об этом снимают

Кстати да, снимают видео, популяризируют тему привлекательности роста. 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня 192 и ничего хорошего в этом нет.
Кто смотрит на практичность, тот видит эти неудобства в повседневной жизни, кто ищет в этом доминирование, тот видит преимущества. Поэтому одному в тягость, другому в радость.

В войну, крупные люди в расход идут первыми, слишком заметные. Эти параметры только для комфортной тепличной жизни.  :(
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большой нос, уши, живот, ладони с пальцами - да, рост - нет (про ГР, насколько мне известно)
Это от больших доз только. У меня лично не было ничего подобного....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

2REP

Как на гратисе ответ выделять?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
У меня сейчас рост 175, 23 года.

Причём был период когда на скейте катался типо 177 стал, но ушло до 175.

Сейчас в санаторий поехал, тут есть какая то тема, называется детензотерапия.  Лежишь на матрасе принимающем правильную форму позвоночника и он вроде расправляет позвоночник и диски. Я сделал раз 5 особого эффекта нет.

Читал, про разные методики норбекова и растягивание во сне, мол себя привязать за ноги бинтами или жгутами и тянуть во сне.

Про стол и велик интересно. Понимаю что тут как с пч. Чем больше , тем ещё хочется, но сейчас цель это до 180см и по пч на +3 вытянуть.

Порекомендуешь стол какой нибудь?
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

tutut

Из недостатков большого пениса отметим, что он труднее достигает максимальной степени эрекции. Улучшим настроение мужчинам с маленькими половыми членами. Общая закономерность состоит в том, что член маленьких и средних размеров достигает лучшего качества эрекции, чем большой.

Это происходит в силу гидродинамических условий: в более крупной полой структуре труднее достичь необходимого гидравлического давления для максимальной твердости. Кроме того, чем больше член в спокойном состоянии, тем меньше прирост его размеров при эрекции.


О как!  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

applikator

2REP,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как на гратисе ответ выделять?

Если выборочно цитировать, то все просто. Выделяешь мышью нужный текст и нажимаешь "цитировать выделенное"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Порекомендуешь стол какой нибудь?


Смотри обзоры на ютубе. Ориентир на крепкую конструкцию. По старой памяти, вполне удобные и крепкие столы по цене 12-15 тыс.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

2REP,
ради 3 см проще обувь высокую носить)
имхо конечно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru