01 мая 2024, 03:17:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Tankiro, 1.5см осталось для нормального самоутверждения!   :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

incognitos2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]incognitos2, не делал, пока.))
у тебя просто написано Хирургия + 0.5 см... т.е. в будущем планируешь получается? а что за операция? я просто лазил в интернете, разное видел но там вроде как временный результат :(

tutut

Это после корпоропластики надо, минимум год, на помпе сидеть. Вот она родная за два года и дала +0,5см в ЕГ.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

13 ноября 2020, 15:20:18 #1123 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:39:18 от tutut
История моего НУПа!
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
7. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
8. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тему про Вибростретчер снесли видимо при переезде сайта, поэтому коротко так:
Экстендер мне не очень зашёл - боль в лобке терпеть не айс, а ручные тяги не дали толком мне ничего. Поэтому решил прикрепить стретчер, но не в бок, а вниз к ноге.
 Стретчер от Аппликатора, соображалка моя:
К колену:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
К стопе:
Фас:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Профиль:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С пружиной:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну а так как просто тянуть, это долго и слегка неопределённо по результатам, то решил добавить вибраций в мою монотонную "тянущуюся" нуп-жизнь.))
Тупо взял и привязал к члену, вибрирующее яйцо, для усиления эффекта от растяжения:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На члене крепил с помощью эластичного бинта:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Общие результаты по всему нупу вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В данный момент занимаюсь исключительно работой на ЕГ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bye1
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

13 ноября 2020, 17:36:51 #1124 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:42:11 от tutut
На ЕГ работаю электропомпой, но в двух вариантах:
1. В помпе от китайцев, к которой приклеил на основание кольцо от Аппликаторовского стретчера(меньше боли - больше воли).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сделал ножом в нём ложбинку, вставил помпу и приклеил китайским клеем:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хорошо получилось, молодец я. Помплю с гелем для узи, так как его легче отмывать от помпы и члена, чем  масло. Надул до еле терпимого давления, минуту жду, сдул.

2. И в более широкой помпе, без смазки но с клемпом (нарезал один из апликатровских красных рукавов на 2-х сантиметровые кольца и одеваю их на основание). Раз надул и сижу с этим давлением до конца сета.
Сама помпа диаметром 3*
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Моторчик приклеил к воронке:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А у  силиконовой манжеты вырезал середину, для лучшей проходимости члена меж её:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Виброяйцо одел на основание для усиления эффекта от помпирования:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В данный момент толку от всего этого вижу мало. Верней был толк, одну неделю, но на мега экстрим помпирование:
Я бросал курить и под это дело, для облегчения ломки, сел на обезболивающие Кетанов + Кетонал Дуо. От тяги к курению хорошо помогало! Единственное, психика требовала своё, но её я глушил Афобазолом!
Так вот, обезболивающее,  - раз уж глотаю, то сам нуперовский бог велел ударить огромным количеством сетов и эстремумомамов, по члену! Я и ударил.
4 сета утром и 5 вечером под 50 кПа. Ещё и в нагрузку для сосудорасширяющего эффекта, паковал член в раствор Папаверин+Димексид в сочетании 1:1. Смешивал  1 ампулу Папаверина 2мл и 2мл Димексида в баночку из-под жидкости для эл. сигарет, ждал пока раствор остынет (там реакция была) и паковал по плёнку на 1 час до помпирования,  несколько раз в день:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для сохранения тепла от раствора, заматывал в эластичный бинт:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Результаты радовали! К концу недели член, стал уже упираться в моторчик в первой помпе. К вечеру, после помпирования, где-то ещё час, член в спокухе был равен размеру в эрекции, - лимфа держала. По лимфе доходил до 25 см., - аж головку видать не было не смотря на то, что я обрезанный. Понимаю, что это не ЕГ, но так длина радовала +1см отхватил по ВУПу к длине, БПФСЛ уже 19.5см был.
Фигасе НУП-грааль открыл, думал я про себя и уже собирался запечатлеть это всё на фото и видео для потомков, как член взбунтовался. Верней кожа, взяла и не выдержала, падла! Головка терпела, а эта слабачка, взяла и  пузырями поплыла:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На самом-то члене она нормально держалась, адаптированная была, а вот ближе к яйцам, когда её, от них, подсасывало в помпу - там слабее, мягче была. В узкой-то помпе (2.5*) основание полностью занимало помпу и на кожу там давления не было, а в широкой помпе (3*) давление обхватывало весь член, вот ей и досталось, на пятый день моего экстремумомального помпирования! Но так как, обезболивающие я решил принимать ровно неделю (в среднем через неделю можно считать, что уже бросил курить) то помпирование было продолжено с одеванием мягкого силиконового рукава на место раны:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P.S. Яйца тоже отекали от постоянного давления на их область.

Когда ещё через два дня, я перестал принимать обезболивающие, тоя просто ахренел от того, как горела моя кожа! Что касается раны, то она спргрессировала даже под силиконовым рукавом:
Слева поменьше:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это справа (до мяса):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Само собой, после "такого ранения", ни о каком продолжение помпирования речи и быть не могло!
Даже и через неделю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пипец дыра!


Понятное дело, что все результаты моментально ушли, а я на два месяца впал в депрессию, уныние и алкоголизм! Где до сих пор и нахожусь.


В данный момент я сижу на лайтовом варианте помпирования, 15 минут, 1 раз в день на 50кПа (14.76 inHg) с одним выходным в неделю. Ежедневно сменяю помпы, то в широкой(помпоклемп), то в узкой. К давлению привыкал постепенно, начинал с 20кПа и вот уже дошёл до такого запредельного. Сейчас уже не делаю надул-сдул. все 15 минут на 50кПа высиживаю! Молодец я.
После помпирования, для профилактики тромбов и лёгкого обезболивающего эффекта на следующий день, смазываю член Гепариновой мазью. А вот со связкой Димексид+Папаверин завязал, - член начал сильно терять кожу, приям катушками под пальцами начала скатываться. Теперь принимаю,  так же через день, таблетки Никотиновой кислоты - Дротаверин (он же Папаверин). Папаверин (он же Но-шпа) является российской альтернативой американскому Релаксину, его так же принимают бабы во время родов для обезболивания и сосудорасширяющего эффекта в тазовой области.
Результаты прежние 15.5х12.5(13) см., но есть небольшой прогресс:
- два года назад я делал перерыв на 2 месяца и у меня был откат по длине 1см. В этот раз (недавно) при таком же перерыве, откат составил уже 0,5см. Не растём так цементируем!!!  - и этому пока радуемся. Может как зацементируется полностью, так дальше попрёт. ХЗ:

- год назад один человек с форума кинул ссылку, там при корпоропластике с протезированием делают ещё +2см. к длине.  Ну мне нахер бы протезирование не сдалось, но один факт меня так-то порадовал:
протезы ставят в член на 8-10 лет, потом меняют на новые и к этому времени, следующие протезы, ставят уже с длинной на 1см больше. То есть, даже при таком лёгком, не ежедневном растягивание члена, в течение пусть 10 лет, но он растягивается на 1см.!!!
Вывод: НУП - это на всю жизнь! Хоть по 1мм в год, но будет рост. Тянем братья!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Pch2018

tutut, Я впервые зашёл в твою персоналку.... 

Вот это путь у тебя в НУПе. Я шокирован твоей целеустремленностью! Большой тебе респект Мужик!
--------------24.10.19 ------>ЦЕЛЬ

BPFSL -------19,0 -------------22,0
NBPEL ------ 16,0 ------------ 19,0
BPEL -------  18,0 -------------21,0
EG ----------13,0  ------------15,0

ТРУД. ТРУД. ТРУД.

Pch2018

Thickness, а какой у тебя EG бро??
Не могу найти персоналку твою или подпись с размерами))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разработанная попалась:)

Ну если честно , когда у меня ег меньше был и длина поменьше жена редко кончала , а сейчас как пулемет кончает. И тут уж хоть как уж крутись и куни и шмуни делай если член как в ведре болтается , ни бабе ни тебе удовольствия мало.
--------------24.10.19 ------>ЦЕЛЬ

BPFSL -------19,0 -------------22,0
NBPEL ------ 16,0 ------------ 19,0
BPEL -------  18,0 -------------21,0
EG ----------13,0  ------------15,0

ТРУД. ТРУД. ТРУД.

Убивец

tutut, п...ц ты монстр.....безумие и отвага это похоже твой девиз. Не боишься, что пч фунциклировать перестанет?

мага21

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после "такого ранения
Мля у тебя член седой :shocking:

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после "такого ранения
Мля у тебя член седой :shocking:
После всех экзекуций , ещё бы не поседеть :D
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru