29 марта 2024, 08:58:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не боишься, что пч фунциклировать перестанет?
Ну я же и подстраховываюсь! Вон зелёнкой смазал его.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Убивец

tutut, зелёнкой.... :D  да я всю твою персоналку читал,...так то ты отморозок по части пч..

tutut

А не берут меня лайтовые программы, член как стальной. А размер-то обязательно надо хороший, минимально 16х13, идеально 17х14., ного не прошу!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].так то ты отморозок по части пч..
Хех... - я не отморозок, я фанат!  :D :D :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Убивец


tutut

01 января 2021, 05:43:54 #1135 Последнее редактирование: 01 января 2021, 05:47:24 от tutut
2021 - год металлического Быка, год успехов в сфере финансового благополучия!

А я желаю нам всем бабла! Потому что, бабло - это новые девайсы, это новые хим. протоколы для нупа, это новые эксперименты и возможности для мгновенного их осуществления, бабло - это почва для дальнейшего успешного нупа и как следствие, большего достижения в поставленной цели в см..
Бабло - это более достойный досуг с более качественной тёлкой, это исполнение всех помыслов и желаний, это более счастливая, успешная жизнь в целом. Бабло  рулит миром и каждый гратисянин, честно заслужил право, быть рулевым в своей жизни!
Поэтому, желаю всем нам - бабла, бабла и ещё больше бабла, да сбудется!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

«Яйца выпирать начали после операции.» (на фото).
tutut, эта проблема решилась?
Удалось ли изгиб уретры полностью исправить?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

Яйца выпирали и будут выпирать, там же из-за подрезки связок он выпирать начал, то есть, за счёт этого и образовался  плюс в длине. Проблему вижу только в хорошем парусе мошонки - растянул помпой отлично всё же, по завершение НУПа, буду резать его!
Изгиб чуть-чуть остался, при супер эрекции совсем маленький, а вот если эрекция по серёдочке)), тогда есть небольшой уклон вниз. Типа как у большечленников из-за массы члена, он изгибается тоже вниз.  
Сейчас добавил тяги руками, строго вверх - может поможет хз. Если бы сразу после операции уделял этому внимание, а не тянул только к низу член, может быть сейчас и не было проблемы.   :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

Так а из-за того, что яйца выпирают вперёд, укоротилась нижняя часть члена, визуально. Это в сексе не мешает никак?
И док ниче по поводу длины уретры не говорил? Может есть какие то операции?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

Ага, сбоку по низу член выглядит коротковато! В сексе нет не мешает, когда вхожу по самые они, то яйца просто сдвигаются к телу, - мошонки-то пипец сколько!

Доку отписывал о такой проблеме, он мне и посоветовал вверх тянуть, - растягивать уретру. сейчас там, походу, не только уретру, но всю нижнюю часть растянуть надо. Всё что окружает уретру тоже.
Об операции не жалею, но если бы сейчас делал, то делал бы только при работе в городе. Вахта это пипец проблема, для нупа!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru